- 31 тыс. км
- Винница
- Бензин, 600 см³
- Не указано
Hornet из Европы в хорошем состоянии! ДОСТАВЛЯЕМ ПО УКРАИНЕ! Детали по телефону
Honda hornet Только что пригнан! Мотоцикл, который своим видом и драйвом привлекает внимание! Самый надежный и популярный стрит! Растаможен и сертифицирован! В хорошем техническом и визуальном состоянии. ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ В наличии много других мото! Звоните по поводу любых деталей!
CVR F4i Инжекторный спортивно-туристический мот, который имеет отличную посадку и хорошие технические характеристики! Пригнан из Европы, готов к постановке на учет! ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! Больше деталей по телефону. Перейдите в полный список моих объявлений!!
Продам свежепригнанный из Швейцарии мотоцикл Honda CB600F Hornet 600cm3. 71kW. 2005г. Растаможен 100%, и готов к регистрации в Сервисном центре МВД. Состояние - ИДЕАЛЬНОЕ!!!! Без ДТП. В родной краске. Весь в оригинале. 3-Ключи. + Центральный Кофр. Торг реальному клиенту. Все вопросы и предложения по телефону! Возможна доставка по всей Украине!
Продается Honda cb600f hornet, 1 поколение, 95 л.с., пригнан из Германии, едет очень бодро, выглядит так же, цвет CANDY Заменена приборка (KOSO DB-02R) - 250$ Зеркала (HIGHSIDER) - 100$ Передние повороты (Motorsports LED Mini Micro) - 90€ Стоят премиальные шины (Pirelli Diablo) в очень хорошем состоянии Также прямой выхлоп звучит хорошо (есть флейта), двигатель работает отлично, заводится хорошо как на холодную, так и на горячую, теплообменник в норме, аморти не текут, звезда, цепь, тормозные диски — все в хорошем состоянии, пробег 40 000 км., растаможен, с документами все в норме
Продам мотоцикл в идеальном техническом и визуальном состоянии. Двигатель заводится и работает безупречно, подвеска в отличном состоянии. По корпусу без царапин и нюансов. Почти новая резина. Мот полностью обслужен. Кто ищет живого экземпляра и просто надежного друга — звоните. По документам переоформление!
Продам Honda CB 600F в идеальном состоянии Пригнанный из Германии Полностью исправен, готов к эксплуатации Весь в родной краске, родной пробег Версия с АБС Комбибрейк! Кофр GIVI Детали по телефону
Продам собственный мот, техническое состояние идеал, вопросы по внешнему виду есть, но не серьезные. Ухаживал, все делал что нужно, из допов для себя менял цепь ГРМ, выставляли зазоры на клапана, компрессия на всех по 11.5 синхрон конечно делал, перед сезоном полное ТО сделал. Расходников еще на 2 сезона хватит если ездить с умом. Задняя резина замена, все остальные моменты фотографировал их видно на самом фото. Продажа не спешная просто хочу авто, так как начал заниматься пасекой и на мото не повезешь ведра с медом. Торг минимальный на резину и переоформление потому как мот нормальный и по низу рынка, в нагрузку отдам шлем если подойдет .
Продам мотоцикл в отличном состоянии, расходники заменены, вилка не потеет, карбюраторы синхронизировались в прошлом году, больше детальной информации по телефону.
Продам хорнет 600 мот на ходу, документы есть без переоформления, торг возможен, обмен на что-то интересное. На все вопросы дам ответ, звоните. Возможен обмен на спортуху. Реальному покупателю будет хороший торг. Резина заменена, колеса отбалансированы, цепь звезды масло заменено.
Свежепригнанный, техническое и визуальное состояние на отлично. Двигатель, коробка работают идеально. Мот очень плавно глотает ямки. Звездочка и цепь как новые. Пробег не крученый, практически новая резина Michelin. Мотоцикл полностью обслужен. Правильный выхлоп, тихий и в то же время агрессивный. Едет реально круто! Цена соответствует состоянию. Есть полный пакет документов для регистрации на нового владельца.
Продам свою лошадь. Мот на мне. Продажа по переоформлению. Фильтры, масла, вещества менялись месяц назад. Колодки передние/задние менялись в 2021 году, но мот стоял 2 года. Резина мишлена относительно свежая. Мот работает, делая ничего не нужно.
Продаю свой Мот, в связи с мобилизацией! Мот покупал для себя в прошлом сезоне, откатав на нем с кайфом 5 тыс. км. За прошлый сезон! Мотоцикл пригнан из Италии в прошлом году, я первый владелец данного экземпляра! Этой весной подготовил его к сезону, сделал настройку карб, поменял свечи, настроили трос сцепления, поставил новую резину, на которой проехал от силы 300км! Не хочу, чтобы стоял без дела, на технике нужно ездить! Всем хороших покупок!
