- 138 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Хорошее состояние, вложений не требует, полностью обслужена, новая летняя резина, два ключа, владею авто 2,5 года. Смотреть Шевченковский район.
Хорошее состояние, вложений не требует, полностью обслужена, новая летняя резина, два ключа, владею авто 2,5 года. Смотреть Шевченковский район.
Приветствую, продаю свой автомобиль Honda civic (1.8 AT. ). Автомобиль официальный, в отличной комплектации и тех.состоянии. Полностью в родной краске. Проведены тех. работы: новая рулевая рейка, новые тормозные колодки передние и диски, заменено масло и фильтры, 2 компл. резины, новые иридиевые свечи зажигания, ходовая все перебрана и заменена новыми комплектующими. По кузову, имеет незначительные мелкие нюансы показанные на фото. В целом весь кузов живой не крашеный. Автомобиль с регулярным прохождением тех. осмотра по сервису газобаллонного оборудования с регламентированной заменой фильтров. Автомобиль готов к любым проверкам. Продажа частная, несрочная. Авто площадки и перекупщики не беспокоить. Цена фиксированная с минимальным торгом!!!!! Предложения в 6500 и ниже не рассматриваются.
2017 год, объем 2 бенз, пробег 150 тыс, автомат, климат, круиз, камера, датчик света и дождя, резина зимняя.
Авто обслужено в хорошем состоянии. Все детали по телефону.
Идеальное техническое состояние, любые проверки, по вопросам звоните
Все работает, двигатель менялся стоит 1.5 vtec-e это HONDA диски R16 продажа неспешная, торг у капота.
Автомобиль полностью обслужен. Газ евро 4 (BRS), обслужен. Коробка передач вариатор, обслужена полностью. Двигатель обслужен и без проблем (свечи, масло, фильтры) Заменены передние тормозные диски и колодки. Ошибок нет. Удален катализатор и прошит на евро-2. 2 комплекта резины. Авто было пригнано из США. Экономный автомобиль, красивый на вид, выделяется в потоке. Машина вложений не требует, есть пара вмятин и потертость на бампере, на это скину. Авто владею 1 год, очень надежный автомобиль.
хонда civic 2018 год официальная куплена в салоне хонда Харьков. в 2020 году во время ковида. целая не битая не крашеная. Масло и фильтр меняли 4 раза. шина Michelin. лето размер 225/45/17 родная. зима 225/45/17 kumho.сейчас 18 октября 2025 год стоит автомобиль ухоженный в салоне пахнет еще новым с завода.
Добрый день. Продам авто Honda civic ma, по кузову есть сколы, царапины, ржавые пятна, не критично. Больше вопросов по телефону. Торг.
авто в хорошем состоянии, не новое, но приличное покупали как первое для обучения сделано: - заменено масло в коробке на 186км - перебрана ходовая - заменено масло двигателя - установлен новый генератор - в комплекте один ключ, новая летняя резина Michelin, зимняя резина машина едет без проблем, периодически садится гибридная батарея, но это НИКАК не влияет на езду. Дефекты на переднем бампере и разбито левое зеркало заднего вида, такую и покупали, в нем все видно, поэтому решили не заменять. как первая машина — чудесная, маневренная, экономная, надежная.
Продам собственный автомобиль, полностью обслужен, ездила девушка. Пробег оригинальный, по Америке можно считать, что повреждений не было, он код открытый. В Украине подкрасов не было. Мотор сухой, простой, легко залетает газ. (Не 1,5 турбо) Черный потолок. Антихром. В данное время авто не эксплуатируется. Торг.
Продам авто по всем вопросам звоните, все расскажу как оно есть.
Автомобиль с Америки битый. И в Америке был битый и тут в Украине . Из основного крылья задние битые , крыло переднее левое. Шпаклевалось красилось на СТО Авторитет на осипке. Автомобиль находиться на космосе, на работу езжу на украинскую или жаботинского. Горит ошибка по шлейфу. Через 5 тыс ТО. Денег на автомобиль никогда не жалел, все ремонтировалось во время. Так же есть зимняя резина новая покупалась в этом году, и летняя в прошлом или в поза прошлом году. Зимняя резина с дисками. Звоните спрашивайте, на все отвечу честно! Что именно с машиной было , когда она была у меня во владении. Так же сейчас стучат передняя подвеска, стойки стабилизаторов это ихняя болезнь 10.06 буду их менять. Ставил газ сам у Саши на космосе, ставил линзованную оптику.
Полностью на ходу, есть моменты по кузову
Кондиционер, круиз-контроль, датчик света и давления в колесах, камера заднего вида, диски R15 (высокопрофильная резина), зимняя резина. АБС, EBD, ESP. газовая хонда автомат расход 700 грн на 250 км (очень экономичный автомобиль))
надежное авто с малым расходом топлива -5 литров. город. максимальная комплектация: камера заднего вида, движение по полосам, климат, диски, адаптивный круиз, ходовые огни, лед туманки, hands free, и другое. полностью обслужена (заменены свечи, и другое), зимняя резина.
Продаю свое авто. Я в техпаспорте (не брат, не сват, не жена) Владею им с 22.08.2023 Авто в идеальном состоянии Пробег родной и это легко проверить по истории и чекам в моем телефоне с ОККО В Америке был не сильный удар. Очень придирчиво подбирал с профессионалами при покупке. Большинство деталей родные, подушки не срабатывали вообще. Фары, усилитель бампера, телевизор, радиатор и капот заменены на оригинальные. В моторном отсеке все детали не затронуты. Лонжероны не затронуты. Бампер тайвань. Это легко проверить по vin коду и при осмотре. Ходовая вся родная в идеальном состоянии. Менялись только колодки Салон в идеальном состоянии. Кожаные чехлы, под ними сиденья как новые. Подлокотники тоже обшиты кожей. Сделано сразу по приезду из Америки Двигатель и вариатор в идеальном состоянии. Есть незначительные повреждения по бамперам. Масло в двигателе менялось через 7-8 тыс км Масло и два фильтра в вариаторе менялись 34 тыс км назад (есть чеки) Клапана регулировались на 65 тыс км Есть сервисная книга со всеми записями обслуживания Звоните, ответим на все вопросы
По кузову есть нюансы, нужно делать пороги, новый аккумулятор, резина хорошая, салон в хорошем состоянии, хорошая комплектация, климат работает, музыка хорошая. свет ксенон, страховка есть.
