- 280 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.35 л.
- Автомат
Продаю свое чудесное авто, мотор 2.4, газ/бензин, в максимальной комплектации, люк, кожа, задняя камера, на данный момент все работает отлично. Кого заинтересует, обращайтесь в любое время
Продаю свое чудесное авто, мотор 2.4, газ/бензин, в максимальной комплектации, люк, кожа, задняя камера, на данный момент все работает отлично. Кого заинтересует, обращайтесь в любое время
Технически в отличном состоянии. Недавно было большое ТО с заменой цепей, рулевой рейки, насоса ГУР, замена всех технических жидкостей итд. коробка работает плавно. Машина на каждый день, дарит много эмоций. Возможен обмен только в Одессе!!!
Автомобиль в отличном состоянии есть мелкие нюансы по кузову – все видно на фото. По технике работает максимальная комплектация адаптивный круиз люк кожа электросидиня датчик света дождя. Из болячек был заменен выпускной вал(400ye) и при этом цеп ГРМ правый привод в сборе в прошлом году обработано дно автомобиля. Любые вопросы по телефону реальному покупателю – нормальный торг!
**********
Авто в хорошем состоянии двигатель не дымит, АКПП не пинается. по авто заменены шрусы внутренние и внешние, ГРМ, тормозные диски и колодки. заменено масло в АКПП, телефонуйте Все расскажу
Продам состояние на фото, по подкрасам только пороги есть два комплекта резины лето и зима, машина официальная
Продаю авто в хорошем состоянии, гаражное хранение, за машиной постоянно ухаживаем. В салоне не курили, сигнализация, две пары ключей и зимняя резина. Заменено масло, фильтры. Машина была куплена официально в Украине. За детальной информацией обращайтесь по телефону. Не пожалеете!
Автомобиль в хорошем состоянии, обслужен и ухожен. Двигатель, коробка и ходовая без замечаний. 2 ключа, сервисная книжка. Реальный пробег.
Продам собственное авто, по авто делать ничего не нужно, все детали по телефону
Honda accord 8 Официал, купленный в салоне в Украине Есть все книги по техническому обслуживанию у дилера Родной пробег 2 ключа Мотор 2.4 газ/бензин Максимальная комплектация 17 диски, два комплекта резины + докатка Дорогая оптика Дисктроник 300$ Штатный dvd приемник в багажник Установленное гбо Парктроники в круг, камера заднего вида Премиальная музыка Круиз контроль Люк Кожаный салон Подогрев передних сидений Подогревы стекла и зеркал Электрическая сборка зеркал Двухзонный климат-контроль Лепестки переключения Авто без ДТП Мультитул Отдам еще много плюшек к ней Из недостатков: Трещина лобовое стекло Косметические подкраски Возможен обмен
Аккорд в отличном состоянии, из салона выехала в декабре 2009, в максимальной комплектации, стекла все родные, два ключа. Не майданчик, не перекуп. Без обмена и помощников. Климат-контроль, датчики света/дождя, подогрев сидений, электро/подогрев зеркал, круиз-контроль, подробное сиденье Авто официал. Все стекла, светотехника, детали кузова – заводские. Сервисная книга, руководство по эксплуатации, ключи в наличии. Коврики салона, багажника оригинал. Кузов в заводской краске. Диски все оригинал (не вареные/не катаные), запаска не ставилась никогда. Внешний вид авто соответствует новому. Все узлы и агрегаты работают без замечаний. Тюнинга нет! Ничего не выбито, не заглушено, CHECK нет. Топливо - 95 Pulls, Жидкости (масло, тормозная, антифриз) - все HONDA. Газа никогда не было. Расход топлива: город 8-12 л., трасса – 6-8 л. Климат работает идеально. Салон чистый и ухоженный, не курил никто, не едят, без запахов. Если дорого – не звоните! Торг уместен, но адекватный! На вопросы отвечу по телефону.
Авто в хорошем состоянии, заменено масло в коробке, заменен цепь. максимальный мотор на 201 л.с. Грамотно установлен газ, бак в запаске, заправка выведена в лючок, и кнопка заменена на заглушку, выглядит как стоковая машина. звоните по любым вопросам, проверка на любом сто, полное переоформление. пробег оригинальный. по городу 10-12 расход газа, трасса 8л. морда в бронепленке надежный гидротрансформатор автомат, и атмосферный двигатель с V-tec, что дает классную динамику вся в родной краске кроме частично одной дверцы. хорошая комплектация -круиз - подогрев сидений -климат двухзонный -люк -круиз -датчики доски и света -холодильник в бардачке и подлокотнике -под рулевые лепестки -память сидений -парктроники перед/зад -18 оригинальных дисков с хорошей резиной (два комплекта) - штатный сабвуфер и усилитель
Honda Accord Продам собственный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель 2.0 бензин работает ровно, масла не бере, коробка передач механическая — без нареканий. Ходовая часть полностью обслужена, вложений не требует. Пробег — 150 тыс. км (родной). Автомобиль регулярно обслуживался, ездит каждый день. По кузову есть некоторые косметические недостатки (царапины, следы эксплуатации), без критических ДТП. Комплектация: • кожаный салон • люк • мультимедиа с монитором • климат-контроль • электростеклоподъемники • подогрев сидений • парктроники • легкосплавные диски • центральный замок, сигнализация Авто надежное, комфортное и динамичное, хорошо подходит как для города, так и для трассы. Продажа в связи с обновлением авто. Возможный разумный торг у авто.
