- 162 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.6 л.
- Автомат
Продаю свою машину (не авто-менеджеры) • Надежный японский автомобиль с проверенной репутацией, полный привод (4WD) — уверенная езда зимой и на плохих дорогах, высокий клиренс, экономный расход топлива, вместительный чистый и ухоженный салон, удобный большой багажник. Всегда было своевременное обслуживание, коробка обслуживалась только у официалов, по технической части не требует вложений. Комплект зимней и летней резины, люк, кондиционер, подогрев зеркал и сидений, хорошая музыка, свежая страховка, пороги/арки целые, новое лобовое стекло (заменено около года назад, была трещина из-за камешка). По кузову есть незначительные косметические моменты, которые не влияют на эксплуатацию и ходовые качества. Автомобиль на уверенном ходу, сел и поехал.
