- 238 тыс. км
- Обухов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Авто свежепригнанное, без пробега по Украине. Растаможенное и сертифицированное. По двигателю, коробке, подвеске вопросов никаких. Хорошая резина. Полный привод, оригинальный пробег. Чистый 2011 год.
Авто в хорошем состоянии, газ/бензин вписаны в техпаспорт, два комплекта резины лето/зима бриджи
Собственно авто в комплектации Elegance, купленное в Бельгии в 2022 году и все время эксплуатируемое на европейских дорогах. В Украине первый владелец, машина заехала недавно и полностью готова к продаже. Надежный дизель на классическом автомате работает безупречно, в наличии два ключа и дополнительный комплект дисков.
Щодо авто питань немає,новая резина, возможен обмен на миневен или малолитражку с вашей доплатой
Пригнан год назад из Норвегии. Хорошо обслуженный автомобиль. ТО проведено. Двигатель чистый, масла не бере. Ходовая часть полностью перебрана и заменена. Новые туманки. Лед лампы - туманки, ближний, дальний (очень хороший свет)! Мотор работает ровно, заводится в любой мороз с пол-оборота. Перепрошита до 190 лошадиных сил.
Автомобиль в хорошем состоянии детально по телефону первый владелец в Украине 2 комплекта резины на дисках
Авто в максимальной комплектации, с авто отдам три комплекта резины (зимняя почти новая). Любые проверки.
Добрый день! Предлагаю вашему вниманию настоящего самурая, 2011 г 3 ДВИГАТЕЛЕМ 2.2 ДИЗЕЛЬ I-DTEC 110 KW-1 50kc Максимальная Комплектация БЕЗ ДТП ОТЛИЧНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ И ВИЗУАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ Двигатель заводится и работает идеально. Автомат гидротрансформатор работает четко Кузов никаких дефектов на себе не имеет! Без ДТП! Цвет белый перламутр - выглядит очень красиво! Без коррозии! Салон чистый и опрятный! Каждая кнопочка и функция работает! Авдо едет очень комфортно! Тихо, мягко. Уверенно себя чувствует и в городе, и на трассе! Подвеска отрабатывает отлично, нет никаких посторонних звуков! Чистый 2011р! Комплектация/Оснащение: • Bluetooth/AUX/USB • Парктроник Зад/Перед • Мультяшное руль • 4-Электро Скло подъемники Датчик света и дождя • BI-XENON Поворотные фары • Поддержка зеркал • Подогрев сидений • Камера R- Заднего Вида • 2-Зонный климат-контроль • кожаный салон R-18 Оригинальные Диски И много чего другого Более детально по номеру телефона.
Продается Honda CR-V 2011 (первая регистрация в 2012) 2.2 дизель 150 лошадей Машина в очень хорошем состоянии вся в родной краске, могу скинуть видео с прибором С родным пробегом Первый владелец в Украине В Украине практически не ездила за границу Машина вложений не требует Заправленный фреон По ходовой замечаний нет Масла и фильтры заменялись каждые 10 тыс. км Очищенный сажевый фильтр Есть все чеки с ремонта Есть сервисная книжка со всей историей Хорошая зимняя резина Любые проверки Возможен торг в пределах разумного!
Продаю собственное авто. Обслуживал только оригинальными запчастями и материалами. Все функции работают. Кузов в родной краске. Все стекла родные. Дно целое без ржавчины и повреждений. Есть оригинальный заводской фаркоп. Площадкам по продаже прошу не беспокоить. Торг у автомобиля.
Хорошее состояние пригнан из Германии
Куплен у официального дилера в Киеве 27.01.2012 года. В автомобиле есть все функции для полного комфорта: - круиз-контроль, - датчики дождя, - 2х зонный климат, - подогрев сидений, - кожаный салон, (в отличном состоянии) - люк, - электропривод зеркал, сидений, - камера заднего вида, - передний/задний парктроники. Также заменена штатная аудиосистема на качественную JBL, усилитель и саб (стоимость 3к дол). Сделана шумо- и виброизоляция салона Установлен газ, расход - 13л/газа на 100 км. Новая летняя резина - UNIROYAL, +комплект зимней Последние 4 года обслуживал на официальном сервисе Хонда ДМІ, Киев. Готов посетить любую станцию за ваш счет. На все остальные вопросы отвечу по телефону. Площадки прошу не беспокоить.
Продам собственный автомобиль Honda CR-V 2011 года (рестайлинг III поколения). Ищете надежное, просторное и неприхотливое авто? Это именно тот вариант. Машина с лучшим в линейке двигателем 2.4 л, который имеет отличную динамику и большой ресурс. Основные характеристики: • Год выпуска: 2011 • Двигатель: 2.4 л (бензин) — работает четко, ровно, очень живой. • Привод: Передний (экономичнее в обслуживании и расходе топлива, чем полный). • Пробег: 208 тыс. км (оригинальный, для этого двигателя это отличный рабочий возраст). Состояние и нюансы (честно, как есть): Авто пригнано из США с минимальными повреждениями, безопасность целая. На данный момент по машине есть несколько косметических моментов, которые учтены в стоимости и на которые я готов сделать адекватную скидку: 1. Лобное стекло: Есть трещина (желательно заменить или оставить так, обзору не мешает). 2. Лакокрасочное покрытие: На передних дверцах есть повреждения ЛКП (вопрос решается обычной полировкой, металл целый). 3. Передняя фара: Родная, не менялась, имеет аккуратную пайку (герметичная, работает отлично). Салон в сохранном и опрятном состоянии. Технически автомобиль полностью на ходу, двигатель и коробка передач работают без нареканий. Отличный вариант для тех, кто хочет получить живую Хонду по приятной цене и по желанию довести косметику до идеала под себя. Продажа только с полным переоформлением на нового владельца. Аргументированный торг присутствует у капота. Звоните, отвечу на все вопросы!
Свежепригнанный, полностью растаможенный и готовый к первой постановке на учет. Авто в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Авто в хорошей комплектации с комбинированным салоном кожа и алькантара, ксеноновая оптика, датчиками света и дождя, полным электропакетом, передними и задними парктрониками. Двигатель работает ровно и тихо, не дымит, нет никаких нареканий на работу подвески или коробки передач. Более детально по телефону.
Первый владелец в Украине, авто полностью обслужено, дополнительных вложений не требует.
Автомобиль был пригнан из Чехии в 2019 году, один владелец в Украине. Полностью исправен, что нужно было заменять/ремонтировать, выполнялось вовремя. Кузов целый, без ДТП. Комплект зимней резины, в хорошем состоянии.
Продаю личный автомобиль, Honda CR-V 2011. Двигатель и коробка работают отлично. Автомобиль хранился в теплом гараже, кузов и салон в отличном состоянии. Своевременное обслуживание. Вся остальная информация по телефону.
Машина в хорошем состоянии, более стояла чем ездила, привод полный, по всем другим вопросам писать или звонить в Viber. Торг находится.
