- 187 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.5 л.
- Автомат
Продам машины Honda Civic, старенькая 1982 года, мотор после ремонта, не гнилая, вид имеет, была сварена и покрашена, делалась для себя, что-то с АКПП. И нужно настроить карбюратор 09******04,
Продам машины Honda Civic, старенькая 1982 года, мотор после ремонта, не гнилая, вид имеет, была сварена и покрашена, делалась для себя, что-то с АКПП. И нужно настроить карбюратор 09******04,
Honda Civic AVTOMAT 1.3 гибрид/газ 2009 год. На полном ходу. Коробка работает плавно, рывков пинков нет. Работает хорошо что на газу что на бензине. Батарея в хорошем состоянии. Два косметических подкраса, все остальное в родной краске. Авто в сохраненном состоянии. Хорошая комплектация: передние задние стеклоподъемники, электро складывание зеркал, подогревы сидений, подогревы зеркал, двусторонняя сигнализация, круиз контроль, климат контроль, камера заднего вида, парктроники, двухдиновая магнитола, мультируль, газ 4-го поколения и т.д. Два ключа. С документами порядок. Подробнее по телефону.
Продається сімейний автомобіль, в чудовій комплектації. В Україні обслуговувалась виключно на офіційному сервісі "Арія моторс", авто в ідеальному технічному стані, всі розхідники замінено на останньому плановому технічному огляді 98 тис.
продаю Honda Civic, 1990 года газ/бензин, за более подробной информацией звоните по номеру телефона.
Машина в личном владении 3 года. Физически находится в Варшаве. В Июле будет доступна для просмотра в Киеве. Готова к проверкам на СТО.
Продам собственный авто, ухоженный, обслуженный, в идеальном состоянии на свой возраст и пробег, окрашено заднее левое крыло. Бережная эксплуатация. Стекло родное. По технической части и салону все отлично. Динамичный 140 л.с. и экономный по топливу 7-8 л. Есть сервисная книжка из автосалона, куплен в 2013 году, пробег родной, зимняя резина второй комплект, масло каждые 8 тыс., моется на хорошей мойке, обслуживается на правильном СТО
Очень яркая динамичная и надежная Honda, по машине делать ничего не нужно, больше никаких нареканий нет, готова к любым проверкам на СТО. Есть gps трекер, антивор, музыка в машине отличная, отсечка на выхлопе с кнопки. Машина собирает взгляды и достойна внимания. Адекватный торг у капота.
Продаю свой автомобиль. Оригинальный пробег. Два комплекта резины. Летом 2025 года была заменена батарея на оригинальную.
Полоски легко снять. Связь через вайбер По комплектации — топ Подогрев передних сидений Круиз-контроль Люк Спорт режим Мультируль с лепестками переключения передач Велюровый салон Машину люблю и жалко продавать. Но покрывается пылью в гараже, жалко. Владею авто с сентября 2021 года. За годы владения любил, как ребенка. Масло заменено на 175 000. Сразу перетянув руль в новую кожу. Заменил коврики Стоял ксенон, который лопнул и повредил фары изнутри. Поэтому поставил лед лампы и заменил стекло фар. Заменил все лампочки на белый свет (в салоне также). После поездки по нашим дорогам заменил задние пружины на оригинал от Honda Si. Предыдущим владельцем были установлены проставки, хотел снять, но не дошли руки. Перебирал стартер, так как издавал страшные звуки, заменил ШРУС. Заменял правый указатель поворота в зеркале на оригинал. Заменил один водительский плафон в салоне, треснуло крепление. Машина без коррозии, арки и пороги родные. Ниша запаски сухая (с оригинальной запаской и домкратом). Сейчас самое интересное, расскажу о нюансах. С самого начала постукивала рейка (их болячка). Проблема решается только реставрацией или заменой. Решил ездить, пока совсем не настанет ей «смерть». Однако за все годы даже стук громче не стал. Есть непонятный след на капоте, будто топором, такую и покупал. На парковке дважды притерли зад автомобиля (спасибо нашим водителям). Поэтому была замена заднего бампера на оригинал с покраской, покрашена возле номера локально крышка багажника, покрашено крыло левое возле фонаря. Заменил задний левый фонарь на крыле на оригинал. На крышке багажника притертый край фонаря (видно на фото). Не горит лампочка на кнопке аварийка (частая проблема, чтобы заменить нужно разобрать всю торпеду). Диски будто кто-то намеренно портил отверткой, хотел заменить их. В одной задней покрышке стоит камера. Когда-то на проколе проехал 5 км. Вообще летние покрышки лучше выбросить. Отдаю 4 новые зимние Barum Polaris 5. Проехали до 1000 км.
