- 275 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Продам надежный автомобиль Honda Civic 4d. Езжу каждый день по 50-70 км. Если ехать 100 км/ч, то можно уложиться в 7 литров газа, на бензине будет немного меньше Есть carplay и android auto, можно смотреть youtube и качать все приложения как на планшете Камера заднего вида Парктроники Сигнализация Играет хорошая музыка Электро рейка, руль крутится очень легко Коробка автомат(гідротрансформатор) 5 передач Двигатель 1.8 I-VTEC газ бензин на 140 сил. Проводился ремонт 7 тысяч назад. Меняли цепь ГРМ, прокладки и тд. Тогда и было ТО (масла, фильтры, все расходники по ГБО) По кузову как и все японцы, нужно заниматься. Пороги нужно варить или можно накладками закрыть. В комплекте отдам колодки и еще какие-то запчасти к ходовке, нужно будет заменить потом Рассмотрю предложения обмена на универсал с дизельным двигателем посвежее или что-то типа BMW E91 Желательно писать, после 19 можно звонить. Просмотр возможен на Оболони или Вышгороде и рядом с ним
Honda Civic 2012 года, первая регистрация 06.2013. 1.8 бензин + газ (ГБО), Австрия, Вена. Автомобиль находится в Вене (Австрия). Состояние авто: Двигатель 1.8 работает идеально. Масло оригинал 0-W20 ГБО установлено и полностью исправно. Коробка и подвеска без замечаний. Замена масло в АКПП на 40 тыс. Антикор RUST STOP 50 тыс. Замена всех тормозных дисков и колодок(TRW), тормозной жидкости, 2 передних рычагов(DELPHI) на 63 тыс., замена масла в двигателе, фильтра вкруг и оригинальный антифриз на 71 тыс. Чистый салон. Комфортный, экономичный и очень надежный вариант. Реальный пробег. Полная история обслуживания на официале HONDA г. Харьков до 2022г. Telegram WhatsApp
Авто в нормальном техническом состоянии. Присутствуют следы эксплуатации по кузову. Мотор сухой, ходовая прошла вибростенд с минимальными замечаниями, по днищу без замечаний. Авто наше официальное!!! Не ПРИГОНКА. Комплектация: - подогрев сидений - кондиционер - парктроники - подогрев зеркал и другое. Готовы на любые проверки на вашем СТО. Подробнее на все вопросы Вам ответит менеджер - Шепель Дмитро. Приглашаем Вас пройти Тест-Драйв этого автомобиля, заранее записавшись. А также мы предоставляем услуги: - Trade-In/ОБМЕН; - РЕАЛИЗАЦИЯ вашего авто; - КРЕДИТ/ЛИЗИНГ; - ДОСТАВКА в любой регион Украины; - Приобретение авто по безналичному расчету.
Продается машина в хорошем состоянии! Своевременно проходила ТО дважды в год! За время вождения была замена рулевой рейки, новый аккумулятор и прочее, для полной информации звоните! Продается с двумя комплектами резины! В ДТП участия не принимала! По кузову есть незначительные повреждения, фото добавлено к обзору! Машина на ходу, купил - сел - поехал!!!!!!
Авто в достойном состоянии • Оригинальный пробег • 1.8 бензин/газ • Коробка механика • новенькая резина, заменены все прокладки, ходовка собранная, салон в идеальном состоянии, Максимальная комплектация • Дополнительно обезшумлена. Все вопросы в телеграм/вайбер
Продам надежный автомобиль полностью обслужен. делать ничего не нужно. По работе заменены масла и фильтры, втулки и стойки стабилизатора передние и задние, задние амортизаторы и колодки в коло. Авто затоплено дорогой пленкой. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА в ВАШ ГОРОД
Honda Civic, ездила жена. 2008 год, 1.8 бензин/газ Газ вписан, большой баллон 40л. Надежная коробка автомат. Недавно замененные передние стойки и опорные подшипники, ремень генератора, новые газовые форсунки. Стоять ксенон фары. (оригинальные также в наличии) 2din магнитола с камерой заднего вида. Хорошая музыка с усилителем. 17 диски. Есть косметические подкрашивания, сколы и царапины.
