- без пробега
- Надворная
- Не указано
- Вариатор
продам скутер Хонда діо 34 в хорошому стані заводиться з стартера та з лабки кікстартера на повному ходу все працює скутер в ідеальному стані сів поїхав за деталями
Продам Honda Dio 34 Без пробега по Украине. Состояние 10/10 Резина чудесная, по пластику нюансов нет, по мотору тоже, заводится с полу оборота, как стартером, так и кик стартером, едет чудесно. Родной пробег по Японии. По детальным вопросам в личные сообщения или по номеру телефона. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода. вайбер по этому номеру
Honda Dio 34 — Идеальное состояние! (На обкатке новая резина) продам Honda Dio AF-34 в отличном состоянии. Делать ничего не нужно — сел и поехал! Технически: 10/10. Двигатель после обслуживания, сейчас на обкатке работает идеально. Внешне: Идеальный пластик, выглядит как новый. Без трещин и царапин. Состояние: Все работает до последней кнопки. Заводится с пол-оборота. цена 19.000 пишите звоните минимальный торг.
Продам мопед Honda Dio AF-34 Поменяна вся топливная система обслужен карбюратор, заменена трубка холостого хода+ ремкомплект. новый электроклапан Новые подшипники переднего колеса Обслужена вилка Новая свеча зажигания NGK Заменен топливный фильтр Установлен воздушный фильтр нулевик Новая пружина кикстартера Тормозные колодки нульцевые Новый тросик газа По документам полный порядок Вин код совпадает Техпаспорт номера есть Продаю с переоформлением Есть вопросы, звоните по номеру из объявления либо пишите в тг все расскажу. Территориально киев оболонь. Есть видео как работает кому интересно, пишите прикреплю.
Мотор 65 кубических сантиметров в хорошем состоянии не пройдена обкатка едет отлично заводится с пол-оборота внешний вид не плохой нужно подкрасить в двух местах по техническому состоянию вопросов нет совсем тормоза сделаны сзади стоит новая резина новый замок зажигания есть запасной ключ сел поехал
Хонда дио 34 Состояние отличное сел поехал. . По пластику немного есть царапины. . Двигатель 65сс . Заменил вариатор, ремень колодки тронул драйвер. . Заводица чудесно с лапки. . Едет бодро 60+ Задняя резина немного лысоватая. Для нового владельца пустой талон Для получения дополнительной информации пишите или звоните небольшой торг.