Кондиционер, круиз-контроль, датчик света и давления в колесах, камера заднего вида, диски R15 (высокопрофильная резина), зимняя резина. АБС, EBD, ESP. газовая хонда автомат расход 700 грн на 250 км (очень экономичный автомобиль))
надежное авто с малым расходом топлива -5 литров. город. максимальная комплектация: камера заднего вида, движение по полосам, климат, диски, адаптивный круиз, ходовые огни, лед туманки, hands free, и другое. полностью обслужена (заменены свечи, и другое), зимняя резина.
Полная комплектация люк По машине нужно заняться ЛКП. был покрашен передний бампер новые крылья новые фары Задний бампер нужно покрасить Так машина ездит каждый день. Проезжала и 1000 км за раз ни разу не подводила. Стоит прямоугольник. Сделана чистка форсунок. То Мотор работает ровно. 1.5 9-10 литров расхода смотри как ездит. Газ 4-го поколения
Продам honda civic x coup 2016 год в средней комплектации с самым надежным мотором от honda обычный атмосферник 2.0 на котором установлено ГБО 4 поколения, стоимость которого 500 долларов. По комплектации отличается от базовой: бесконтактное открытие дверей, кнопка старт стоп, электроручник, автозапуск на расстоянии, люк, родные диски легкосплавные. . Из допов что установлено: дорогие фирменные лед линзы установленные стоимостью с работой 500 долларов.
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Бережное отношение к авто со стороны владельцев, были в нашей семье. Ездит без всяких нареканий, заправил и поехал. Пороги без ржавчины и коррозии! Резина 80%. Ходовая сделана, новые тормозные диски и колодки. Масло двигатель не берет! От замены до замены! Климат-контроль работает. Стоит новый аккумулятор (есть чек и гарантия). Машина полностью на ходу! Стоит ГБО 4 поколения. За более детальной информацией обращайтесь по телефону Елена
Автомобиль привезли из Америки для жены. Повреждения были по боковой части, все делалось как для себя, никаких выпрямленных деталей - все под замену. Автомобиль полностью ухожен, нареканий не возникает. 1,8 мотор, комплектация EX, то есть есть все кроме кожаных сидений для модельного ряда того года, чистый 2014 год. Из допов было сделано тонирование качественно. пленкой (600долл), комплект новой резины (зима), летняя резина тоже в комплекте, изменена штатная магнитола (500 долл), работает беспроводной карплей, заменены все динамики в автомобиле (1000 долл) - музыка греет четко и качественно. В общем жена за год проехала 6тыс. км., вся машина обслуживалась вовремя, денег не жалели на нее, сделан антихром на дверях, качественная химчистка салона. Просьба площадки не беспокоить, сами продадим.
Авто в очень хорошем состоянии. Батарея новая. Авто обслужено: масло, все фильтры, свечи, ходовая часть, сделано развал-схождение. Все окна оригинальные. Автомат переключает плавно и без рывков, масло в АКП светлое и по уровню Макс. Два комплекта титанок, два ключа, коврики зима-лето. Максимальная комплектация.
Продам свою машину 1,5 автомат d15b2 инжектор. Поварена, покрашена, мотор от капитален, ходовая частично перебрана. Электролюк, эл.зеркала, круиз, эл.стеклоподъемники все работает. Есть свап кондиционера также нужно установить. Сейчас переобута на штампы с новой зимней резиной, на лето отдаю 16 колес те что на фото.
Honda Civic 4D 2008, 1.8 газ/бензин. Авто в хорошем техническом состоянии, каждый день на ходу. Хорошая комплектация: люк, мультируль, подрулевые лепестки, подогрев сидений, электроскладывание зеркал, круиз-контроль, два ключа. Недавно отреставрированная рулевая рейка, заменены задние амортизаторы, опоры передних стоек, задние сайлентблоки, установлены новые иридиевые свечи и катушки зажигания. Новая зимняя резина. Свежая страховка. По кузову есть сколы и следы эксплуатации, в соответствии с возрастом автомобиля. Продажа с переоформлением. Торг у авто. Более детально по телефону.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии . . Кузов без проблемных мест. Технически все работает хорошо. ТО проводилось каждые 7 тыс. км, масло в АКПП менялось 15 тыс. км назад. До 105 тыс. км обслуживалась у официального дилера. Полный комплект ключей Торг у автомобиля.
