- 314 тыс. км
- Харьков
- Не указано
- Не указано
Предлагается, как по мне, идеальное авто, как для города, так и для трассы. Чистый 20 год выпуска. Заряжаемый гибрид, очень экономное авто, что очень актуально в наше время. Большой, полноценный седан, достаточно мягкий, трассу держит как вкопанный на любой скорости. Состояние отличное, пригонялся и делался для себя, исключительно из оригинальных запчастей. За время эксплуатации ни разу не подвел. Пробег на электрике летом примерно 70км, зимой честных 55км, конечно в зависимости от стиля езды. Новая резина, тонировка по кругу, EVA коврики, включая багажник, тонированные задние фонари, бронепленка, русифицированная панель. Что касается комплектации, есть все необходимое и даже больше. Это же настоящий японец для американского рынка. Родной, честный пробег, машина гаражного хранения. На все вопросы, ответим по телефону.
Один владелец, хороший почти новый автомобиль, экономный и приятный в эксплуатации. Есть все необходимое для комфортного передвижения: бесключевой доступ, камера, парктроник, климат-контроль, подогрев сидений, беспроводная зарядка, мультимедиа, кожаный салон, диодное освещение и т.д.
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без никаких замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель и коробка работают идеально!!! Двигатель работает как часы, ровно, четко !!! АКПП переключает плавно, четко, без рывков !! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистенький, отличный !! Возможен обмен вашего авто Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Мотоцикл был пригнан из Японии и не ездил по украинским дорогам. Просьба писать текстом в вайбер, потому что постоянно на работе и могу не брать трубку. Большая просьба не беспокоить автобизнесменов и людей, которые любят торговаться, цена указана без торга. Мотоцикл находится в Харькове.
Авто на ходу все работает, Газ - бензин, ходовая отлично, коробка автомат работает четко, кондиционер заправлен в рабочем состоянии, по кузову задние арки, пороги, в остальном всё идеально. Машинка хорошая, телефонуйте вся конкретная информация по телефону.
Обмен на GLA 2017+ Отличное состояние. Европа. Связь также через Телеграм или Вайбер.
В продаже Honda type S 2.4, по двигателю, акпп вопросов нет, переключает плавно, не дымит, работает ровно. Минимум подкрасов, без дтп, только по косметике делалось. Новая зимняя резина. Т.о. делалось 1000 км назад. Обмен не интересует, торги после осмотра. Помощи в продаже не требую.
Honda Pilot 2008 года, 402 тыс. км пробега. Я второй владелец, покупал авто в 2010 году. Салон в хорошем состоянии, есть третий ряд сидений. По электронике вопросов нет: задний климат, камера в зеркале, все электрорегулировки сидений полностью работают, но багажник открывается только с водительской дверцы, кнопка на закрытие работает, полностью в рабочем состоянии. По кузову есть следы эксплуатации и вопросы по ЛКП: ржавчина на местах царапин и легких ударов, также подбита фара. Установлен газ, баллон на 65 литров. Капитальный ремонт двигателя делался на 370000 км. По двигателю вопросов нет.
Продам собственное авто, которым владею 7 лет с 2019 года (была перерегистрация на жену в 24 году). Авто обслуживалось на официальном сервисе Honda в Харькове, сервисная книга и все наряды и отметки есть с первого дня владения. Установлено ГБО, дополнительная сигнализация Starline. Свежая летняя резина Fulda лето 22 года и зимняя Nokian 24 года. Технически в хорошем состоянии, пройдено плановое ТО, компьютерная диагностика и диагностика ходовой — 27.05. АКПП надежный классический автомат (не вариатор) Возможна проверка на вашем СТО по договоренности.
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без никаких замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель и коробка работают идеально!!! Двигатель работает как часы, ровно, четко !!! АКПП переключает плавно, четко, без рывков !! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистенький, отличный !! Возможен обмен вашего авто Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Автомобиль в отличном состоянии, был с минимальными повреждениями. Есть в наличии несколько вариантов комплектаций и цветов. Готовы к проверке на СТО, а также есть доставка в любой регион Украины по договоренности. По всем вопросам звоните, есть торг на месте, за стоимость договоримся.
В продаже комфортный и маневренный кроссовер. Авто в хорошем состоянии и в хорошей комплектации. Присутствуют следы эксплуатации. Кондиционер, стеклоподъемники, мультимедийная система с камерой заднего вида, подогрев сидений, полный привод, люк — все работает. Родной пробег. Готова к проверкам на СТО. Звоните, отвечу на все вопросы!
Хорошее состояние, хорошие тормоза, работает каждая кнопочка. Стоят спорт-регулируемые стойки, coil spring + over shock. Машина в наличии, фото 100% 3 комплекта резины. Вопрос в смс. Обмен на s-class ,diesel, либо Tesla-s, 2015-2017г.
Продаю свою машину (не авто-менеджеры) • Надежный японский автомобиль с проверенной репутацией, полный привод (4WD) — уверенная езда зимой и на плохих дорогах, высокий клиренс, экономный расход топлива, вместительный чистый и ухоженный салон, удобный большой багажник. Всегда было своевременное обслуживание, коробка обслуживалась только у официалов, по технической части не требует вложений. Комплект зимней и летней резины, люк, кондиционер, подогрев зеркал и сидений, хорошая музыка, свежая страховка, пороги/арки целые, новое лобовое стекло (заменено около года назад, была трещина из-за камешка). По кузову есть незначительные косметические моменты, которые не влияют на эксплуатацию и ходовые качества. Автомобиль на уверенном ходу, сел и поехал.
Honda CR-V 2009 • Дизель • 2.2 i-CTDi Продам надежный и экономичный Honda CR-V 2009 года. Авто в очень хорошем состоянии, ухоженное и полностью на ходу. 🔹 Двигатель: 2.2 дизель (i-CTDi) — надежный и экономичный 🔹 Пробег: 280 000 км 🔹 Коробка передач: механическая Привод: полный (AWD) 🔹 Салон: тканевый, Один нюанс разлил краску каплю на водительское сиденье, не работает кондиционер надо смотреть. 🔹 Кузов: без царапин, выглядит отлично 🔹 Ходовая и мотор работают хорошо, Авто комфортное, мягкое в ходу, хорошо подходит как для города, так и для поездок за город. Просторный салон и большой багажник. Надежный японский кроссовер с хорошим расходом топлива. Документы в порядке. Торг у автомобиля. 📞 Звоните / пишите — отвечу на все вопросы.
Продаю собственное авто в отличном состоянии! Полностью обслуженное авто! За дополнительной информацией обращайтесь по тел. **********!
Продам отличный автомобиль,ходовая перебрана,отлично ведет себя на дороге,коробка отлично переключает,сцепление менялось в прошлом году,двигатель очень резвый,работает как часы,кузов достойный для своих лет,варить не нужно,салон чистый ухоженный,все по электрики работает,новая резина,новый Аккумулятор,любой вид оформления.торг присутствует