Есть хороший торг, но исключительно у автомобиля! Автомобиль все время обслуживался, есть куча подтверждающих документов, поэтому технически все очень хорошо, по салону также very nice, но по кузову есть нюансы, поэтому и цена ниже рынка! С продажей не спешу, отдавать, лишь бы отдать, желания нет, так как машина на свои деньги действительно хорошая, если никого не заинтересует, найду время, сделаю пороги и буду ездить дальше. Авто для тех, кто хотел такого Акорда, или кто ищет проблемное, красивое, комфортное, экономное, технически простое и дешевое в обслуживании авто на автомате и в шикарной комплектации за небольшие деньги. Технически: масло, фильтры, ремень и ролики, тормозная жидкость – все заменил перед новым годом и проехал после замены около 2700 км. Газ работает корректно, без замечаний. Клапана отрегулированы, коробка переключает отлично и масло в ней заменено. По ходовой глобально все хорошо, после зимы спереди слева появился стук на ямах, нужно заглянуть! Салон прямо очень сохранен. Работает каждая кнопка, каждый узел, ни одной ошибки на приборной панели и в мозгах. Люк работает идеально! Визуально: на самом деле выглядит красиво и эффектно, но нужно делать пороги, ну и по желанию, можно по кругу устранить мелкие косметические нюансы, которые безусловно присутствуют за годы эксплуатации. Реально заинтересованным вышлю видео, где видно, как на самом деле и вблизи выглядит кузов. По документам все хорошо, автомобиль мой, переоформление обязательно: в МРЕО или через ДІЮ! Доверенность не даю! Обмены можете предлагать, но оценивайте адекватно свои авто, если вы оцените третий Меган в 10 тысяч, то и я считаю, что мой Акорд стоит все 15)
Продам свою Honda Accord Хонда Аккорд, 2008г. Черный. Газ/бензин. Один владелец. Обслуживается на фирменном СТО.
Honda Accord — надежный и комфортный седан, который сочетает в себе динамику, практичность и уверенное управление. • 2 комплекта ключей • 2 комплекта резины • Без подкрасов и ДТП Год выпуска: 2008 Двигатель: 2.4 газ/бензин Коробка передач: автомат Привод: передний Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и комфортный для ежедневного использования. Надежный двигатель, просторный салон и экономичность делают Accord отличным вариантом как для города, так и для дальних поездок. Автомобиль находится в Кривом Роге, ТРЦ Сонячна Галерeя, площадка AvtoReal возле магазина “Сільпо” (бывший “Ашан”). Instagram: avtoreal_kr (********** – новые авто, консультации, запись на осмотр или тест-драйв. Возможна рассрочка через банк – первый взнос от 15%. Оформление в МРЕО – до 1 часа. Для расчета рассрочки – звоните. Обмен возможен – только звонки или SMS (лучше на Viber).
По информации обращаться по номеру Вписал газ чтобы было проще потом, но газ не ставил, только бензин. По машине все работает, заменил масла, фильтры, амортизаторы задние. Сделав тонировку в круг, сделал коврики Ева, заменил лампы ближнего на bi led, фаркоп не использую. Возможен торг. Страховка свежая, только переоформление.
Идеальный черный цвет. Строгий, статусный, всегда в тренде. Просторный салон – каждая поездка будет в удовольствие. Кондиционер работает исправно, фреон проверен и заправлен. Печка греет отлично, салон комфортный в любое время года. Масло и все жидкости заменялись вовремя (*масло каждые 6-7 тыс. км пробега). Салон машины чистый и опрятный (не прокуренный), установлены качественные чехлы на сиденьях. Установлен дистанционный центральный замок — ключ с кнопками, очень удобно в использовании. Делали для себя, работает исправно. Коробка — иногда первая передача переходит на вторую не с первого раза (бывает 1-2 раза за поездку), если не спешить — все ок. Нужна замена соленоидов. Машина покрашена. Звони – готов показать и детально рассказать. Машина не подведет! Видео и дополнительные фото пришлю в мессенджеры. Возможен осмотр в городе Одесса (Суворовский р-н).
