- 322 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Заменен подрамник, цепь ГРМ, кондиционер работает, но нужно заменить радиатор, есть летняя резина. Авто в шикарном состоянии, готов к любым проверкам, продажа только с переоформлением.
Заменен подрамник, цепь ГРМ, кондиционер работает, но нужно заменить радиатор, есть летняя резина. Авто в шикарном состоянии, готов к любым проверкам, продажа только с переоформлением.
Honda CRF 250 Rally пробіг 12000, є подряпини праворуч було падіння, за технічними характеристиками все рівно, розхідники змінювали вчасно, встановлено дві розетки та підігрів керма. Можливий обмін
Свежий из Германии, один владелец, состояние шикарное, без ДТП, пробег подтвержден, торг у мопеда. Мопед по сегодняшний день с заводским ограничителем мощности, который снимается без каких-либо проблем. Возможна доставка по всей Украине.
официальный автомобиль 2019 год выпуска 2020 куплено в автосалоне полная сервисная история в наличии на Honda замена масла в коробке передач проведено очередное ТО-60 + необходимые замены согласно диагностическому листу два комплекта колес (оба в хорошем состоянии) автомобиль без вложений на следующие 10 т.км. без ДТП, по толщиномеру все авто порядка 100 мкн очень экономичное — порядка 9 л в месячном цикле в данный момент авто находится в г.Черновцы
Honda Civic Hybrid 1.3 IMA, 2010 год, японская сборка. Пригнана из Европы в 2021 году, я второй владелец в Украине. Машинка в хорошем техническом и визуальном состоянии, эксплуатируется ежедневно. Заменена гибридная батарея (LiFePO4), двигатель и коробка автомат работают без замечаний. Масло меняется каждые 5-6 тыс. Хорошая комплектация: кожаный салон, климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, электрорегулировка и подогрев зеркал, VSA, ABS, электростеклоподъемники. Родной пробег - 204 тыс. км. По кузову присутствуют незначительные следы эксплуатации и косметические моменты. Автомобиль ухоженный, вложений на данный момент не требует. Готов к любым проверкам на СТО. Продажа с переоформлением. Аргументированный торг у авто.
Продам надежный и вместительный семейный минивэн. Автомобиль в хорошем состоянии для своих лет, каждый день на ходу. Двигатель 2.0 работает отлично, автомат переключает плавно без рывков. Установлено ГБО, что делает эксплуатацию экономичной.
Официальное авто приобретено в Украине в конце 2011 г. 2-й владелец. Авто в хорошем состоянии 2011 год Европа, двигатель 2,4 работает хорошо, коробка переключает без пинков. Максимальная комплектация. Пишите Telegram. Перекупам не беспокоить! Торг у машины!!!
Компактен — это уникальный 6-местный автомобиль с отличной динамикой и надежностью. Семейный автомобиль с полной комплектацией: - ручная/механика (6 ступеней) - климат-контроль - кондиционер - круиз-контроль - подогрев сидений - люк - датчик дождя - обогрев стекла - 6 - местный (дополнительное сиденье возле водителя) Страховка действительна до конца года. Новый стартер и гидроусилитель руля. Авто обслуживается вовремя. Имеет следы использования, так как автомобилю 20 лет. Продаю, потому что жене нужен автомат Торг По всем вопросам звоните ********** Володимир
Не американский биток. Автомобиль из салона, 2 владельца.
Состояние нового авто. Комфортный, динамичный, экономный внедорожник в максимальной комплектации. Технически без замечаний, возможна проверка на СТО.
Honda CR-V IV рестайлинг Продам надежный и комфортный кроссовер Honda CR-V в хорошем состоянии. Автомобиль ухожен, полностью на ходу и не требует вложений. Идеально подходит как для города, так и для дальних поездок. ? Просторный и комфортный салон ? Высокий клиренс и отличная управляемость ? Экономный и надежный двигатель ? Вместительный багажник ? Кондиционер/климат-контроль ? Электростеклоподъемники ? Электрорегулировка зеркал ? Мультимедиа, USB, Bluetooth ? Легкосплавные диски ? Тонирование стекла Кузов в хорошем состоянии, салон чистый и опрятный. Автомобиль регулярно обслуживался, все расходники заменялись вовремя. Готов к любым проверкам на СТО. Торг у автомобиля. ? Звоните или пишите для получения дополнительной информации и договоренности об осмотре.
Авто в хорошем состоянии. Технически хорошее авто. Требует небольших косметических вложений. В оригинальном цвете. Комплектация хорошая, подогрев передних сидений. Окна тонированные, есть подогрев заднего окна.
на номер телефона, напишите вайбер
Авто в хорошем состоянии. Сел и поехал, вложений не требует, новый мотор, все работает. Реальному покупателю торг у машины. Перекупщиков просьба не беспокоить, за копейки не отдам!!!!
Продам собственное авто в максимальной комплектации Touring, полностью обслужено, пригнано для себя, без ДТП. Масла, фильтры, антифриз, свечи, регулировка клапанов, все сделано вовремя, капитальных вложений не требует. Масло в коробке заменено со всеми фильтрами. Удержание в полосах, автоматическое торможение, датчик света и дождя, открытие багажника с кнопки, боковая и задняя камеры, новая резина, новый аккумулятор. Торг у капота
Honda Clarity, 2018 год, Максимальная Комплектация Touring. Это отличный вариант автомобиля для использования в городских условиях. Имеет камеру заднего вида и боковую в зеркале, круиз-контроль, функция удержания полосы, датчики мертвых зон, двухзонный климат-контроль, электропривод и память сидений, подогрев сидений. Максимальная комплектация. 212 л.с./156кВт. Кузов полностью алюминиевый, кроме крыши, адаптивный круиз контроль, дистроник, отличная акустическая система, память водительского сиденья, подогрев лобового стекла, заднего стекла, датчик света, датчик дождя, двойной стеклопакет спереди, дистанционный запуск, бортовой компьютер, AppleCarPlay, AndroidAuto, ABS, ESP, датчик давления в колесах, кожаный салон.
Почти все показал и рассказал на видео (просмотрите, пожалуйста, перед звонком), если коротко: 3-й владелец, история прослеживается с момента покупки из салона, авто обслуживалось в дилерском центре (подтверждающие документы есть и показал на видео), последние 3 года обслуживал собственноручно (ставил только оригинал (будь-какой)), пробег — как есть (всегда можно скрутить до значений, которые вам больше нравятся, но для 20-летней машины считаю более чем приемлемым (с учетом технического и внешнего состояния)). По техничке — нужно только заменить компрессор кондиционера (как есть, без езды по ушам, типа «да все ок только фреон поменяй», если есть желание, опять же), во всем остальном — начиная от развальных болтов задней подвески (которые закисают) и заканчивая прокладкой выпускного коллектора — все заменено на оригинал. Перекуп или автоплощадки — сразу мимо, только полное переоформление, очень хотелось, чтобы забрал человек с прямыми руками, потому что действительно много сил, времени, денег было вложено и не хотелось, чтобы все пошло по одному месту. Отдаю также все запасные запчасти, зимнюю НОВУЮ резину Pirelli (скандинавка), на фото есть этот комплект, книги, документы по обслуживанию и т.д. и т.п.
