- 8 тыс. км
- Луцк
- Не указано
- Не указано
Скутер в хорошем состоянии.
Продаю свой личный скутер, в пользовании был 4 месяца, покупал его из контейнера. Я первый владелец в Украине, мопед стоит на укр. регистрации и на страховке до октября. Технически все исправно, никогда не подводил, заводится как со стартера, так и с лапки, вся электроника работает. По пластику весь целый, есть в некоторых местах царапины, кнопки не затерты. Масло ( Motul ) заменял каждые 1000 км, перебрал всю подвеску, а именно: заменил сайлентблоки двигателя ( оригинал), заменил задний аморт, рем. комплект передней вилки, заменил маячок на оригинальный. На момент покупки пробег был 15400, по Украине он проездил 2600 км. Если нужны доп. фотографии или какая-то более детальная информация звоните или пишите. Только переоформление.
Скутер в хорошем состоянии. По пластику есть не значительные косячки. Мотор вообще идеальный, не дымит, не троит. Инжектор. Набирает хорошо. Большой багажник, в багажнике сделана зарядка. Масло заменено 500км. поэтому. Новый фильтр. Резина в хорошем состоянии. Тюнингованная уборка.
Продам скутер Honda Dio AF68, инжектор. Скутер полностью на ходу, заводится хорошо, мотор работает ровно. Недавно заменено масло. Очень экономный, удобный как для города, так и для сельской местности и ежедневных поездок. По электрике все работает: свет, поворотники, сигнал, приборка. Также установлен дополнительный свет, по желанию его можно будет снять. Едет хорошо, без проблем. По пластику есть нюансы/царапины, но на езду это не влияет. Сел и поехал. Реальному покупателю возможен торг. По всем вопросам пишите или звоните. ?
Скутер в хорошем состоянии, свежепригнанный с документами, все вопросы по телефону.
Скутер в хорошем состоянии Все работает, едет бодро, свои 55-60 едет, стоит ремень доплер поменял 1000 км назад, смазка тоже менялась 1000 км назад Лыжи на перекраске, мопед хороший брал из контейнера 2022 летом, колесо заднее немножко лисоватое, а так все хорошо, на переде стоит родная резина, стоит аморт очень хороший масляный, можно отрегулировать жесткость Пишіть розповім детальніше
Статус контейнера. Полностью обслужен. Продажа с переоформлением. Состояние на фото. Проехал 50 км.
Продаю собственный инжекторный скутер Honda Dio AF68. Использовался исключительно для личных нужд, без экстремальных нагрузок. Техника вовремя и бережно обслуживалась. На сегодняшний день мопед полностью на ходу и технических замечаний не имеет. Двигатель и инжектор: Работают ровно, запуск стабильный, расход топлива минимальный. Трансмиссия и ходовая без посторонних звуков, подвеска отрабатывает штатно. Электроника: Все кнопки, приборы и свет функционируют надлежащим образом. Внешний вид: Опрятный, присутствуют естественные следы эксплуатации. Скрывать нечего, готов к детальному осмотру и проверке на месте. Торг только "у капота". Перерегистрация через сервисный центр или через ДІЯ. Связь по телефону или в сообщениях.
Продам Хонда Дио 68!Инжекторная!После покупки поменяно что только можно-колодки,масло,фильтр,вариатор,ролики,ремень,форсунка,задний амортизатор,ремкомплект передней вилки.Дополнительно место багажника установлен спойлер (багажик в наличии)Пластик не бит и не клеен!Скутер приведен в идеал!С Японии приплыл с пробегом 5800,поставлен на учет!
