- 200 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Вариатор
Автомобиль с Америки битый. И в Америке был битый и тут в Украине . Из основного крылья задние битые , крыло переднее левое. Шпаклевалось красилось на СТО Авторитет на осипке. Автомобиль находиться на космосе, на работу езжу на украинскую или жаботинского. Горит ошибка по шлейфу. Через 5 тыс ТО. Денег на автомобиль никогда не жалел, все ремонтировалось во время. Так же есть зимняя резина новая покупалась в этом году, и летняя в прошлом или в поза прошлом году. Зимняя резина с дисками. Звоните спрашивайте, на все отвечу честно! Что именно с машиной было , когда она была у меня во владении. Так же сейчас стучат передняя подвеска, стойки стабилизаторов это ихняя болезнь 10.06 буду их менять. Ставил газ сам у Саши на космосе, ставил линзованную оптику.
