- 210 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
второй владелец, два комплекта резины, климат-контроль, автоматические стеклоподъемники.
второй владелец, два комплекта резины, климат-контроль, автоматические стеклоподъемники.
Коробка автомат работает ровно, без рывков Двигатель запускается с полу оборота, тянет хорошо. Ходовая обслужена Расход топлива приятный — отлично подходит как для города, так и для трассы По кузову выглядит достойно для своих лет. Салон ухоженный, не запущенный. Авто обслуживалось, не требует вложений — сел и поехал. На протяжении последних 1000 км. Сделана передняя ходовая, развал, 500 км замена масла, 1500 км замена антифриза, замена термостата. Сделаны пороги. Документы в порядке, любой вид переоформления. Помощь в продаже не требуется.
Автомобиль был приобретен с пробегом 272 тыс. км. Два года назад выполнена переварка порогов, частично подварена днище и обработано антикоррозийным покрытием. За период владения было заменено: - катушки зажигания - приводной ремень, ролики, натяжитель ремня - прокладку клапана VTEC - тормозные колодки - подушка двигателя - задняя ходовая часть - стартер - масло 5w40 каждые 7 тыс. км Установлено газовое оборудование (не вписано в техпаспорт). Страховка свежая на год. Расход: 10,5-11 л. город, 6,5 -7 л трасса.
668377041
Первая регистрация 2013 год, я 3-й владелец, владею авто 6 лет. Надежное и экономное авто, обслуживание проходит каждые 6-7 тыс. км, регулировка клапанов каждые 20-25 тыс., так как установлено ГБО, техническая часть в хорошем состоянии, никаких подтеканий, ходовая без лишних звуков, свежий АКБ, тормозные диски и колодки, свежая резина. Также установлен планшет и камера заднего вида. Есть несколько косметических подкрасов, арки в родной краске, нужно освежить передний бампер. В целом к авто замечаний нет, авто только после сервиса. Пишите на вотсап/ТГ или звоните, осмотр только предметный. На площадку не ставлю, с перекупами не желаю общаться, продажа исключительно с переоформлением.
японец. я 2-й владелец с 2010 года (15 лет). В машине абсолютно все работает. Установлено ГБО 4-го поколения, вписано в техпаспорт. Автомагнитола Gazer/ камера заднего вида. Дно обработано антикором. Ксенон.
Продам авто в хорошем состоянии Коробка автомат (не робот)! То технике все идеально Пробег родной Почему интересует звоните или пишите вайбер если не возьму телефон
ПРОДАЖА ЗА НАЛИЧНЫЕ или в ЛИЗИНГ | КРЕДИТ Авто привезен из Америки, был удар в заднюю часть. Все чудесно восстановлено. Чудесный комфортный автомобиль для ежедневного использования. Имеет надежный бензиновый двигатель, который прост в обслуживании. Небольшой расход топлива. Есть спорт режим и режим экономии. Максимальная комплектация LX. Качественная японская сборка. Технически авто в отличном состоянии. Не требует никаких вложений. Приглашаем на Тест-драйв! ЛИЗИНГ|КРЕДИТ Условия лизинга: Первый взнос от 2 800$ Срок от 12 до 60 месяцев АВТО находится в Вашем пользовании с первого дня! Без справок о доходах! Только паспорт и код! С ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ! НАШ АДРЕС: г. Белая Церковь ул. Сухоярская 18 АВТОРИНОК.
Продам Honda Civic. Машина в максимальной комплектации. Коробка автомат,подрулевые лепестки,люк салон велюр в отличном состоянии. Машина технически в отличном состоянии, нет ни одной ошибки, работает каждая кнопочка! Двигатель работает идеально, масло не берёт не смотря на пробег, коробка тоже работает отлично! Кузов в отличном состоянии, ржавчины негде нет, днище пороги отличные! Готов к проверкам на сто.
Продаю свою «булочку», верного друга и надежную опору.🥇 В машине не курили, не пили и не ссорились, если понимаете, о чем я. Яркий Honda Civic 2007, хетчбек 5 дверей, красный, 1.8 + газ, робот. Можно увидеть звезды через панораму на крыше, а мягкие объятия сидений согреют вас обогревом в зимнее время года. Пробег 166 тыс. км. Авто ухоженное, облюбленное и посвящено😂 Друзья, как незаинтересованные лица оценили состояние авто на 5 из 5. Руль - крутится, тормоза - тормозят (потому что посвящена), удовольствие - генерируется. Можем поехать на ваше Сто, чтобы подтвердить этот тезис! Продам супер-авто - супер-человеку😁
Надежная, проверенная временем хонда 1.8 бензин 2008 турчанка в максимальной комплектации на 6-ступенчатой механике, забита антикором с замененными порогами и сцеплением, масло идемицу зепро 5в30 синтетика меняю на 7 тысячах, два комплекта резины, обмен не интересен, продажа возможна через дію, всем мира и успеха, звоните, пишите вайбер, вацап, телега
Машина в целом в хорошем техническом состоянии.
официальное авто в отличном состоянии, покупавшееся в автосалоне в 2007 году, японская сборка, обслуженная полностью от элементов ГРМ до тормозных дисков с накладками. По авто сделана шумоизоляция, бледный свет, новый газовый редуктор, форсунки и блок управления. По днищу и аркам сделан антикор, пороги произнесены. Сидения и подлокотники перетянуты кожей. хоть какой вид перерегистрации.
Honda civic 2008 года выпуска 1.8 газ / бензин, КПП механика, 6-ступенчатая. Техническое состояние отличное, двигатель и КПП бомба, бехи нервно курят. Расход город 8, трасса 6 литров. Торг при осмотре, по телефону торга нет. Любой вид переоформления.
Продам Honda Civik в хорошем состоянии Два комплекта резины на дисках Дно обработано Мотор от замены до замены масла не бере Масло менялось только Motul Документы без проблем владелец Возможен торг
Добрый день. Владею автомобилем с конца 22 года. Все дефекты видны на фото. Заменен топливный насос, амортизаторы по кругу, тормозные диски и колодки передние, колодки задние. Стоит защита масляного поддона. Есть комплект зимней резины. Проведено обслуживание генератора. Кондиционер заправлен, работает. Аккумулятору +- 8 месяцев. Обслуживался каждые 6-7 тысяч (масла, фильтры). Фары полированные, но без бронепленки. Заменил масло 13.06 в коробке и моторе с фильтрами. Зимой заменен топливный насос. По всем вопросам писать на вотсап.
Авто в очень хорошем состоянии. Экономичное и простое в обслуживании. Максимальная комплектация. Черный велюровый салон, в очень хорошем состоянии. Полностью обслужена.
Продам Honda civic 4D, мотор работает без каких-либо нареканий, коробка не пинается, переключает передачи четко, авто на ходу каждый день, не гнила, авто на новой зимней резине, любой вид переоформления, из бонусов имеется страховой полис еще на 11 месяцев + поменяли все фильтры и масла + хорошее состояние авто!!!! Проверка на любом сервисе!!!
