- 109 тыс. км
- Жмеринка
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Продам авто в хорошем состоянии Коробка автомат (не робот)! То технике все идеально Пробег родной Почему интересует звоните или пишите вайбер если не возьму телефон
Продам авто в хорошем состоянии Коробка автомат (не робот)! То технике все идеально Пробег родной Почему интересует звоните или пишите вайбер если не возьму телефон
ПРОДАЖА ЗА НАЛИЧНЫЕ или в ЛИЗИНГ | КРЕДИТ Авто привезен из Америки, был удар в заднюю часть. Все чудесно восстановлено. Чудесный комфортный автомобиль для ежедневного использования. Имеет надежный бензиновый двигатель, который прост в обслуживании. Небольшой расход топлива. Есть спорт режим и режим экономии. Максимальная комплектация LX. Качественная японская сборка. Технически авто в отличном состоянии. Не требует никаких вложений. Приглашаем на Тест-драйв! ЛИЗИНГ|КРЕДИТ Условия лизинга: Первый взнос от 2 800$ Срок от 12 до 60 месяцев АВТО находится в Вашем пользовании с первого дня! Без справок о доходах! Только паспорт и код! С ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ! НАШ АДРЕС: г. Белая Церковь ул. Сухоярская 18 АВТОРИНОК.
Продам Honda Civic. Машина в максимальной комплектации. Коробка автомат,подрулевые лепестки,люк салон велюр в отличном состоянии. Машина технически в отличном состоянии, нет ни одной ошибки, работает каждая кнопочка! Двигатель работает идеально, масло не берёт не смотря на пробег, коробка тоже работает отлично! Кузов в отличном состоянии, ржавчины негде нет, днище пороги отличные! Готов к проверкам на сто.
Продаю свою «булочку», верного друга и надежную опору.🥇 В машине не курили, не пили и не ссорились, если понимаете, о чем я. Яркий Honda Civic 2007, хетчбек 5 дверей, красный, 1.8 + газ, робот. Можно увидеть звезды через панораму на крыше, а мягкие объятия сидений согреют вас обогревом в зимнее время года. Пробег 166 тыс. км. Авто ухоженное, облюбленное и посвящено😂 Друзья, как незаинтересованные лица оценили состояние авто на 5 из 5. Руль - крутится, тормоза - тормозят (потому что посвящена), удовольствие - генерируется. Можем поехать на ваше Сто, чтобы подтвердить этот тезис! Продам супер-авто - супер-человеку😁
Надежная, проверенная временем хонда 1.8 бензин 2008 турчанка в максимальной комплектации на 6-ступенчатой механике, забита антикором с замененными порогами и сцеплением, масло идемицу зепро 5в30 синтетика меняю на 7 тысячах, два комплекта резины, обмен не интересен, продажа возможна через дію, всем мира и успеха, звоните, пишите вайбер, вацап, телега
Машина в целом в хорошем техническом состоянии.
официальное авто в отличном состоянии, покупавшееся в автосалоне в 2007 году, японская сборка, обслуженная полностью от элементов ГРМ до тормозных дисков с накладками. По авто сделана шумоизоляция, бледный свет, новый газовый редуктор, форсунки и блок управления. По днищу и аркам сделан антикор, пороги произнесены. Сидения и подлокотники перетянуты кожей. хоть какой вид перерегистрации.
Honda civic 2008 года выпуска 1.8 газ / бензин, КПП механика, 6-ступенчатая. Техническое состояние отличное, двигатель и КПП бомба, бехи нервно курят. Расход город 8, трасса 6 литров. Торг при осмотре, по телефону торга нет. Любой вид переоформления.
Продам Honda Civik в хорошем состоянии Два комплекта резины на дисках Дно обработано Мотор от замены до замены масла не бере Масло менялось только Motul Документы без проблем владелец Возможен торг
Добрый день. Владею автомобилем с конца 22 года. Все дефекты видны на фото. Заменен топливный насос, амортизаторы по кругу, тормозные диски и колодки передние, колодки задние. Стоит защита масляного поддона. Есть комплект зимней резины. Проведено обслуживание генератора. Кондиционер заправлен, работает. Аккумулятору +- 8 месяцев. Обслуживался каждые 6-7 тысяч (масла, фильтры). Фары полированные, но без бронепленки. Заменил масло 13.06 в коробке и моторе с фильтрами. Зимой заменен топливный насос. По всем вопросам писать на вотсап.
Авто в очень хорошем состоянии. Экономичное и простое в обслуживании. Максимальная комплектация. Черный велюровый салон, в очень хорошем состоянии. Полностью обслужена.
Продам Honda civic 4D, мотор работает без каких-либо нареканий, коробка не пинается, переключает передачи четко, авто на ходу каждый день, не гнила, авто на новой зимней резине, любой вид переоформления, из бонусов имеется страховой полис еще на 11 месяцев + поменяли все фильтры и масла + хорошее состояние авто!!!! Проверка на любом сервисе!!!
Все Ваши вопросы по телефону.
Продам авто. Посмотреть можно в районе Подола, Куреневка.
Вниманию civik в удовлетворительном состоянии. Двигатель, ходовка, КПП в хорошем состоянии. Кондиционер и вся электроника работает. Из недостатков по кузову есть несколько отверстий от шаров, требуется ремонт правого порога и пара рыжиков – задняя правая арка. Авто на зимних шинах, обслуженная, салон в хорошем состоянии. Без торга!
Продам собственный Civic. Автомобиль в полностью исправном состоянии, делать ничего не нужно. Обслуживался всегда вовремя. Масло Motul. Ближний свет + ПТФ - лед. Климат обслуживался в 2025 году. Кузов без рыжиков! Два комплекта шин! Остальная информация по телефону, видео и фото также. Обмен не интересует, автобизнесменам прошу не беспокоить. Авто находится г. Бахмач.
Автомобиль в идеальном состоянии. Установлена новая рулевая рейка и новое сцепление. В комплекте прилагается новая зимняя резина. Обслуживание проводилось на официальном сервисе Honda с 2017 по 2025 год — полная сервисная история.
Здравствуйте. Я единственный владелец этого авто, покупал его 28.10.2008 в автосалоне "Днипро Мотор Инвест". Преимущественное большинство времени - там его и обслуживал. Автомобиль с технической стороны - полностью рабочий, ухоженный - ТО все проходил вовремя, клапана регулировали каждые 30 тыс.км как и нужно по регламенту, поэтому сохранился ее практически тот же расход топлива - как и у новой. Преимущественная (основная часть запчастей) ставил оригинальных Хонда, какие-то не ключевые - типа ручки переключателя КПП - аналог. С двигателем никаких работ по ремонту не проводили - только ТО. Коробка - ремонтировалась 4 года назад, меняли сцепление и корзину, так как выработалась и плохо выжималось сцепление. Менял радиаторы (в позапрошлом году) - на аналоговые, так как родные сгнили от соли - после наших Украинских зим. Также в прошлом году менял амортизаторы ставил Оригинал Showa - именно такие там стоят в оригинале (а не какая-то там Кайоба). Есть некоторые повреждения по кузову, визуально не сильно их видно - но доработать их можно. Я не занимаюсь "накрашиванием губ", чтобы поднять впечатление у потенциального покупателя о моем автомобиле, подхожу к этому прозрачно и честно, поэтому продаю авто таким - какое оно есть. Остальные ответы смогу предоставить - при личном общении, или при просмотре. Я не всегда на связи, поэтому пишите на Viber - если не можете дозвониться. Отвечу - как только будет первая возможность.
