- 10 тыс. км
- Полтава
- Бензин, 50 см³
- Автомат
Пішов другий круг 200км спорт вариатор 65сс
Продам дио 2008 года на фулл конфи для станта: -Цпг тммп 72куба 47мм пробег 40км запуск -поршень komatcu 47мм пробег 20км -подшипники коленвала NTN оригинал новые -солоники тоже новые Тайвань see -Вариатор спорт tmmp -Ролики see 6.5г -Ремень сее 664 16.5 -Шкивы 118 с ровными дорожками -Торка TWH красная 2000rmp -Пружинки сцепления GXmotor красные 2000rmp (нн) -Карб пз 19 с жиклерами от 125 кубов + нулевик -Новый лк Там еще по мелочам: новая свеча зажигания, прогоревший глушитель, новое масло в редукторе, счетчики моточасов, камеры в колесах, перенесенный бак назад, растяжка картера, ЛК и впуска, заводится с пол-кика и с электро моментально даже на холодную. Подрыв лютый даже двойкой, расход немаленький при обычной езде 4.5л в станте 6л, максималка около 75-85км зависит от ветра, сквош под 92 бенз но на обкатке желательно на 95 поехать лучше будет двигателю, была сделана капитализация двигателя, люфтов на коленвале нет. Внимание! Через месяц цена будет завышена на 2000, так как будет полностью восстановлен пластик и все покрашено, короче идеал. Только самовывоз! Возможен обмен на Пит 125-150 кубиков, глядя на том, в каком состоянии, конечно, с моей доплатой
Продам Honda Dio af 27 детали по номеру: ********** Цена:13000грн Мопед недавно после капитального ремонта. Состояние мопеда сел поехал. Стоит 65сс Аккумулятор новый Проводка вся рабочая Редукторное масло новое Новый задний пластик Вариатор обслуженных Новый ремень dayco Мопед по пластику 8/10 Есть документы Идеально подходит для начинающего
Скутер на ходу, технически исправен. Отсутствует пластик, состояние на фото. Когда по ямам ездит сильно, то может глохнуть, но если снова завести, то поедет. Заливает карб словом. Есть техпаспорт и талон, в котором можно себя вписать Авто стартер работает, проводка в норме, в подарок отдам аккумулятор к нему. Самовывоз Струмивка. Возможен обмен на телефон или какую-то другую электронику
Продам мопед Honda Dio 27 в идеальном состоянии для своих лет работает абсолютно все. По двигателю,он работает ровно все стоит родное японское даже цилиндр.Взапускается и со стартера и с ножки без проблем. Пластик без трещин и царапин. Мопед весь обслужен и готов к эксплуатации. Кто купит не пожалеет.
Продам дио, на тюнинге (могу продать в стоке). ЦПГ новая, за доплату установлю или отдам Athena Sport. Коленвал новый. Подшипники с сальниками новые. Труба Technigaz Next R саксофон резонатор Новые ролики Новый ремень Желтая пробка Malossi Масло в редукторе новое. Свеча новая Бак в сиденье (чтобы не заливало на заднем) Мех подсос в карбюраторе. Скутер делался под стэнт, и для быстрой езды. Присутствующая торговля
Продается полностью рабочий мопед, заводится хорошо, едет хорошо, стоит новая поршневая, новый карб (тайвань), заводится с кавычки, Бендикс не установлен(есть в наличии) на деталях не экономил, кого интересует звоните по номеру
