- 209 тыс. км
- Черкассы
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Свежепригнанный из Германии, полностью растаможенный, готов к постановке на учет в МРЕО Несмотря на пробег 35T. км имеет вид нового и безупречное техническое состояние !! Родная краска, в оригинальном заводском состоянии !! Полносильная версия, динамика разгона впечатляет !! Среди опций - Жидкостное охлаждение - Новая резина METZELER - 2 ключа, набор инструментов Мотоцикл на уверенном ходу, никаких вложений не требует По желанию скину видеообзор В таком состоянии их очень тяжело найти !!
По информации обращаться по номеру Вписал газ чтобы было проще потом, но газ не ставил, только бензин. По машине все работает, заменил масла, фильтры, амортизаторы задние. Сделав тонировку в круг, сделал коврики Ева, заменил лампы ближнего на bi led, фаркоп не использую. Возможен торг. Страховка свежая, только переоформление.
Официальный автомобиль. Второй владелец. Комплектация executive.
Продаю собственное авто (юридическим владельцем является моя жена). Приобрел авто в конце апреля 2024 года, второй владелец в Украине. За год эксплуатации никаких проблем не возникало, регулярно обслуживал авто (два скриншота есть со всеми работами/обслуживаниями, которые я проводил). Продаю из-за того, что планирую выезд за границу. Пробег родной, масло не ест. Кузов оцениваю на 8/10, ярко выраженной ржавчины нет, присутствуют сколы. Техническое состояние (коробка/мотор/подвеска) оцениваю на 10/10, учитывая возраст авто. ГБО работает прекрасно, коробка обычный гидро трансформатор, мотор мощный, поддерживает, как и спокойную езду, так и агрессивную, при необходимости, проблем с обгоном на трассе нет. Вместе с новой летней резиной, которую приобрел сам осенью 2024, даю неплохую зимнюю резину 2015 года (фото добавил). Перекупщиков прошу не беспокоить, интересует только перерегистрация авто. Минимальный торг реальному покупателю у капота. С радостью отвечу на все вопросы.
Продам своє авто в ідеальному стані Я перша власниця Всі питання по телефону
Неспешно продаю свой автомобиль в связи с необходимостью в более крупном автомобиле. Второй обладатель в Украине с 2019 года. Более подробно расскажу в переписке. Автобизнесмены, прошу не беспокоить.
Продам Honda Passport EX-L — комфортный, мощный и просторный кроссовер с проверенным V6 и полной комплектацией. Ухоженный авто с полной историей обслуживания. Авто подходит для семейных путешествий и трасс — V6 + большой клиренс + багажник • Обслуживалась на клубном сервисе • На 40000км — замена масла в коробке и адаптация трансмиссии • Масло в двигателе менялось каждые 7000км • Авто не требует вложений, готово к поездкам Комплектация EX-L: • Кожаный салон, электропривод сидений (водитель с памятью) • Подогрев передних сидений • 8 дюймовый сенсорный дисплей, Apple CarPlay, Android Auto • Аудиосистема с сабвуфером • Трехзонный климат-контроль • Камера заднего вида • Система безопасности Honda Sensing: Адаптивный круиз-контроль, Удержание в полосе, Автоторможение, Автоматическое переключение дальнего света • Люк, электропривод багажника • Smart Entry, Push Start, дистанционный запуск • Зеркала с автозатемнением, солнцезащитные шторки второго ряда • Атмосферная подсветка салона • Розетка 115V в багажнике • Легкосплавные диски R20, тонировка, LED оптика Состояние: • Технически без замечаний • Салон ухоженный, без повреждений • Все работает, вкладок не требует Двигатель оснащен системой Variable Cylinder Management (VCM) — автоматическим отключением части цилиндров при малых нагрузках. На трассе или в спокойном темпе мотор переходит в режим работы на 3–4 цилиндра, уменьшая расход топлива без потери динамики. Реальный расход: • Город: 11–12 л/100 км • Трасса: 8–9 л/100 км • Смешанный цикл: ~9,5–10 л/100 км Система работает незаметно, сохраняя комфорт и тишину в салоне.
