- 9 тыс. км
- Хотин
- Бензин
- Вариатор
Продам Скутер Хонда діо 34 в хорошому стані, резина не стерта, поворотники та вся електрика працює, є нюанси по пластику і спідометрі, а так все чудово, заводиться з одного разу на холодну і гарячу.
Продам скутер Honda Dio 34, в родном пластике, на полном боевом ходу, двухтактный мотор, идеальный выбор для города и поездок на дачу, японское качество, недорогой в обслуживании, малый вес и габариты позволяют легко маневрировать, автоматическая трансмиссия (вариатор) сел и поехал.
Покупался из контейнера, скутер в хорошем техническом состоянии. Всегда вовремя обслуживался, в последнее время была заменена свеча и тормозные колодки, в мотор не лезли. Заводится как со стартера так и из кикстартера. Есть не значительные косметические нюансы, также была установлена ??дополнительная фара. могу сбросить в вайбер, телеграмм, инстаграмм. За дополнительной информацией обращайтесь по номеру)
Продам скутера состояние среднее есть потертости трещины на фото видно но в целом пластиковые панели цели заводится только на кик стартер так как разраженный аккумулятор задние колодки закисли передние новые карбюратор новый ремень и поршень с цилиндром тоже новые в целом находу без лишних неисправностей заводится нормально ездить -------------------------------------------------- ------ мой номер телефона в Чат
Продам свой скутер мопед Хонда Дио 34, была в хорошем состоянии, ездил за границу, как приехал перестала заводиться, проблему нашел дальше заниматься не хочу, надо бензонасос, механизм кикстартера и шланг на карб, мопед не плохой за эти деньги, на разборке это все выйдет у гривен 500-600, по внешнему есть нюансы на фото, так под стант или в магазин за хлебом съездить нормальный мопед, пишите и звоните, торг есть, мопед в Хмельницком, документов на него нет никаких
