- 25 тыс. км
- Тернополь
- Бензин
- Ручная / Механика
Мотоцикл покупал в 2024 году, пригнанный из Германии. Каждый сезон своевременно менял масло, лил IPON. Недавно состоялась регулировка карбюраторов и замена их прокладок. Претензий нет, все в порядке, сел и поехал. По дополнительным вопросам пишите/звоните в любое время Также возможен обмен, предлагайте.
