- 120 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошем состоянии, в автомобиле работает все хорошо от мотора до электрики, авто вложений не требует, торг есть
Продам авто в хорошем состоянии, в автомобиле работает все хорошо от мотора до электрики, авто вложений не требует, торг есть
Honda Civic 1996 года, хетчбэк, 5 дверей. Автомобиль на ходу, двигатель работает ровно, посторонних шумов нет, не дымит. Коробка передач исправна, все передачи включаются без проблем. Ходовая часть полностью перебрана. Кузов соответствует возрасту автомобиля. Экономичный и надежный автомобиль для ежедневной эксплуатации. Документы в порядке. Подробнее по телефону. торг
Состояние на фото требуется косметика. Ход нормальный.
Продается красная Honda Civic 6 лифтбек базовой комплектации. У машины исправно работает полностью весь двигатель, коробка передач не беспокоит. Что касается энергозатратной части — очень выгодный вариант, расходует очень мало. Машина пригнана из Великобритании в 2008 году, поэтому отрезок ее жизни был на надлежащих дорогах с надлежащим ТО. Есть определенные недостатки в связи с ее почтенным возрастом (проблемы с дверными ручками, не работает водительский стеклоподъемник), но эти мелкие нюансы никоим образом не отражаются на мощности, передвижении, ощущении комфорта как водителя за рулем. Пишите, на все интересующие вас вопросы дам обоснованные ответы.
Продам автомобиль в хорошем состоянии газ бензин новый аккумулятор новая резина зима/лето на дисках хорошая музыка ходовая в порядке мотор вопросов нет авто на ходу каждый день реальному покупателю небольшой торг
Продаю авто, на котором ездил 14 лет и более 300 000 км. Не была в ДТП!!! Если коротко - НАДЬОГА!!! Сейчас на спидометре 500 000. Масло не подбирает. От слова СОВСЕМ!!! Заменял сальники клапанов, кольца и шатунные вкладыши на 430 000. Коробка идеальна. На мотор и коробку даю гарантию на 100 000. Автомобиль с кондиционером, АВS, подушками безопасности (не срабатывали), электрические передние стеклоподъемники, люк. Расход по городу 7.5 л. По трассе 6 л. Пороги и дно сварены. Есть ржавчина на дверях, передних крыльях и арках. Треснувшее лобовое стекло. Отдаю с зимней резиной на простых дисках с родными колпаками. Хорошая старая магнитола с нормальными динамиками. Это авто не подведет!!!
Есть задние крылья, много запчастей есть, днище хорошее, коробка добрая, сцепление поменял и есть еще старое, двигатель работает хорошо, есть лето и зима
Машина в использовании каждый день, работает исправно. Двигатель сделан, масло не ест, новое сцепление, и в мае перебрали ходовую. Новый аккумулятор, Люмбда зонд. Машина едет хорошо как для 1.4 Из недостатков ЛК, арки, со стороны водителя двери (кто ищет без недостатков прошу не беспокоить).
Продаю собственное авто, технически исправное но требует дополнительного ремонта, желательно писать, на телефон редко отвечаю! Пробег 360.000
продам хонда сивик 1996 года 1.4 газ/бензин (вписанный в тп) установленный би-ксенон, американский стиль, титаны R15-мотор работает исправно, масло не берет, нужно поварить пороги и арку видно на фото, салон ухоженный не потрепанный, по электронике все работает.Продажа с переоформлением-торг
Продам Honda civic 1,5 vtec Vtec работает исправно По мотору вопросов нет, работает хорошо Едет бодро, как для своих 90-х Двигатель D15z3 Делает тихонько, ровненько Каждый день на ходу По салону хорошее состояние, есть незначительные моменты Склоподъемники передние работают На хороших титанах Масло заменил на пробеге 347 400 вместе с фильтром ман Свечи NGK по мануалу менял на пробеге 347 600км Новый акб покупал 10.05.26 Новые задние колодки и цилиндрики Новый рабочий цилиндр сцепления По кузову есть моменты Передний и задний бампер поцарапаны Также есть рыжики В ходу машинка хорошая Едет уверенно проблем нет По вопросам пишите / звоните
Авто в хорошому стані як на свої роки проблем немає деталі по тел.
Авто в хорошем состоянии, новая ходовая и все расходники, за более детальной информацией обращайтесь по номеру
Продам авто по цене жигуля
В нормальном состоянии, каждый день на ходу. Мотор масло не берет, коробка отличная. Установлен газ 4 поколения, но не вписан. За три года много чего сделано. Реставрация рулевой рейки. Пружины задние с амортизаторами. Пружины передние. Задние тормозные колодки, сайлентблоки, некоторые из рычагов в сборе. Передние тормозные диски. Радиатор охлаждения. Выхлопная система. Был ремонт генератора, стартера. И много чего другого. Работающий электролюк, не течет. Неплохая музыка. Из недостатков задние арки в плохом состоянии, но не критично. Подварить задний поддомкратник. Днище целое. Пороги пару дырок подварил, когда Покупал. Трещина на лобовом стекле, но обзору не мешает. В целом хорошее, очень экономное, за городом бензин 6-7 литров, в городе 10 газа. Установил новые передние летние шины. Больше информации по телефону, или при встрече. Еще отдам некоторые новые запчасти. Обмен с моей доплатой на минивэн или универсал, только бензиновые.
