- 45 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.5 л.
- Автомат
Продам абсолютно целое авто без единой подкраски и без ДТП. Хорошая комплектация Ex с адаптивным круиз-контролем. Автомобиль в состоянии нового, сел и поехал, вложений не требует никаких.
Продам абсолютно целое авто без единой подкраски и без ДТП. Хорошая комплектация Ex с адаптивным круиз-контролем. Автомобиль в состоянии нового, сел и поехал, вложений не требует никаких.
Продам свежепригнанное авто на ходу детали по телефону
Продам Honda Civic 2006 года 1.4 бензин, полностью в родной краске от первого владельца, есть два ключа масла фильтры заменены машинка на свои годы идеальная все детали по номеру если вне зоны тогда звоните на Viber
Продам свой автомобиль, были незначительные повреждения по Америке, ничего не тянулось и не вытягивалось, лонжероны не тронуты, заменены только навесные элементы. Все стекла по кузову родные, даже лобовое оригинал. Пробег оригинал, для такого автомобиля это редкость, салон как новый. Мотор и коробка идеал, масло в двигателе только Motul 5w30, заменено на 74600 милях, в коробке также была полная замена на 65 тысячах. Ходовая как мячик никаких стуков и так далее нет, все менялось по факту, все тормозные диски и колодки в круг заменены. Промывка охлаждающей системы и новый антифриз перед предыдущей зимой. Автомобиль на данный момент не требует никаких вложений, обслужен от А до Я, любые проверки на СТО. Установлено ГБО за 750$ для экономии, что немаловажно сейчас, расход топлива в смешанном цикле 10 л. газа. Два комплекта резины на дисках, лето Yakohama на новых титановых дисках, куплены два месяца назад за 1000$, зима Bridgestone на оригинальных Хондовских титанах. Два комплекта ковриков, Eva новые, в багажнике также.
Автомобиль в хорошем состоянии. Авто пригнано из Канады для себя, единственный владелец в Украине. Пробег родной Установлено газ 4 поколения в 2023 году Готов к проверке на любом СТО.
Продаем свой автомобиль. В хорошем состоянии. Заменены бампер и фонарь, оригинальные, пришли вместе с машиной. Камера заднего вида. При включении поворота вправо — включается камера. Поменяно масло. телефонуйте ноль пять ноль четыре три три девять шесть пять пять пять
Хорошее состояние На ходу, технически исправна Не битая Коробка автомат Люк Просторный салон, проста в управлении Хороший семейный автомобиль Экономна по расходу топлива 7л/100 км Детали по телефону или в чате Торг только у капота #хонда сівик машина экономная недорого
Я единственный владелец за весь срок эксплуатации. Машина не перепродавалась, других владельцев не было. Технически на ходу, но нужен ремонт ходовой части.
Продается Honda. Один владелец в Украине, автомобиль покупался для себя. Автомобиль полностью обслужен — масло и все фильтры заменены 1000 км назад. Ходовая часть полностью сделана. По мотору и коробке никаких вопросов: двигатель масло не бере, коробка переключает плавно и без рывков. Автомобиль ухожен и вложений не требует.
Продам Honda Jazz 2005 года, авто технически исправно, на боевом ходу, заводится с полтычка, не дымит, пригнано из Германии, салон сохранен не прокурен, по двигателю вопросов нет, коробка не пинается, ходовая целая, по кузову есть рыжики на задних арках и порогах, электрика исправна, центральный замок, сигнализация, по авто было заменено: масло в двигателе и коробке, антифриз, помпа, термостат, комплект грм, ремень на генератор, воздушный фильтр, подушка на кпп, передние и задние колодки, идеальное авто для женщины, по документам все хорошо, только переоформление, разумный торг, кому интересно звоните!
Срочная продажа! Автомобиль в хорошем состоянии, пробег родной, газ-бензин, коробка автомат, стеклоподъемники, подогрев сидений, кожаный салон, люк. Торг у машины
Продам авто в хорошем состоянии, полностью обслужено, не крашено в родной краске. За более подробной информацией об авто по номеру телефона. Торг у капота. Перекупщиков не беспокоить!!!
По ВИН-коду 2008 год, официал, я второй владелец, в использовании с 2011 года. Сервисная книжка. Все плановые ТО на СТО официальных дилеров. Была в ДТП. Горит чек - поэтому отключили блок противоугонной системы. На задних арках начальные проявления коррозии. Все остальное - в хорошем состоянии. Салон в идеале. Летняя резина - 2 года (пробег примерно 5 тыс). Зимняя - 2-3 года (пробег примерно 1-2 тыс)
Подробности по телефону.
