- 109 тыс. км
- Жмеринка
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Продам авто в хорошем состоянии Коробка автомат (не робот)! То технике все идеально Пробег родной Почему интересует звоните или пишите вайбер если не возьму телефон
Продам авто в хорошем состоянии Коробка автомат (не робот)! То технике все идеально Пробег родной Почему интересует звоните или пишите вайбер если не возьму телефон
ПРОДАЖА ЗА НАЛИЧНЫЕ или в ЛИЗИНГ | КРЕДИТ Авто привезен из Америки, был удар в заднюю часть. Все чудесно восстановлено. Чудесный комфортный автомобиль для ежедневного использования. Имеет надежный бензиновый двигатель, который прост в обслуживании. Небольшой расход топлива. Есть спорт режим и режим экономии. Максимальная комплектация LX. Качественная японская сборка. Технически авто в отличном состоянии. Не требует никаких вложений. Приглашаем на Тест-драйв! ЛИЗИНГ|КРЕДИТ Условия лизинга: Первый взнос от 2 800$ Срок от 12 до 60 месяцев АВТО находится в Вашем пользовании с первого дня! Без справок о доходах! Только паспорт и код! С ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ! НАШ АДРЕС: г. Белая Церковь ул. Сухоярская 18 АВТОРИНОК.
Продам Honda Civic. Машина в максимальной комплектации. Коробка автомат,подрулевые лепестки,люк салон велюр в отличном состоянии. Машина технически в отличном состоянии, нет ни одной ошибки, работает каждая кнопочка! Двигатель работает идеально, масло не берёт не смотря на пробег, коробка тоже работает отлично! Кузов в отличном состоянии, ржавчины негде нет, днище пороги отличные! Готов к проверкам на сто.
Продам автомобіль в ідеальному стані. Автомобіль з США з мінімальними пошкодженнями переднього бамперу. Купувався автомобіль для себе
Технически в хорошем состоянии, двигатель работает ровно, без замечаний, АКПП работает хорошо, не гнилая, кондиционер работает, незначительные нюансы по кузову, и небольшие сколы, трещина на лобовом, авто стоит внимания, очень приятный расход топлива Торг только при осмотре автомобиля
Хорошее состояние, вложений не требует, полностью обслужена, новая летняя резина, два ключа, владею авто 2,5 года. Смотреть Шевченковский район.
Машина в целом в хорошем техническом состоянии.
официальное авто в отличном состоянии, покупавшееся в автосалоне в 2007 году, японская сборка, обслуженная полностью от элементов ГРМ до тормозных дисков с накладками. По авто сделана шумоизоляция, бледный свет, новый газовый редуктор, форсунки и блок управления. По днищу и аркам сделан антикор, пороги произнесены. Сидения и подлокотники перетянуты кожей. хоть какой вид перерегистрации.
Продам Honda Civik в хорошем состоянии Два комплекта резины на дисках Дно обработано Мотор от замены до замены масла не бере Масло менялось только Motul Документы без проблем владелец Возможен торг
Добрый день. Владею автомобилем с конца 22 года. Все дефекты видны на фото. Заменен топливный насос, амортизаторы по кругу, тормозные диски и колодки передние, колодки задние. Стоит защита масляного поддона. Есть комплект зимней резины. Проведено обслуживание генератора. Кондиционер заправлен, работает. Аккумулятору +- 8 месяцев. Обслуживался каждые 6-7 тысяч (масла, фильтры). Фары полированные, но без бронепленки. Заменил масло 13.06 в коробке и моторе с фильтрами. Зимой заменен топливный насос. По всем вопросам писать на вотсап.
Авто в собственности 3 года. Двигатель (D16W7) работает отлично, довольно-таки экономный, расход примерно 7-8 литров бензина (газа нет) автоматическая коробка передач - без нареканий. Кондиционер заправлен, электро люк и все остальное работает. Есть недостатки по кузову. Вся детальная информация об автомобиле по телефону. Продажа с обязательным переоформлением. Собственное авто.
Авто в очень хорошем состоянии. Экономичное и простое в обслуживании. Максимальная комплектация. Черный велюровый салон, в очень хорошем состоянии. Полностью обслужена.
Машина с чистым пробегом и открытой историей, и целой безопасностью. Обслужена, масло менял 2000 тысяч назад. Экономная с хорошей динамикой. По вопросам звоните, все расскажу. Возможен обмен на электромобиль с запасом хода от 500 км или на авто от 24 года. Пробег в милях.
Продам Honda civic 4D, мотор работает без каких-либо нареканий, коробка не пинается, переключает передачи четко, авто на ходу каждый день, не гнила, авто на новой зимней резине, любой вид переоформления, из бонусов имеется страховой полис еще на 11 месяцев + поменяли все фильтры и масла + хорошее состояние авто!!!! Проверка на любом сервисе!!!
Все Ваши вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, все работает исправно, всю информацию узнавайте по телефону, есть небольшие следы эксплуатации по кузову. Много дополнительных функций, торг присутствует.
Продам авто. Посмотреть можно в районе Подола, Куреневка.
Автомобиль в отличном состоянии, все новое. Сам покупал на аукционе для себя, минимальные повреждения. Авто очень быстрое (спортивная комплектация), приятное в управлении. Комплектация практически полная. Расход 6/8 литров. Машина как из салона. Возможен обмен. Интересный пикап.
