- 287 тыс. км
- Ананьев
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Полностью обслужен, заменено масло, воздушный фильтр и масляный фильтр, а также антифриз, установлена линзованная оптика. Состояние близко к идеалу, пластик целый, мотоцикл без падений, пригнан из Нидерланд, первый владелец в Украине.
Авто требуется замена прокладки под ГБЦ. Коробка автомат работает плавно, топливо газ/бензин вписано в техпаспорт. Кузов требует внимания в районе задних арок.
Авто привезено из Бельгии под заказ, я первая владелица в Украине. По авто ничего делать не нужно, по кузову целый, без вмятин и царапин. Пробег оригинальный, этому есть все подтверждения. Окна родные, два ключа. Салон как новый, в хорошем состоянии. Мотор самый простой и надежный, 1.6 дизель в то же время и экономичный. Новая резина. Автомобиль стоит вашего внимания. За более детальной информацией обращайтесь по телефону. Продажа авто не спешная, поэтому помощь посторонних лиц не нужна. Обман только Бус.
Один владелец, шитый салон, люк, электростеклоподъемники, новый свет, все стекла родные, ни один элемент не окрашен, Авто после ТО
Продам свежепригнанный из Швейцарии мотоцикл Honda CBF 500 ABS. 42kW. 2006г. Растаможен 100%, и готов к регистрации в Сервисном центре МВД. Состояние — Идеальное! Не падал! Не красился! Весь в оригинале! Торг реальному клиенту. Все вопросы и предложения по телефону! Возможна доставка по всей Украине.
В ваше внимание Honda Clarity Plugin Hibrid 2018 в комплектации Touring. Автомобиль приехал целой машиной без критических и других повреждений как другие. Автомобиль полностью обслуживается и все делается по рег. ламенту.Дополнительно установлен передний и задний парктроник с подключением к основному монитору. Также автомобиль возможно использовать как генератор до 5 кВт, что важно на данный момент.По всем остальным вопросам пожалуйста звоните.
Продаю собственный автомобиль, я второй владелец, авто приобретено у официального дилера в 2010, в 2018 году с пробегом 105000 км было приобретено мной у первого владельца, сейчас 245000, пробег родной, историю ТО можно проследить у официального дилера, ДТП не было, серьезных ремонтов не было, обслуживание раз на 8000 тысяч, запчасти все оригинальные, газа не было, расход топлива трасса 12, город 16. Присутствуют следы износа, которые я не исправлял, машина как есть без полировки и замыливания глаз. На все вопросы отвечу по телефону, если без ответа пишите в любой мессенджер.
Машина в 2020 году была ввезена из-за границы, в ДТП не была, обслуживалась вовремя. Замена масла, фильтров, решетки кондиционера, аккумулятора, установлен металлический защитный кожух, комплект качественной зимней и летней резины (2 года). Страховка действительна до августа. Центральный замок, климат-контроль, чехол на авто. Хорошее японское качество, экономичный автомобиль.
Машина супер!Звонить на Вайбер
Максимальная комплектация Touring, Автомобиль в отличном состоянии, восстанавливал все из оригинальных запчастей, ничего не паялось, не рихтовалось, все ставилось целым с оригинальной шроты, целая безопасность, чистый 2020 год, пробег 90 тыс. км, автомобиль очень экономный, реальный расход топлива зимой до 5,5 литров по городу с прогревом двигателя. Полностью пройдено ТО, тонировка по кругу, двухзонный климат-контроль, подогревы сидений, кожаный салон, контроль слепых зон, автосвет и многое другое, все в отличном состоянии. Просьба автоплощадки и телеграм-каналы по продаже авто не беспокоить. Кто ищет авто для себя — это отличный вариант.
Авто днище сварено! требуется замена сцепления! Второй комплект резины с дисками 16 радиуса литые
Honda Accord Executive 2008г.в. Дв.2.4 АКПП Пробег 234т.км. Эл.стёкла. Автосвет. Мультируль. Круиз-контроль. Эл.зеркала со складыванием. Автодождь. Лепестки. Кожаный салон. Подогрев сидений. Климат-контроль. Xenon. Люк. Парктроники. С документами полный порядок.
Остання ціна якщо ніхто до 12:00 не телефонує міняю на машину обміняю технічно повністю справний з мінусів не показує спідометр не вистачає часу в нього заглядати їздила жінка стоїть з березня місяця жужик хороший і ціну не гилю бо потрібно продати або обмін на авто проходжу влк можуть забрати на 0 тому авто буде і пріоритеті з доками все добре...Всім гарного настрою і вдалих покупок та продажів Слава УкраЇні...
