- 213 тыс. км
- Конотоп
- 2.21 л.
- Ручная / Механика
Машина пригнана растаможенная в хорошем состоянии не дымит не коптит ходовая собранная как мячик два комплекта резины
Продам хороший, надежный, экономичный автомобиль, в очень хорошем состоянии, по автомобилю вопросов нет вообще, мотор, коробка работает как часы, ходовая без лишних стуков, автомобиль едет тихо, салон в очень хорошем состоянии, чистенький, не затертый все работает, заводится в любую погоду, хорошая комплектация, автомобилем будете довольны, один владелец в Украине, по документам все хорошо.
Продам свой автомобиль.
Данное авто было куплено на аукционе сша для личных нужд. Я первый владелец. Техническое состояние сел и поехал. Есть косметические дефекты по кузову. Авто обслуживалось вовремя. Поэтому цена и ниже рыночной. Звонить на номер который)
Авто куплено в Германии с пробегом 167 тыс. км. 09.2021 году, я первый владелец в Украине, каждая кнопка работает, экология на месте, всегда заправляется WOG Diesel Mustang+, замена всех фильтров (топливного тоже)) и масла каждые 10 тыс. км, в 2022 году заменено масло в коробке и в заднем мосту, по машине ничего делать не нужно, по ходовой ничего не стучит, в комплекте коврики EVA, чехлы на сиденья тоже EVA, отдам также чехол на машину, комплект зимней резины Lassa 2022 года (протектор как новый, зимой авто немного ездит), летняя резина новая Lassa 2026 года. Авто стоит внимания, кто приобретет не пожалеет!
Продам Honda CR-V , 2011 г . ( из салона выехала в 2012 г.) Не битая, не крашеная, не полированная . Гаражное хранение . Обслуживалась на официальном СТО. Проблем по авто не имеет .
Авто в хорошому стані Всі питання в приват
машина обслужена. без дтп и подкрасов. все остальное по телефону. интересует обмен моя доплата до 4.
Автомобиль свой, проводилось регулярное ТО, автомобиль ухожен, вложений не требует, все вопросы по телефону
Приветствую всех! Продаю свою надежную "ласточку"! Надежную и безотказную. Двигатель, ходовая, коробка в отличном состоянии. Своевременно обслуживалась, замена масла раз в 8-10 тыс.км. и только в оригинале. Работает каждая кнопка. Кондиционер заправлен. Есть нюансы при покупке: зацепили на парковке (на фото видно); и треснуто лобовое стекло (попадание камней). В целом авто в довольно неплохом рабочем состоянии и кто купит будет доволен еще довольно долго. Торг разумный, конечно, присутствует возле авто. Продаж не смешной и связан исключительно с приобретением нового авто на электричестве.
СРОЧНО!!! Авто полностью на ходу, вложений не требует, проведена полная обработка дна, машина не пригонялась, готов к проверке на любом СТО Реальному покупателю, реальный торг
Продам Honda Crv 2008 года. Владелец. За 5.5 лет проехал 90тыс.км. Механика, газ/бензин, на ходу, в хорошем состоянии, гаражное хранение Последнее т/о было зимой перед Новым Годом. Коврики EVA. Зимняя Резина Michelin (1 сезон) На крышке багажника и задней крышке багажника были имеющиеся «рыжики», поэтому была покраска этих частей (фото и видео в наличии) Детали — по телефону.
Автомобиль прошел обязательный комплексный осмотр и проверку на авторизованной сервисной станции Toyota, поэтому при покупке автомобиля Вы можете быть совершенно уверены в его технической исправности. Выбирая данный автомобиль с пробегом Вы гарантированно получаете следующие преимущества: легкость и честность сделки; высокий уровень качества предпродажной подготовки; техническое обслуживание автомобиля в соответствии с высокими стандартами качества Toyota
Куплена официально в Украине. Я второй владелец. Авто находится в Польше. Два комплекта резины лето/зима. Зима на дисках как на фото - лето на оригинальных титановых дисках Honda.( запасное колесо тоже на титане оригинал). Есть два комплекта чехлов на сиденья матерчатые ( одни светлые, другие более серые). Три комплекта ковриков.
Машина каждый день на ходу. Установлен газ. Двухзонный климат-контроль. Круиз-контроль. Складывание зеркал. Сигнализация. Датчик дождя. Датчик света. Сервисное обслуживание до 80 000км. Есть комплект зимней резины. Два ключа. На капоте присутствуют сколы от камней. Торг на косметику.
В одних руках с 2017 года, в хорошем ухоженном состоянии. Масло не ест, АКПП работает четко. Сделана антикоррозийная обработка. Новый АКБ, масло только MOTUL 0w20, комплект зимней резины. Передний привод, ГБО 4. Расход газа 9 -13 л/100.
