- 18 тыс. км
- Полонное
- Бензин
- Ручная / Механика
2004 на доках. Полностью обслужен, не бит. Сел и уехал. Потому что продаю нужные средства.
2004 на доках. Полностью обслужен, не бит. Сел и уехал. Потому что продаю нужные средства.
Авто полностью обслужено, кондиционер, круиз-контроль, электропакет, датчик дождя, центральный замок, АВС, сигнализация, тонировка, 2 ключа, КП шестиступка. подогрев сидений по компьютеру бьется 2011 год
Продаю свою «булочку», верного друга и надежную опору.🥇 В машине не курили, не пили и не ссорились, если понимаете, о чем я. Яркий Honda Civic 2007, хетчбек 5 дверей, красный, 1.8 + газ, робот. Можно увидеть звезды через панораму на крыше, а мягкие объятия сидений согреют вас обогревом в зимнее время года. Пробег 166 тыс. км. Авто ухоженное, облюбленное и посвящено😂 Друзья, как незаинтересованные лица оценили состояние авто на 5 из 5. Руль - крутится, тормоза - тормозят (потому что посвящена), удовольствие - генерируется. Можем поехать на ваше Сто, чтобы подтвердить этот тезис! Продам супер-авто - супер-человеку😁
Продам автомобіль в ідеальному стані. Автомобіль з США з мінімальними пошкодженнями переднього бамперу. Купувався автомобіль для себе
Мотоцикл в хорошем состоянии, ездила девушка, имеет крашпеды, первая владелица в Украине, гаражное хранение, больше информации по телефону.
все вопросы по телефону...
Honda Accord в 2013 году. Автомобиль продается от владельца в хорошем состоянии. Хорошая комплектация: • Прожекторная оптика BiXenon • LED ходовые огни • Противотуманные фары • Кожаный перфорированный салон • Подогрев сидений • Память водительского сиденья • Эл. привод зеркал с подогревом • Эл.привод передних сидений • Мультимедийный руль • Датчик света и дождя • Круиз контроль • "Эсо" режим • 2-х зонный климат контроль • Расширенный бортовой компьютер • Большой мультимедийный дисплей • Кнопка Start/Stop • Бесключевой доступ • Люк • R-камера • Hands free • AUX • USB • Bluetooth
Honda cb 400 sf 2005 hyper Vtec. В отличном состоянии. Полностью обслужен за исключением того, что нужно сделать ТО по маслу. Цепь и звезды были заменены в конце прошлого сезона. Мотоцикл эксплуатировался по городу аккуратно, была спокойная езда. Замена масла делалась каждые 4000 км. По мотору/коробке вопросов нет, работают корректно. Готов к проверкам на любом сто. Торг у мотоцикла
Очень живое состояние, в сравнении с другими вариантами, которые есть, на эти Civic. По мотору вопросов нет, как и по коробке, состояние ЛКП терпимое, но кому под проект, то нужно красить. Не гнилая, есть нюансы конечно, но мелкие, переварены поддомкратники, заменены масла, фильтры ГРМ, тормоза хорошие, едет бодро, также стоит приятный выхлоп, который не давит на голову на дальних поездках, другие вопросы и инфа по телефону.
Официальный байк. Покупался весной 2020г в Киеве в салоне ДМИ.Модель 2018г. Сейчас общий пробег – 27 810 км. Первый и единственный владелец, гаражное хранение, 2 ключа. Первое ТО делал у официалов в Харькове. Второе ТО делал сам – замена масла, масляного и воздушного фильтра. Третье ТО (весной 2023) – замена масла и новый комплект цепь+звезды. Масло Motul 5100 10w40. Стоит новый комплект резины – Continental Conti Motion. В разы лучше стоковой. Из допов - туринговое стекло, защита рук, удлинитель переднего крыла, защита цепи и заднего аморта Givi, дуги и багажная система, центральная подножка и расширитель боковой подножки, переделанные сиденья с гелем, розетка юсб, держатель под телефон. Сумка на бак Givi и 2 кофра Kappa по 48л – в комплекте). Также у этой модели очень приятное дополнительное место под багаж – так называемый "унитаз")) В 2022г поменял аккумулятор – сейчас стоит Motobat. Родное стекло и защиту цепи отдам. Также в подарок чехол для мотоцикла Louis. Из больших поездок – 2 поездки по Украине и поездка в Албанию в 2021г. В городе мотоцикл практически не использовался. Расход топлива от 3.1л до 3.9л – зависит от загрузки мота и качества топлива. Свечи еще не менял – по регламенту еще рано и нет нужды. Тормозные диски и колодки еще рано менять. Я часто пользуюсь торможением двигателем. К тому же люблю достаточно спокойную езду. Мотоцикл без проблем и нареканий. Не требует дополнительных вложений. Что бы я доставил еще – это дополнительный свет. Чисто для большей видимости на дороге. Не падал ни разу. Все целое. Цена 8500 указана всего со всеми допами. Возможен торг у мотоцикла.
Свежепригнанный плагин-гибрид. До 100 км в исключительно электрическом режиме, просторный и удобный салон, приятная динамика, экономичное и качественное авто. Авто в отличном состоянии. Не требует никаких вложений. Детали по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Техническая часть вся сделана.
Хорошее и надежное авто. Отличная динамика и экономный расход топлива. Комплектация спорт, есть все кроме люка. Кожаный салон, диски r19 и многое другое. Авто восстановлено оригинальными запчастями и имело незначительное повреждение. Комплект новой зимней резины в подарок. Готов к любым проверкам. Возможен обмен на авто дешевле. Цена на обмен 23000.
Продам мото в хорошем сохранном состоянии, по пластику все идеально. По технической части также все супер, цепь и звезды хватит еще на 2 сезона, колодки 80%, резина 90%, работает ровно без нареканий, АКБ новый, кого интересует, звоните. ПЕРЕФОРМИРОВАНИЕ!
Продам Honda Civic 2007 год Двигатель 1.8 бензин КПП Автомат Автомобиль в хорошем состоянии. Кузов без рыжиков, вмятин, царапин и т. д. Двигатель и коробка работают идеально. Кондиционер заправлен, подогревы работают. Новая зимняя резина. Два ключа.
Продам собственное авто полностью обслуженное без каких-либо проблем и недостатков На сегодняшний день без каких-либо капиталовложений 500 км назад заменено масло и фильтры! По двигателю и ходовой никаких проблем! Очень комфортное динамичное и вместительное авто с небольшим расходом топлива 8-10 л на 100 км В техпаспорте вписан газ, но на авто его не было! В комплекте два комплекта колес и ковриков! Максимальная комплектация, в которой работает каждая кнопочка! Все дефекты, которые были, полностью восстановлены с европейского авто в цвет! Вся оптика, салон, безопасность и комфорт стоят оригинал европейская! Салон отличный Ехала жена! Звоните, расскажу больше и отвечу на Ваши вопросы! Присутствует разумный торг!
На все вопросы отвечу по телефону.
