- 400 тыс. км
- Южноукраинск
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Honda Civic 1.6 Газ/бензин. Газ вписан в техпаспорт 2004 год Расход топлива 5л/100 Торг уместен
Продается машина в хорошем состоянии! Своевременно проходила ТО дважды в год! За время вождения была замена рулевой рейки, новый аккумулятор и прочее, для полной информации звоните! Продается с двумя комплектами резины! В ДТП участия не принимала! По кузову есть незначительные повреждения, фото добавлено к обзору! Машина на ходу, купил - сел - поехал!!!!!!
Продаю семейный автомобиль с реальным малым пробегом 93000 км. Атмосферный 2-х литровый надежный двигатель, который работает без нареканий, и надежным экономным вариатором. Двигатель обслуживался вовремя, примерно каждые 7 тыс.км, вариатор обслуживал на 80000 км. По технической ходовой части также нет нареканий. Автомобиль ездил в Европе, и только полгода в Украине. По авто была заменена акустическая система (Morel), качественные чехлы на сиденья из эко кожи, сделана на дверях шумо и вибро изоляция, и установлены оригинальные led фары. Диски Enkei R18, также есть комплект зимней резины на оригинальных металлических дисках с колпаками (R16, фото добавлю). Раньше на автомобиль был установлен спойлер, он имеется в наличии, при желании можно установить на место (фото со спойлером добавлю) Год назад было незначительное ДТП (авто потерлось на трассе о металлическое ограждение), было заменено переднее крыло на оригинальное, дверь вытянута и покрашена без добавления шпаклевки, фото и видео до ремонта и в процессе ремонта пришлю в личные сообщения в любом мессенджере. Есть незначительные потертости на бамперах, которые также пришлю в личные сообщения. Все вопросы принимаю в telegram или viber (не всегда могу ответить на звонок в связи с работой за рулем) Продажа автомобиля в связи с переездом, несрочный.
Максимальная комплектация. Реальный пробег. Машина вложений не требует вообще.
Honda Civic Concerto 1992 год 1.5 бензин Механическая КПП Пробег: 75 000 км Технически исправный автомобиль. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Обслужен. Экономичный и простой в эксплуатации. Возможна проверка на СТО. Осмотр по договоренности.
Продам собственное авто, обслуживание авто было своевременным, недавно заменена ходовая часть (чеки в наличии), замена масла в моторе через 5 тысяч, салон в сохранном состоянии, дополнительно есть зимняя резина (Bringston). Остальное по телефону, звоните.
Продам Honda civic 2007 год, 160000 родного пробега, в хорошем состоянии, на 155000 было проведено большое ТО замена масла в коробке с фильтром и масла в моторе все фильтры, работает хорошо, практически новая зимняя резина, стоит на машине, ТОРГ!! Обмен АВТОБИЗНЕСМЕНАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
Продам личный автомобиль. Авто на полном ходу. -Авто в хорошем техническом состоянии. -Двигатель работает ровно, без нареканий. -Ходовая часть обслужена. -Салон чистый, не прокуренный. -Экономный расход топлива.
Официальное авто! Оригинальный пробег, первый владелец из салона, есть сервисная книга! Максимальная комплектация. Расход топлива 7-8 литров по городу. Техническое состояние: Автомобиль регулярно обслуживался и находится в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает стабильно, коробка передач переключается плавно. В авто сделана полная шумоизоляция. Фары обклеены бронепленкой, установлен полный комплект ксенона. Установлены по кругу усиленные пружины подвески и многое другое. Готов ехать на любое СТО, все вопросы по телефону! Возможен торг.
Ужасный автомобиль с небольшим пробегом, двигатель 2.0. Расход топлива по городу 9.0. Керамическая тонировка окон, отличные диски на летней резине. В комплекте зимняя резина на дисках. Полностью обслуженное авто. Дополнительно установлен большой экран
По ходу на 5+ газ вписаны новые тормозные диски, колодки едет хорошо мотор надежный масла не берет не коптит резина 80%
Продам авто по лкп есть нюансы все видно на фото. Более детально пишите на вайбер.
Первая регистрация 2013 год, я 3-й владелец, владею авто 6 лет. Надежное и экономное авто, обслуживание проходит каждые 6-7 тыс. км, регулировка клапанов каждые 20-25 тыс., так как установлено ГБО, техническая часть в хорошем состоянии, никаких подтеканий, ходовая без лишних звуков, свежий АКБ, тормозные диски и колодки, свежая резина. Также установлен планшет и камера заднего вида. Есть несколько косметических подкрасов, арки в родной краске, нужно освежить передний бампер. В целом к авто замечаний нет, авто только после сервиса. Пишите на вотсап/ТГ или звоните, осмотр только предметный. На площадку не ставлю, с перекупами не желаю общаться, продажа исключительно с переоформлением.