Идеальный черный цвет. Строгий, статусный, всегда в тренде. Просторный салон – каждая поездка будет в удовольствие. Кондиционер работает исправно, фреон проверен и заправлен. Печка греет отлично, салон комфортный в любое время года. Масло и все жидкости заменялись вовремя (*масло каждые 6-7 тыс. км пробега). Салон машины чистый и опрятный (не прокуренный), установлены качественные чехлы на сиденьях. Установлен дистанционный центральный замок — ключ с кнопками, очень удобно в использовании. Делали для себя, работает исправно. Коробка — иногда первая передача переходит на вторую не с первого раза (бывает 1-2 раза за поездку), если не спешить — все ок. Нужна замена соленоидов. Машина покрашена. Звони – готов показать и детально рассказать. Машина не подведет! Видео и дополнительные фото пришлю в мессенджеры. Возможен осмотр в городе Одесса (Суворовский р-н).
Авто в хорошем состоянии, кожаный салон, панорамная крыша, два ключа, колеса на титанах, в декабре 2025 сделана полностью ходовая, заменено масло и фильтры, все вопросы по тел. Надежный и безопасный автомобиль.
Продам мотоцикл Honda CB125E — это легкий дорожный мотоцикл японской компании Honda, предназначенный для ежедневных поездок по городу и обучения мотоциклистов-новичков. Основные характеристики Двигатель: одноцилиндровый, 4-тактный, объем около 125 см³. Мощность: примерно 10–15 л.с. (зависит от конкретной версии и года выпуска). Коробка передач: механическая, обычно 5-ступенчатая. Расход топлива: около 2–3 л на 100 км. Максимальная скорость: 90–110 км/ч. Вес: около 120–130 кг. Экономичный расход топлива. Надежный и простой в обслуживании. Легкое управление, подходит новичкам. Недорогие запчасти и обслуживание. 2012 год выпуска, пробег 22 тыс., полностью обслужен, сел и поехал. Только полное переоформление. Все вопросы по телефону ********** Юрий
двигатель D14, очень простой и экономный. Автомобиль обслужен на сто и технически исправен. Заводится с полу оборота. Не троит и не чихает. Пороги сварены. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию. В комплекте к авто зимняя резина и запчасти. Продажа по документам.
Собственное авто. Один владелец с момента покупки. Родной пробег 100%, возможны любые проверки. Автомобиль очень много времени стоял из-за определенных обстоятельств. По салону видно, что там как будто никто никогда не сидел, он как новый. Максимальная комплектация! На данный момент автомобиль не требует никаких вложений вообще. Возможна проверка на любом вашем СТО. Авто необычайно мягкое и комфортное, следующий владелец будет очень доволен. Вся остальная информация по телефону.
Здравствуйте. Я единственный владелец этого авто, покупал его 28.10.2008 в автосалоне "Днипро Мотор Инвест". Преимущественное большинство времени - там его и обслуживал. Автомобиль с технической стороны - полностью рабочий, ухоженный - ТО все проходил вовремя, клапана регулировали каждые 30 тыс.км как и нужно по регламенту, поэтому сохранился ее практически тот же расход топлива - как и у новой. Преимущественная (основная часть запчастей) ставил оригинальных Хонда, какие-то не ключевые - типа ручки переключателя КПП - аналог. С двигателем никаких работ по ремонту не проводили - только ТО. Коробка - ремонтировалась 4 года назад, меняли сцепление и корзину, так как выработалась и плохо выжималось сцепление. Менял радиаторы (в позапрошлом году) - на аналоговые, так как родные сгнили от соли - после наших Украинских зим. Также в прошлом году менял амортизаторы ставил Оригинал Showa - именно такие там стоят в оригинале (а не какая-то там Кайоба). Есть некоторые повреждения по кузову, визуально не сильно их видно - но доработать их можно. Я не занимаюсь "накрашиванием губ", чтобы поднять впечатление у потенциального покупателя о моем автомобиле, подхожу к этому прозрачно и честно, поэтому продаю авто таким - какое оно есть. Остальные ответы смогу предоставить - при личном общении, или при просмотре. Я не всегда на связи, поэтому пишите на Viber - если не можете дозвониться. Отвечу - как только будет первая возможность.
Автомобиль ухожен во всех отношениях. Установлена НОВА высоковольтная батарея (есть подтверждающие документы), соответственно мотор и гибридная установка работают как в новом автомобиле. Отличный практичный кожаный салон. Есть два комплекта ключей, зимняя и летняя резина в хорошем состоянии. ТО проводилось каждые 8 тысяч км. Есть история из сервиса. Осенью проведено полное ТО ходовой, заменены все расходники. По мотору замечаний нет никаких. Экономный расход. Продается так как нужна для семьи машина побольше. Возможен торг.