5-дверный хетчбэк: удобный в городе, при этом очень практичный (задние сиденья складываются в ровный пол, «магические» трансформации салона). - Надежный атмосферный i-VTEC: отзывчивая педаль газа, «бодрый» при обгонах Топ-комплектация Executive: камера заднего вида, электропривод складывания зеркал, передние противотуманные фары, МУЛЬТИРУЛЬ с функцией переключение передач, климат-контроль 2-х зонный, датчик света, датчик дождя, круиз-контроль, 6 подушек безопасности, локер коробки передач. - Экономия на топливе: обновленная газовая установка (ГБО - На ходу + 2 комплекта ключей 2 Владелица из салона, в пользовании с 2019p. Полностью есть вся сервисная история
Продаю свою Honda Civic 8 поколения 2008 года. Покупал в прошлом году у первого и единственного владельца из салона, на олх машина впервые. Обслуживалась у официального дилера, далее на HondaXaa, мною обслуживалась там же. Техническое состояние отличное, в начале апреля обслужил ходовую после зимы, ближайшее, что может требовать обслуживания, это сцепление, оно родное. Косметически состояние хорошее, есть сколы. Машина живая и будет радовать нового владельца, приятный расход как по городу, так и по трассе. В комплекте зимние колеса на дисках, резина в хорошем состоянии. Два комплекта ключей.
Продаю надежную и динамичную японскую машинку в очень хорошем и ухоженном состоянии. Простая и дешевая в обслуживании. Все всегда регулярно обслуживалось (ниже детали). Характеристики: АКПП, два комплекта резины, круиз-контроль, кондиционер, ABS, датчики давления, свежий светлый салон (кожзам), очень просторный багажник. Восстановленная безопасность. Эконом расход на трассе 5-7л (с круизом на трассе расход 5л), по городу 7-10 (в пробках самый высокий расход). Чтобы сэкономить ваше и мое время на поиск недостатков, сразу рассказываю все как есть: - На крыше есть следы выгорания лакокрасочного покрытия; мелкие царапины (есть на фото), а также след от наклейки (еще из США); маленький скол на лобовом стекле (еще из США, я не менял стекло, так как он мне не мешает). - ДТП: в США был удар сзади слева (состояние до ремонта здесь: auto. ria. com /garage /auto /honda-civic-5670 .html - удалите пробелы в URL). Восстановлено заднее левое крыло, есть небольшое отклонение заднего левого рычага – рекомендуется раз в год проверять развал-схождение. - В Украине был легкий удар по переднему бамперу, косметическая вмятина (фото могу предоставить). Бампер восстановлен. Плюсы: - Надежный двигатель R18Z4, который при регулярном обслуживании без проблем может пройти до 500 тыс. км без капитального ремонта. Не масложор. В эконом режиме по городу очень экономит топливо, а когда нужна скорость – меняете режим, и машина дает эмоции :))) - Перетянут салон в белый кожзам. - Застрахован до августа (автогражданка + каско на 25 тыс грн с нулевой франшизой). Авто обслуживалось с максимальным вниманием: - Масло Motul 0W-20 + фильтры меняются каждые 7-8 тыс. км. (последняя замена апрель 2026) - 25 тыс. км тому заменены тормозные колодки и барабаны, заменен левый рычаг, заменено масло в АКПП. - 20 тыс. км назад регулировались клапаны, заменены свечи зажигания, прокладка двигателя, новый аккумулятор. - Месяц тому заменены передние и задние амортизаторы Kayaba. Открыт для проверок. Я детально все описал. Цена демократичная. Киеве м.Деміївська
Продам собственный авто. Официальный, приобретенный в Украине. Хорошая комплектация. Технически без нареканий и нюансов. Двигатель масло не берет, работает как часы. Коробка обычный классический автомат, переключает без пинков и ударов. Ходовая часть без вопросов. В Украине было небольшое ДТП. Поменяли бампер и капот. Установлена android магнитола. По дополнительным вопросам звоните.
