- 4 тыс. км
- Дрогобыч
- Не указано
- Не указано
Honda Dio в очень хорошем и сохранном состоянии, весь пластик целый, работает и едет очень хорошо, так как мало ездит, от аккумулятора не заводится сел пробовал заряжаться не хочет, но заводится без проблем с лапки, с документами, есть связь с владельцем можно переоформить! торг при осмотре на кофе!
