- 5 тыс. км
- Тысменица
- Бензин, 500 см³
- Не указано
Скутер на ходу Привезений з Японії Можлива доставка Дзвоніть за вказаним номером
Honda dio 2005 года, есть документация, хорошие шины, за столько лет подкачивались два раза (кажется они чем-то забиты туда) поэтому можно сказать вечные, на ходу, аккумулятор новый, свеча также (3 месяца), продажа в связи с покупкой нового.
Скутер хонда дио 34, карбюратор motoforce 17.5 цпг 65сс мсу 107 задние шкивы на них расточена дорожка, стоят легкие ролик, италийский ремень, так же немного переделан впуск передний вариатор сток максималка в данный момент 70-75км если поставить даже чина вариатор прирост будет и до 90 км, так же новый генератор скутер заводится с 1 зуба, переделан бак с масло бака сделан бензобак
Скутер Хонда дио 34, был приобретен в идеальном состоянии, прошлый владелец заказывал из контейнера, данный транспорт был в гаражном хранении, он без дефектов по механической части, есть небольшие потертости по пластику, можно легко исправить. Остался в том же состоянии, нужны средства. Из документов на данный транспорт есть талон. запуск кнопкой, запуск с кикстартера? объем бака 5.3. средний расход 2.20. объем двигателя 49.9. объем масляного бака 1.3.л.
Продам скутер Dio 34 стан майже ідеал. Перший власник в Україні, купувався з контейнера. Заводиться як з кнопки так і з кіка. З мінусів: деколи проскакує бендикс, не дуже часто, замінити луже легко, ціна нового - 250грн. Встановлений новий поршень, нові сальники колінвалу, новий амортизатор, нові сайлентблоки амортизатора, спортивний варіатор koso, ролики по 8гр а також нова кришка повітряного фільтру. Максимальна швидкість в районі 75км/год. По пластику дві тріщини які видно на фото. Масло лилось завжди вчасно. Скутер має хороший ривок.
Продам Скутер хонда діо 34 На ходу Сів поїхав Нова цпг 65 сс ще навіть не пройшов обкатку Все працює ,їде добре Є нюанси по пластику 2 царапини Ціна 14000 грн Торг біля скутера пишіть в телеграм або дзвоніть На дзвінки не завжди відповідаю
Honda Dio в очень хорошем и сохранном состоянии, весь пластик целый, работает и едет очень хорошо, так как мало ездит, от аккумулятора не заводится сел пробовал заряжаться не хочет, но заводится без проблем с лапки, с документами, есть связь с владельцем можно переоформить! торг при осмотре на кофе!
