- 310 тыс. км
- Харьков
- 1.6 л.
- Ручная / Механика
Хозяйская машина, владею 4 года, для меня пригоняли из Германии. Пробег не крутил, вторая машина в семье, последний год ездит жена. В ноябре 2025 года полностью сделана ходовая, заменены задние аморты, суппорты, колодки, сайлентблоки. Машина на бензине, в газе смысла нет, расход по трассе 6-7 литров. Автомобиль имеет следы использования, были подкрашивания, когда купил, делали все хорошо. Салон в хорошем, сохраненном состоянии, на сейчас продаю, как есть, нет времени заниматься. За машиной следили, лили хорошее масло и топливо, новому хозяину прослужит еще много лет. Работает абсолютно все. Имеет хороший вид благодаря тайп-р обвесу (с завода). Одним словом, это хонда, для тех кто понимает дополнительных объяснений не нужно.
