- 289 тыс. км
- Малин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Робот
Продам свой собственный автомобиль, в пользовании почти 3 года, за это время подарило массу ярких эмоций в управлении. Очень легкая в управлении. Мощный двигатель, быстро разгоняется. Есть нюансы по кузову. Технически автомобиль полностью исправен, мотор, кпп и ходовая работает отлично. Автомобиль обслуживали каждые 8-9 тыс. км. В комплекте отдаю новые чехлы на авто (не распакованные).
Авто в очень хорошем состоянии, не было в ДТП, месяц назад было проведено полное ТО автомобиля, акт выполнения работ в наличии, при осмотре покажу, какой объем работ по ТО был проведен, претензий к техническому состоянию автомобиля нет вообще, ездила очень тихо и осторожно! Менять и вкладывать в автомобиль не нужно вообще, начиная с колодок заканчивая коробкой, сел и поехал! Готова к любой проверке на любом СТО!
Продам свое авто, машина в хорошем состоянии, обслуживались вовремя.
Характеристики и опции: Год: 2007 Двигатель: 1.8 бензин Коробка: робот Пробег: 285т.км 4 подъемника Мультитул Панорамная крыша Подогрев передних сидений Хорошая мультимедийная система Комфортный и просторный салон Адрес: Писочин, ул. Валкивская 1 | Харьков Тел. автоплощадки: ********** Тел. автовыкупа: **********
Автомобиль жены в хорошем состоянии, как технически, так и визуально, обслуживается по регламенту у официального дилера Honda «Ария Моторс», есть акты о выполнении работ. Много чего делали по автомобилю, в том числе ремонтировали робот, при каждой замене масла выполняется адаптация робота, соответственно коробка работает хорошо, ресурс сцепления более 60%. Приятная, шустрая машинка, довольно уверенно управляется с хорошими тормозами. Стоит качественная немецкая резина с большим ресурсом. Приятный, хорошо сохраненный велюровый салон. Из нюансов это водительское зеркало и задний бампер, видно на фото. Небольшой торг на месте.
Продам официальный автомобиль. Второй владелец. Первая регистрация авто — 2009 год Автомобиль регулярно обслуживался у официального дилера. Сохранены все счета. Два ключа. Все окна в авто оригинальные. Техническое обслуживание проведено на 310500 км. ?Честный пробег. Заменено масло в двигателе, 2 стойки стабилизатора, 2 рычага. Аккумулятор новый. Автомобиль без каких-либо проблем — сел и поехал? Продажа не срочная. Автоплощадкам просьба не беспокоить. Продажа при условии перерегистрации авто.
Продается семейный автомобиль. Второй владелец. В салоне мультимедиа на Android (камера заднего вида, встроенный видеорегистратор, мультируль). Салон — алькантара. Два комплекта резины на дисках: лето — Toyo Proxes T1R 225/45/R17, оригинальные диски; зима — Dunlop Winter Sport 5 205/55/R16, литые диски. Фары — LED. Продажа в связи с покупкой нового авто.
