- 275 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Автомобиль обслужен не требует никакого вложения Все работает без замечаний, по кузову нет дефектов За деталями звоните.
Honda Civic Hybrid 1.3 IMA, 2010 год, японская сборка. Пригнана из Европы в 2021 году, я второй владелец в Украине. Машинка в хорошем техническом и визуальном состоянии, эксплуатируется ежедневно. Заменена гибридная батарея (LiFePO4), двигатель и коробка автомат работают без замечаний. Масло меняется каждые 5-6 тыс. Хорошая комплектация: кожаный салон, климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, электрорегулировка и подогрев зеркал, VSA, ABS, электростеклоподъемники. Родной пробег - 204 тыс. км. По кузову присутствуют незначительные следы эксплуатации и косметические моменты. Автомобиль ухожен, вложений на данный момент не требует. Готов к любым проверкам на СТО. Продажа с переоформлением. Аргументированный торг у авто.
Honda Civic 4DR Hybrid 2010, 1,3, в гарному стані,в ідеальному стані . Повністю обслуговувана, поміняні фільтри, ремінь ГРМ, нові тормозні колодки. Ходова в ідеальному стані, двигун масла взагалі не бере . Нова зимня резина + комплект демисезонки . Вкладень не потребує , сів та поїхав. Дуже економна витрата пального.
Американка 4D LX автоматическая коробка передач, 143 л.с. Сигнализация, иммобилайзер, газовая установка с сервисной книжкой, 2010 год выпуска в эксплуатации с 2012 года. 8 подушек безопасности. По кузову есть царапины. Диски литые. Обработка антикор при покупке. Задние диски барабанные. Амортизаторы, сайлентблоки, фильтры все заменены на новое 20000 км. тому. Шаровый подшипник недавно на новый, ступицы новые задние. Также передние диски тормозные и колодки новые. Обе опорные подушки двигателя заменены на новые. Форсунки газовые новые. Все вопросы по телефону, звоните. Все обслуживалось вовремя, есть сервисные чеки. торг отсутствует. Пороги целые, новые подкрылки, антикор.
Супер экономичная и стильная - Honda Civic 3D 2010 Авто без ДТП, 2 окрашенных элемента Своевременное обслуживание на профильном сервисе, дополнительно установлено ГБО 4-го поколения Оснащенный простым и надежным атмосферным двигателем 1.4 в паре с 6-ступенчатой механикой. Так расход в городе – 6-7л/100км. Климат исправен, холодит Визуально и технически Honda — в хорошем состоянии В ходу — очень приятная машина, без посторонних звуков Салон в хорошем состоянии, не требует химчистки Двигатель и МКПП сухие, без подтеканий или запотеваний Ходовая обслужена, никаких посторонних звуков Никаких ошибок на приборной панели Вы можете приобрести этот автомобиль в кредит или лизинг (первый взнос от 25%, сроком до 5 лет) Мы находимся по адресу г.Киев, переулок Балтийский, 20, работаем без перерывов и выходных с 10:00 до 19:00 (вс по договоренности) Автомобиль проверяется в сервисах, которым Вы доверяете, в удобное для Вас время. Расчет только после полного переоформления в МРЕВ. В наличии всегда более 70 автомобилей, будем рады Вас видеть!
- сивик в максимальной комплектации - красивый, надежный и экономичный автомобиль - сохраненное состояние - 2012 года первая регистрация (эксплуатация) - в родной краске - атмосферный бензиновый мотор и гидротрансформаторная автоматическая коробка передач (не робот) - официальное обслуживание до 2022 года с подтверждающими документами - установлено ГБО 4-го поколения - кожаный салон - панорамный потолок - карплей - ксеноновое свет + лед противотуманки - установлены проставки +2 см клиренс - камера заднего вида - омыватель фар - бронепленка (фары и противотуманки) - климат двухзонный - запуск с кнопки - подогрев сидений - тонировка по кругу + лобовое - дорогие летние шины Pirelli - полностью на ходу, дополнительных вложений не требует - был европротокол по бамперу без покраски
Продам Honda Civic. В хорошем состоянии. Салон ухоженный и после химчистки. Авто делалось и ухаживалось для себя. Двигатель после кап ремонта 80 тысяч. Батарея 2017 года. Экономный автомобиль.. Звонить по номеру Наталя
имеет небольшие повреждения смотреть фото
Продаю, пока есть другой интересный для меня автомобиль, а так не собирался совсем. 2010 год, родной пробег, коробка идеал, мотор идеал, масла не бере ни капли, замена каждые 7 тысяч, масло Idemitsu оригинал, замена масла и фильтров была 02.05, хорошее общее состояние, классный велюровый салон, aux, крыша в пленке, новые тормозные колодки спереди, новые LED лампы (ночью свет просто космос), новый комплект ковриков, местечко зажигалка, которая дарит только хорошие эмоции от управления и довольно красиво летит, при этом довольно экономная, по городу меньше 10 литров, делал эндоскоп двигателя — идеал, пороги визуально идеал, ресурс у машины еще на много лет, коробка и двигатель максимально надежные, все подушки безопасности целые, на фото зимняя резина hankook 2023 года на дисках, сейчас стоит хороший комплект летней Nokian 2023 на оригинальных восстановленных дисках honda (скину в личные) в идеальном состоянии, есть дистанционный запуск с ключа, зимой это просто супер, 2 комплекта ключей, номера у меня остаются, с ними +300$, переоформление через дію
