- 300 тыс. км
- Полтава
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
не гнилая езжу каждый день, из нюансов бере масло заменены ГЦС и РЦС, новые свечи новый ГРМ, ремни ГРМ, генератора заменил рейку пороги гнилые, по аркам есть вопросы, а так кроме этих нюансов не гнилая на подъемнике поднимается, домкратится Есть торг, готовый договариваться, переоформление обязательно!
Авто в хорошем ухоженном состоянии, ходовая не гремит, двигатель капиталился 6 тыс. назад. все родные заменены. Обслуживался вовремя. Экономный и надежный Японец. Небольшой торг у авто. Переоформление без проблем
По кузову +- пороги нужно подварить, а так все работает, новый грм с помпой.
На полном уверенном ходу Мотор 1.5 с газом газ вписан в техпаспорт Автомат работает идеально Ходовая сделана Не гнила, косметика по желанию Хорошие диски и резина Хорошая комплектация Парктроники задние С документами полный порядок любое переоформление Если интересно звоните, машина в Чернигове посмотреть можно в любой день
Авто в хорошем состоянии, не прогнило, ходовая сделана полностью, все работает, есть по кузову незначительные нюансы, остальное все работает, сел поехал.
Машина заводится и едет. газ 4 поколения вписан. заливает свечу 2 цилиндра. возможно требует замены прокладки. а возможно и нет. нужно смотреть кто разбирается. по документам все хорошо звоните. адекватный торг.
Продам отличную машину 1997 г. Мотор d14a4 Полностью обслужена и технически исправна. Перебрана вся задняя подвеска, заменена левая шаровая, установлен передний стабилизатор оригинальный, заменен ремень грм 1000 км назад, соответственно сальники и прокладки также были заменены, заменена жидкость Гура, свежая тормозная жидкость и многое другое. Кондиционер есть, рабочий (ездил на диагностику), но нужно поставить ремень и залить фреон. Стоит прямоугольник, звук басистее (не пронзительный, как у всех цивиков), приятный. Машина ежедневно на ходу, салон не прокуренный в отличном состоянии. Электрорегулируемые зеркала, электростеклоподъемники Покрашенные арки и пороги прошлого года, НЕ ГНИЛЫЕ! Есть нюансы относительно ЛКП (машине 28 лет, что тут сделаешь)) Машина довольно быстрая, несмотря на 90 л.с., учитывая вес в 1050 кг. Расход по месту 6.5-8л (в зависимости от стиля вождения) По трассе - 5.5 (при 120 км/ч) Газа нет, и никогда не было. Играет музыка — саб+усилитель+дорогая магнитола Pioneer процессорная. Пишите/звоните, расскажу подробнее, что делалось и что еще нужно подшаманить)
Продаю авто с мотором 1.4 (бензин) Коробка передач заменена с механики на автомат. Двигатель работает хорошо, масла не бере. АКПП требует ремонта. Нужна переварка арок (ремкомплекты найти не проблема). Есть зимняя резина на стальных дисках — обсуждается отдельно. Было незначительное ДТП, без серьезных повреждений (даже не достало до грунта). 300тыс. пробег кузова, двигатель прошел 180тыс., замена масла каждые 7тыс. Все детали и вопросы — по телефону.
Продам власне авто, користувався ним 4 роки, останні 6 місяців авто знаходиться в гаражі. Чекав весни, щоб почати приводити його до хорошого стану. Але певні причини внесли корективи в мої плани. Тому наразі хочу проадати в добрі руки, які зможуть справитись з цим авто. Бо поки в мене з?явиться можливість то ця машина вже явно згниє. Зовнішній вигляд на фото: задні арки і ліва і права, переднє ліве крило вздулось, двері де не де вже починають ржавіти. Ходова подекуди вже стукає і скрипить, але їде бодро. Мотор 1.4 D14A4. Механіка, 1997 рік, пробіг 429 тисяч. Не хочу проадавати людині кота в мішку, тому дам відповідь на всі питання і розкажу всю його долю за 4 роки і ще трішки до того, як вона потрапила в моє користування.
Добридень! Продаємо свою машинку у зв'язку з покупкою нової. Машина 1997 року народження, природно також почувається, але дуже лиха і економна по місту. Двигун 1,3 (механіка). Новий акумулятор. За більш детальною інформацією звертайтесь у будь-який час за номером Роман.
Полная комплектация люк По машине нужно заняться ЛКП. был покрашен передний бампер новые крылья новые фары Задний бампер нужно покрасить Так машина ездит каждый день. Проезжала и 1000 км за раз ни разу не подводила. Стоит прямоугольник. Сделана чистка форсунок. То Мотор работает ровно. 1.5 9-10 литров расхода смотри как ездит. Газ 4-го поколения
