- 399 тыс. км
- Луцк
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
капітальний ремонт двигуна Встановлений газ Обслужене авто Усі деталі за телефоном
Официальный автомобиль!! Автомобиль в хорошем визуальном и тех. состоянии!!! Оснащен надежным и проверенным временем двигателем и акпп!!! Салон как всегда просторный, комфортный и с хорошо продуманной эргономикой. Обивка салона велюр и кожа. В авто установлено ГБО. В комплектации: климат на две зоны, подогрев сидений, камера заднего вида, круиз контроль, электро складывание зеркал, линзованная оптика. Простой и надежный автомобиль на каждый день.
Автомобиль в идеальном состоянии по технике и кузову! Двигатель работает ровно, турбина без посторонних звуков, расход топлива в норме. Коробка переключается плавно, без рывков и ошибок. Надежный, экономичный и практичный автомобиль, идеальный для работы или ежедневного использования. -Родной пробег -Хорошее внешнее и техническое состояние -Дополнительный комплект резины Комплектация: Кондиционер Центральный замок Электростеклоподъемники Электрозеркала ABS Подогрев сидений Круиз-контроль Рулевое мультируль Протитуманные фары Бортовой компьютер Подушки безопасности Магнитола -Автомобиль прошел полную проверку — полностью исправен и готов к эксплуатации. Возможен обмен (TRADE-IN), кредит или лизинг, а также страхование на месте. Наш автосалон гарантирует честность, прозрачность сделки и высокий уровень предпродажной подготовки. Приезжайте на осмотр
Продаю свою японскую машину. За час пользования ни разу не подвела. В машине есть все для комфортной езды: здоровье, полный привод, панорама. Автомат работает, как должно быть: не дергается и не дает рывков. Масло не ест, жидкости и расходники заменены. Лучше, чем сами при осмотре увидите, не напишу. По лакокрасочному покрытию есть вопросы, характерные для возраста авто и незначительное повреждение заднего бампера. Все кнопки работают. Пробег указан реальный, есть сервисная книжка, при осмотре покажу. Машину не рвали и не уничтожали, относились, как к одному из семьи и она всегда отвечала тем же. Кто приобретет, останется доволен.
Продам семейное ухоженное авто, вложений не требует. Проверка на Вашем СТО.
Автомобіль в хорошому технічному стані . Оригінальний пробіг. Чистий та зручний салон. Авто знаходиться в місті Городенка Більш детальна інформація за телефоном.
Авто в идеальном состоянии. Не битый, не окрашен. Ни одна деталь не покрашена. Хорошая комплектация: датчик света, датчик дождь, полный мультируль, бортовой компьютер, круиз-контроль, климат-контроль контроль, электропакет, электро зеркала, складывание зеркал, 2-зонный климат контроль, подогрев сидений, велюровый салон, хорошая акустика, парктроники, фаркоп, заводская тонировка задних окон, XENON фары, омыватель фар, противотуманные фары. Машина обслужена, замена масла и т.д. Один владелец.
Автомобиль пригнанный из Франции Покупка и регистрация в 2013 году (одна владелица за границей) Двигатель 2.2 дизель 110 кВт Кузов без ДТП Салон в хорошем состоянии Оригинальный пробег 100% Все ТО отмечено Максимальная комплектация "Executive" Полный привод Передние и задние парктроники Камера заднего вида Бесключевой доступ Круиз-контроль Подогрев лобового Датчики света/дождя 2-зонный климат-контроль Электробагажник Подогрев сидений Электроскладывание и подогрев зеркал Память передних сидений Кожаные сиденья в хорошем состоянии Панорамная крыша, автозатемнение зеркала 2 ключа, Заменено масло, фильтры, тормозные накладки Готов к любым проверкам Реально сохраненный автомобиль.
Авто по технической части в хорошем состоянии, переварены пороги и задние арки, ходовая сделана, есть царапины на фото видно, фары новые, двухзонная сигнализация новая, люк работает. По салону есть вопросы, требуется химчистка.
? Honda CR-V 2007 Надежный, комфортный и ухоженный кроссовер на каждый день. ? 2.2 дизель ? Механическая коробка передач ? Полный привод ? Оригинальный пробег ? Авто в хорошем техническом состоянии ? Двигатель, коробка и ходовая без замечаний ? Салон чистый и опрятный ? Кондиционер работает ? Электростеклоподъемники ? Мультируль ? Подогрев зеркал ? Хорошая гума Автомобиль экономный и очень комфортный в езде. Вложений не требует, сел и поехал. Ухаживалась вовремя, масла и фильтра менялись регулярно.
Машина в хорошем состоянии Полностью обслужена
Авто в хорошем состоянии, личное авто я второй владелец. Авто покупалось в официальном автосалоне, не американский биток, ТО своевременное, ухоженная машинка. Все вопросы по телефону, звоните отвечу. Готов к любым проверкам.
Состояние отличное. Самая полная комплектация. Все, кроме камеры заднего вида. Пригнана из Швейцарии.
Автомобиль как в техническом, так и в визуальном хорошем состоянии. По авто ничего делать не нужно. Обслуживался и ухаживался вовремя. Привезен из Франции и подбирался автоподбором. Не битый, не крашеный, в такси не был. Автомобилем будете довольны, торг минимальный.
НА ОБМЕН АВТО ИЗ США БИТЫЕ ЗАЛИВЫЕ И ЭЛЕКТРО В ОБЩЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО)!!! НА ОБМЕН, ВАШ ПРИЕЗД!!!! ПЕРЕКУПАМ, АВТОМАЙДАНЧКАМ и другим автобизнесменам не беспокоить!!!!!!!!! НИКАКАЯ ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ АВТО МНЕ НЕ НУЖНА! Авто в хорошем состоянии. История обслуживания в наличии. Двигатель обслужен. авто в максимально возможной комплектации!!! Звоните пишите на второй номер (если не отвечаю пишите вайбер или телеграм)!!! Технически состояние отличное! Эстетически есть сколы царапины и пару небольших потертостей (пластик и бампер) Есть трещина на панорамном стекле (не мешает и не влияет ни на что)!!! два комплекта резины в отличном состоянии, лето 10 шт. зимние 4 шт.!!! два комплекта ковриков в салон и багажник+ полочки в наличии(сняты для удобства)+ зимние меховые чехлы на сиденья +чехол тент на само авто!!! Дорогая акустика и магнитола читает все!!!+в подголовниках тв флеш и сд все читают мониторы, спутниковая сигнализация с авто запуском и полным управлением с телефона!!! Камера заднего вида и парктроники перед и зад. Технически исправное и обслуженное авто! В год не заводи проезжаем 5-8к .масла фильтры раз в год меняем.
В одних руках более 15 лет. Всегда ухаживали, так как далеко ездили. Обслуживали на одном сервисе. Кузов без ДТП, весь в родной краске. Масло не ест. Кондиционер и вся электроника работает. Коробка работает хорошо. По подвеске вопросов нет. Есть небольшие жучки и царапины. Стоит газ, вписанный в техпаспорт. Доставлена магнитола с задней камерой и парктрониками. Два комплекта резины на дисках.
Автомобиль в хорошем состоянии как внешне, так и технически. Комплектация: AWD, панорама, Distronic, ATS (Автоматическая система натяжения ремней безопасности), ACL (Активная подсветка при повороте), HDC (система помощи при крутом спуске) и т. д.
Я второй владелец с декабря 2024 года. Первый владелец брал авто из салона в 2003 году.
