- 160 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.5 л.
- Вариатор
Civil X sport, авто в хорошому стані , двигун коробка працюють без зауважень,. Салон чистий доглянутий, усі системи працюють.готов до перевірки на сто.
Civil X sport, авто в хорошому стані , двигун коробка працюють без зауважень,. Салон чистий доглянутий, усі системи працюють.готов до перевірки на сто.
Продається сімейний автомобіль, в чудовій комплектації. В Україні обслуговувалась виключно на офіційному сервісі "Арія моторс", авто в ідеальному технічному стані, всі розхідники замінено на останньому плановому технічному огляді 98 тис.
Honda Civic 4D, 1.8 Ivtec 2008. Тритій власник. Машина обслужена повністю, нарікань по машині нема. Машина після покупки до ладу не експлуатувалася, наїздив 8 тис. У ДТП не була. Рідний пробіг 98 тис. По машині 3 підкраси, два бампери і подряпини на двері. Також віддам нову зимову гуму на штампах із нормальними ковпаками. Торг доречний.
Продам свое авто, машина в хорошем состоянии, обслуживались вовремя.
Honda Civic Si Двигатель: Свежесобранный гибрид к20/к24, 270 л.с. Голова к20 портирована под выпуск выпуск Вали skunk2 stage 3 Впуск портов rsp Выпуск коллектор skunk2 alpha, далее трасса реплика на сканк2 3 дюйма. Блок гильзованный был стандартный размер, вкладки acl racing. Поршни от аккорда cu Поддон с баланс валами от si Охлаждение масла: проставки mishimoto с термостатом (пока масло не нагрелось через радиатор не ходит), ну и масляный радиатор. Радиатор алюминиевый широкий Коробка перебрана: главная пара 5.1, блокировка родная от si Тормоза: система переделана под параллельную, тормозной регулятор в салоне. Спереди Br racing 4-поршневые легкие суппорты, диски обычные, сзади. Карбоновый капот, карбоновый спойлер Диски advan r18 8,5j резина 255/35/18 Yokohama advan ado8rs Проставки getman 55 мм Расширение кастом Ковши: sparco circuit 2, bimarco cobra 3 Руль vento, переходник momo Ремни: rrs и omp Датчик температуры масла AEM Аморти кони спорт переделаны под более жесткие на кони центре и Пружины Eibach про кит Возможен обмен 1000$ пойдет на ВСУ. Слава Украине!
Авто на полном ходу, все вопросы по телефону.
Honda Civic 2008 1.8 i-Vitec бензин (********** Пробіг 262 тис.км. Коробка 6 ступінчаста, механіка. Новий АКБ. Машина на ходу, стан задовільний. Куплена в салоні, один власник. Регулярно проводилась заміна всіх розхідників. Недоліки: Була змінена АБС( Honda Acord) із-за цього висвічується Чек, його можна прибрати з ком'ютера. Є незначні моменти по кузову( град) Всі питання по вайберу +**********
Продается чудесный автомобиль. Второй в семье. Надежный, спортивный, молодежный. Расход топлива 8.0 л смешанный учитывая ручную коробку передач. Передний привод. Два комплекта резины на титанах. Салон в отличном состоянии. Родной пробег. Вложений не требует. Авто стоит внимания. Все вопросы.
Продам Honda Civic 2008 года, 1.8 бензин, механическая КПП. Автомобиль в хорошем состоянии, надежный и экономный. Двигатель работает отлично, коробка передач без нареканий. Комфортный и динамичный автомобиль для города и путешествий. Расход топлива: город 8–9 л/100 км, трасса 5,5–6,5 л/100 км. Регулярное обслуживание, опрятный салон. Документы в порядке.
Надежный, ухоженный автомобиль с рядом доработок для настоящих ценителей японских машин. Машина приносит удовлетворение как на месте, так и на висячих трассах. Все сделано из вкусом и для себя. Основное Мотор 2.0 VTEC (K20Z3) Механическая коробка передач 6ст Чистый салон, кузов в хорошем состоянии Без ДТП 3 ништяка: Колеса XYZ — отличная управляемость и возможность регулирование Коллектор 4-2-1 — улучшенный выхлоп и динамика Спортивный впуск — лучшая отдача на верхах Легкосплавные диски Konei — стильный вид и легкость Шина Michelin Pilot Sport — максимальное сцепление 2 комплекта дисков Обвес Mugen — агрессивный вид и аэродинамика Авто готово к сезону. Садись и кайфуй. Никаких замечаний! Обслуживание на официальном сервисе Honda Цена договорная. Детали по телефону или в сообщениях. Проверка на любом СТО
Машина в личном владении 3 года. Физически находится в Варшаве. В Июле будет доступна для просмотра в Киеве. Готова к проверкам на СТО.