Продам космолет для доставки писем на Марс? Первая регистрация — 2010 год. Я второй владелец с 2014 года. Это авто егоиста, но может быть в другом формате MAX комплектация: салон: черная перфорированная кожа, двухзонный климат-контроль, стеклянная панорама, если у вас есть дети - задние дверцы открываются на 90 За последнее время сделано немало: Руль обтянут кожей Nappa; установлена быстрая 2DIN мультимедиа через оригинальный Honda-переходник и рамку; Качественные LED-линзы — свет теперь действительно космос. Техническое состояние: Автомобиль у хорошем состоянии. Масло менял каждые 6–7 тыс. км, исключительно оригинальное Honda. В прошлом месяце в профильном сервисе заменен комплект сцепления (стоимость работ и запчастей около 20 000 грн). Предыдущий комплект после установки у этих же мастеров проехал более 100 тыс. км. Двигатель и коробка работают без каких-либо замечаний. Все сальники заменялись вовремя, подтеков нет, масло двигатель не расходует. Есть одна особенность, которая выгодно отличает авто от большинства Civic — установлен «вечный» главный цилиндр сцепления (ГЦС) актуаторов коробки, благодаря чему переключение передач стало значительно четче и быстрее. Подвеска без посторонних звуков. Есть рекомендация по замене задних сайлентблоков — они уже куплены и отдам вместе с автомобилем. Остальные сайлентблоки и подушки двигателя уже заменены и имеют хороший ресурс. Кузов Есть мелкие возрастные нюансы, без этого никак. Из металлических деталей красился только капот еще предыдущим владельцем (по его словам, из-за кирпича, прилетевшего с дороги). Все мелкие вмятины устранялись без покрасочным методом. В мае заменено лобовое стекло после падения камешка с крыши. Установлено качественное европейское стекло, а не дешевый китайский аналог. Автомобиль стоит на красивых 18-дюймовых дисках цвета хамелеон — в зависимости от освещения они переливаются от черного до темно-зеленого и малинового оттенков. Это автомобиль для человека, который ищет живой, ухоженный Civic, а не повод торговаться вполовину цены из-за выдуманных недостатков.
Продам надежную японскую легенду, а именно Honda Civic 4d VIII на супернадежном атмосферном двигателе 1.8 литра и на автоматической кпп гидротрансформатор. На авто ездит девушка. По технике авто полностью обслужено, недавно было заменено масло и фильтры в двигателе и кпп, обслужены тормозные суппорты, заменены колодки, стойки стабилизатора и шаровые опоры. С технической части авто в полном порядке. Двигатель и кпп работают хорошо. На авто установлено ГБО 4 поколения, но было отключено предыдущим владельцем, при необходимости можно на станции обслужить и ездить на газу. В ТП вписано. По салону авто приятное, по электрике все работает. Есть 4 стеклоподъемника, подогрев сидений, 2-х зонный климат, круиз и т.д. Установлен блютуз в штатную мультимедиа. Кузов в хорошем состоянии, есть несколько косметических подкрашиваний без криминала, а также мелкие следы эксплуатации. На хороших литых дисках на 16" на летней резине. Люк не течет, работает во всех положениях. Из минусов, треснул шланг компрессора кондиционера, нужно заменить чтобы климат работал. Страховка присутствует. Переоформление без проблем. Авто сел и поехал. Возможен обмен на авто на автомате, но с большим клиренсом. Находится г.Полтава. Подробнее по телефону.
Продам надежный и ухоженный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель 1.8 бензин, работает ровно и без нареканий. Коробка передач механическая, 6-ступенчатая, все передачи включаются четко. Автомобиль полностью исправен, вложений не требует – сел и поехал. Кузов без коррозии и ржавчины. По лакокрасочному покрытию есть незначительные следы эксплуатации, которые соответствуют возрасту автомобиля. Ходовая часть, двигатель и коробка передач работают без замечаний. Салон чистый и опрятный. Документы в порядке, любой вид переоформления. Автомобиль достоин внимания для тех, кто ищет надежное авто без дополнительных затрат после покупки.
Хороший, надежный, экономный автомобиль Есть незначительные нюансы по кузову
собственное авто, в 2024р были переварены пороги, задние лонжероны багажника и прочее и обработано дно, масла фильтры заменялись вовремя, заменено масло в коробке также заменена цепь мотора в 2025р, по ходовой все ок, машинка на полном и уверенном ходу, климат работает и заправлен в прошлом году, по деталям звоните потому что писать можно много
Продам собственное авто переоформление действует МРЭО Honda civik 2007 / Автомат 1.8 газ/бензин Коробка обычный гидротрансформатор Едет как на газу, так и на бензине Климат работает/холодит/греет Подогрев сидений Магнитола андроид с камерой заднего вида Коробка переключает плавно Пожалуйста, предоставьте текст, который необходимо перевести. В вашем сообщении после разделительной линии ничего нет. ПЕРЕКУПИ И ПЛОЩАДКИ НЕ БЕСПОКОЙТЕ НЕ ЗАНИМАЙТЕ ВРЕМЯ Пожалуйста, предоставьте текст, который необходимо перевести. В вашем сообщении после разделительной линии ничего нет. ТОРГ НА КОФЕ! У КАПОТА! Пожалуйста, предоставьте текст, который необходимо перевести. В вашем сообщении после разделительной линии ничего нет.