Продаю свою машину, в связи с расширением семьи, нужно больше Полностью обслужена - грм, помпа, ролики, ремни, масло двигатель, коробка, новый радиатор, катушки *обратите внимание на бампер сбоку, незначительные повреждения (при парковке, новый цвет в цвет можно приобрести) Установлена андроид мультимедиа и камера заднего вида за 400$ Все работает ровно без нареканий, автомат не дергает, не пинает, переключает плавно Хорошая зимняя резина в комплекте 17 ориг дисков со следами эксплуатации Небольшой торг у капота :) *обратите внимание это робот, не автомат и не механика, если не знаете что такое робот, перед беспокойством почитайте😂 По косметике незначительные следы эксплуатации, а так машина — сели поехали Не гнила! как для машины, которой много лет — идеальный вариант=цена Не теряйте свое время и мое, если уверены, приезжайте посмотреть - если возле машины вы удивляетесь, что это робот, а вы хотели автомат, или что когда-то в машине нужно будет что-то делать и обслуживать ее, и она не из салона 🤔будем ругаться, цените свое время 🙏🏻 Очень классно, как для первой машины для женщины, очень комфортное авто, идеально подходит для того, чтобы привыкнуть к дороге и вообще к комфортному авто
Продам Honda Civic 2007 года выпуска. Автомобиль оснащен надежным бензиновым двигателем 1.4 л и имеет пробег 174 000 км. Машина в хорошем состоянии как визуально, так и технически, вложений не требует. Основные технические характеристики и состояние: Двигатель, коробка передач и ходовая часть находятся в хорошем состоянии. Мотор не дымит и не "троит" (работает ровно). Ходовая часть обслужена, ничего не стучит. Автомобиль не имеет ни одной ошибки в электронике. Салон на черном велюре. Мультируль. Климат-контроль и работающий кондиционер. Зеркала с подогревом. Системы безопасности ABS и ESP. Противотуманные фары. Литые диски. Были незначительные повреждения на дверях. Цена: 6 500$. Виктор **********
Надежный экономный автомобиль Полная комплектация На уверенном ходу, есть мелкие следы использования, на что будет скидка
Продаём машину жены, в семье пополнение, нужна большая машина. Машинку покупали у знакомой, которая пригоняла ее для себя из Германии в 2021 году. Предыдущей владелицей сделана антикоррозийная обработка днища. Очень хорошее, надёжное и как оказалось и вместительное авто. За час нашего пользования (два года) ни разу не подводила. На автомобиле минимальный пробег для ее возраста, подтвержден сервисной книгой (до 2019 года есть все записи). Машинка очень бодрая и маневренная. Автомобиль полностью обслужен, после приобретения заменили опоры амортизаторов (опорные подушки и подшипники), сделали подготовку к зиме приподняли проставками, заменены рулевые тяги, втулки стабилизаторов, задние салейнблоки и тормозные колодки, сделана регулировка клапанов, заменены натяжной и обводной ролик с ремнями, масла заменены как в моторе так и в коробке передач (каждые 5-7 тысяч). Осенью 2025 был сделан ремонт рулевой рейки. Автомобиль в родной краске, кроме крыла на котором была потертость, мы его подкрасили (при необходимости предоставлю фото до покраски), без ДТП. Машинка имеет два комплекта колёс зима R16 и лето R17 (лето на хороших дорогих итальянских дисках RVS). Автомобили достойны вашего внимания. Продажа неспешная. Просьба перекупщиков и автоплощадок не беспокоить. Спасибо. Всем мира и покоя!
Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу, не гнила. 10тыс назад Была заменена цепь ГРМ, диск сцепления и щетки в электромоторах переключения передач и выжимного блока. Что диск, что цепь в хорошем состоянии, как оказалось, отдам с авто. Мотор масло не берет, едет хорошо. В авто есть газ. Замена масла была 5тыс назад. Очень хорошая управляемость и удобный салон. Кондиционер работает. Почти максимальная комплектация панорама-кожа.
Продаю свою «булочку», верного друга и надежную опору.🥇 В машине не курили, не пили и не ссорились, если понимаете, о чем я. Яркий Honda Civic 2007, хетчбек 5 дверей, красный, 1.8 + газ, робот. Можно увидеть звезды через панораму на крыше, а мягкие объятия сидений согреют вас обогревом в зимнее время года. Пробег 166 тыс. км. Авто ухоженное, облюбленное и посвящено😂 Друзья, как незаинтересованные лица оценили состояние авто на 5 из 5. Руль - крутится, тормоза - тормозят (потому что посвящена), удовольствие - генерируется. Можем поехать на ваше Сто, чтобы подтвердить этот тезис! Продам супер-авто - супер-человеку😁
Продаем отличную машину. В одной семье Honda Civic 5d мод 1.8 EXECUTIVE Робот работает отлично в августе была пройдена адаптация и измерение тормозной жидкости для сцепления Два комплекта колес Два комплекта ключей Два комплекта ковриков Сервисная книжка (До сих пор обслуживается в Honda центре) 60 тысяч пробега Торг у капота
Авто в хорошем состоянии без нареканий, из недостатков есть незначительные царапины по кузову. По всем вопросам звоните.
Обмін цікавий на ел.мобіль з батареєю від 40Квт