Авто в хорошем состоянии, все детали по телефону.
Продам собственный авто, ухоженный, обслуженный, в идеальном состоянии на свой возраст и пробег, окрашено заднее левое крыло. Бережная эксплуатация. Стекло родное. По технической части и салону все отлично. Динамичный 140 л.с. и экономный по топливу 7-8 л. Есть сервисная книжка из автосалона, куплен в 2013 году, пробег родной, зимняя резина второй комплект, масло каждые 8 тыс., моется на хорошей мойке, обслуживается на правильном СТО
Очень яркая динамичная и надежная Honda, по машине делать ничего не нужно, больше никаких нареканий нет, готова к любым проверкам на СТО. Есть gps трекер, антивор, музыка в машине отличная, отсечка на выхлопе с кнопки. Машина собирает взгляды и достойна внимания. Адекватный торг у капота.
Honda Civic 2012 года, седан, двигатель 1.8 бензин. Автомобиль в хорошем техническом состоянии — мотор, коробка и ходовая без замечаний. Все расходники заменены 3 месяца назад, вложений по технике не требует. По кузову есть незначительные косметические повреждения, которые не влияют на эксплуатацию. Салон ухоженный, авто использовалось бережно. Надежный и экономный автомобиль для ежедневного использования. Документы в порядке, возможен торг у машины. Новая летняя резина!! Продаю, потому что хочу ехать за границу.
Продаю свой автомобиль. Оригинальный пробег. Два комплекта резины. Летом 2025 года была заменена батарея на оригинальную.
Полоски легко снять. Связь через вайбер По комплектации — топ Подогрев передних сидений Круиз-контроль Люк Спорт режим Мультируль с лепестками переключения передач Велюровый салон Машину люблю и жалко продавать. Но покрывается пылью в гараже, жалко. Владею авто с сентября 2021 года. За годы владения любил, как ребенка. Масло заменено на 175 000. Сразу перетянув руль в новую кожу. Заменил коврики Стоял ксенон, который лопнул и повредил фары изнутри. Поэтому поставил лед лампы и заменил стекло фар. Заменил все лампочки на белый свет (в салоне также). После поездки по нашим дорогам заменил задние пружины на оригинал от Honda Si. Предыдущим владельцем были установлены проставки, хотел снять, но не дошли руки. Перебирал стартер, так как издавал страшные звуки, заменил ШРУС. Заменял правый указатель поворота в зеркале на оригинал. Заменил один водительский плафон в салоне, треснуло крепление. Машина без коррозии, арки и пороги родные. Ниша запаски сухая (с оригинальной запаской и домкратом). Сейчас самое интересное, расскажу о нюансах. С самого начала постукивала рейка (их болячка). Проблема решается только реставрацией или заменой. Решил ездить, пока совсем не настанет ей «смерть». Однако за все годы даже стук громче не стал. Есть непонятный след на капоте, будто топором, такую и покупал. На парковке дважды притерли зад автомобиля (спасибо нашим водителям). Поэтому была замена заднего бампера на оригинал с покраской, покрашена возле номера локально крышка багажника, покрашено крыло левое возле фонаря. Заменил задний левый фонарь на крыле на оригинал. На крышке багажника притертый край фонаря (видно на фото). Не горит лампочка на кнопке аварийка (частая проблема, чтобы заменить нужно разобрать всю торпеду). Диски будто кто-то намеренно портил отверткой, хотел заменить их. В одной задней покрышке стоит камера. Когда-то на проколе проехал 5 км. Вообще летние покрышки лучше выбросить. Отдаю 4 новые зимние Barum Polaris 5. Проехали до 1000 км.
Хорошее сохраненное состояние авто, по кузову без замечаний, салон в ухоженном состоянии, все работает, технически автомобиль обслужен и готов к эксплуатации, любые проверки на СТО, подробнее звоните!
Кондиционер, круиз-контроль, датчик света и давления в колесах, камера заднего вида, диски R15 (высокопрофильная резина), зимняя резина. АБС, EBD, ESP. газовая хонда автомат расход 700 грн на 250 км (очень экономичный автомобиль))
