- 133 тыс. км
- Львов
- Бензин, 2 л.
- Автомат
авто куплено у официального дилера, владелец один
Авто в хорошем состоянии с подтвержденным пробегом, без какой-либо подкраски по кузову. Площадками просьба не беспокоить.
Продам собственное авто полностью обслуженное без каких-либо проблем и недостатков На сегодняшний день без каких-либо капиталовложений 500 км назад заменено масло и фильтры! По двигателю и ходовой никаких проблем! Очень комфортное динамичное и вместительное авто с небольшим расходом топлива 8-10 л на 100 км В техпаспорте вписан газ, но на авто его не было! В комплекте два комплекта колес и ковриков! Максимальная комплектация, в которой работает каждая кнопочка! Все дефекты, которые были, полностью восстановлены с европейского авто в цвет! Вся оптика, салон, безопасность и комфорт стоят оригинал европейская! Салон отличный Ехала жена! Звоните, расскажу больше и отвечу на Ваши вопросы! Присутствует разумный торг!
Продам авто в чудовому стані, з мінімальними пошкодженнями по Америці, пробіг оригінальний, всі розхідники вчасно замінювались, на данний час вкладень ніяких не потребує. Готові до перевірки на будь-якому СТО. Додатково встановлено ГБО, але за час нашої експлуатації ми не використовували.
Продам Honda CR-V 2013 г. (Америка 2014 г.) выпуска. Надежный и практичный кроссовер в отличном техническом состоянии. Двигатель : бензин 2.4 VTEC (найнадёжнейший двигатель, не дымит, масло не берет) Коробка: классический автомат, работает плавно без рывков. Установлена самая надежная итальянская газовая установка премиум-сегмента. Полный привод. Пробег: 270 тыс.км честный, не скрученный, подтверждение есть. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует. ТО выполнялось всегда вовремя и оригинальными запчастями. Ходовая часть без замечаний. Климат, кондиционер, все электросистемы работают исправно. Салон в хорошем состоянии. Максимальная комплектация. Резина лето + зима. Продажа с полным переоформлением. Торг минимальный. Детали и обзор по телефону.
Продам собственное авто в достойном состоянии, пригнано из Германии в октябре 24 года! Обслужено
Авто на полном ходу вложений не требует. Готов к проверкам. Подробно по телефону расскажу.
нормальная комплектация: камера, ходовые огни, ксенон, круиз, подогрев сидений, громкая связь, блютуз, дополнительно стоит противоугонка. Авто в нормальном рабочем состоянии все запчасти по оригиналу, ГБО не стояло. Официальная, не битая не крашенная, есть два комплекта резины, по кузову есть мелкие следы эксплуатации, на что разумный торг, перекупам — нет! на обмен дороже чем у всех
Авто в идеальном состоянии. Опрятное, чистое и ухоженное. Новый аккумулятор, другой комплект зимней резины. Ничего делать не нужно, сел и поехал. Дорогая магнитола на андроиде с камерой заднего вида и парктрониками спереди на сзаду. Лед оптика
Авто в хорошем техническом и косметическом состоянии. Родной пробег. В Украине обслуживание только на официальном СТО. В США незначительные повреждения, вся безопасность на месте. Технически без нареканий. Климат работает. Салон сохранен.
+ Климат-контроль + Пройдено ТО Компания «FINAUTO» предлагает варианты покупки авто за НАЛИЧНЫЕ, в КРЕДИТ, ЛИЗИНГ, а также возможность ОБМЕНА (Trade-in). Звоните, ответим на все ваши вопросы !
Авто в отличном техническом состоянии, привозилась с минимальными повреждениями, заводилась и ехала...! Все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, все работает, своевременно проходило ТО. В родной краске.. Дисплей с навигацией, климат-контроль, Камера заднего вида. Реальный пробег. Машина использовалась для семейных поездок. Продажа в связи со сменой обстоятельств. Открыта для проверок и осмотра.
Официальный автомобиль! Обслуживание на ДМИ. Пробег не крутил, родной! Состояние хорошее, все регламентные работы делаю вовремя! Стоит качественное ГБО baracuda! Комплект летней резины. Сделаю скидку или устраню самостоятельно заменить лобовое стекло и недавно копнул задний бампер надо красить!!! А так по технике все работает, максимальная комплектация! На те годы имеет все по опциям, что было возможно, люк, ксенон! Состояние салона на 5!!! На эти годы очень хорошо сохранилась! Я долго ее искал отцу! Много авто в ужасном в салоне состоянии, нашел самое лучшее)))
Идеальное состояние всей машины. Очень экономичный автомобиль, расход топлива по трассе до 6, по городу до 7.5 максимум. РОДНОЙ пробег 100%. возможна проверка на любой СТО. Все функции работают. Торг присутствует только у КАПОТА. Все вопросы по телефону. площадкам не звонить.
Официальный автомобиль. Второй владелец. Комплектация executive.
