- 250 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии, двигатель работает ровно не дымит масло не берет, коробка тоже работает без нареканий, кондиционер работает, возможен небольшой торг
Авто в хорошем состоянии, двигатель работает ровно не дымит масло не берет, коробка тоже работает без нареканий, кондиционер работает, возможен небольшой торг
Продаю собственное авто, которое в семье с 2018 года. По авто есть некоторые косметические недостатки (на фото отображено). Более детальную информацию с удовольствием предоставлю в ходе беседы.
Аккорд 7 2.4 2005 год в удовлетворительном состоянии, все вопросы по телефону.
аккорд 7 в хорошем состоянии 2005 год. двигатель 2 литра на 150 л.с. + ГБО4. поскольку это аккорд, то комплектация жирная от кожи круиза есть все
Продам хонду аккорд в нормальном состоянии. Много было чего сделано. Авто обслужено. Страховка есть. Пробег оригинал. По кузову есть два нюанса по задним аркам на фото видно. И момент пора менять цепь двигателя шелестит. Все остальное гуд. Резина норм. Все остальное по телефону. Звоните после 17.00. Находится в селе Заворичи. Здесь и просмотр.
7 аккорд. 2.4. АКПП. VTEC. Двухзонный климат. Кожаный салон. Люк. Мультитул. Авто в хорошем состоянии. Работают все системы без замечаний. Хорошему покупателю — мощный сабвуфер в подарок. На остальные вопросы отвечу по телефону.
Продам свой автомобиль, хороший автомобиль, на уверенном ходу, с хорошей техникой, недавно заменены развальные салентблоки по задней ходовой, и некоторые салентблоки по рычагам и также верхние рычаги с шаровой, по передней ходовой верхние рычаги в сборе, нижние салентблоки, новый аккумулятор. По ходовой и в целом по технике вопросов нет. Новая зимняя резина. Также есть новая задняя левая фара и что в крыло. Состояние кузова видно на фото, есть рыжики и небольшая примятость. Кому интересно звоните, торг уместен.
Продам Японского надежного самурая! Авто в максимальной комплектации (EXECUTIVE) На борту стоит одно из самых дорогих на то время головных устройств от Teeyes CC3 6/128 GB с Qled дисплеем и камера заднего вида от SONY с разрешением Full HD. Все электро приборы и регулировки и подогревы работают. Стоит Новый АКБ с технологией EFB на 55 Ампер по заводу 45. Недавно Менял Газовый редуктор на новый и 4 новые газовые форсунки. Двигатель ракета едет и разгоняется динамично система Is-VTEC работает хорошо, клапана отрегулированы, масло не берет и не дымит, интервалы замены масла делал каждые 7-8 тысяч, деньги на масле и обслуживании не экономил! Кузов в хорошем состоянии в ДТП не был есть мелкие царапины и небольшая вмятина на правой двери не красилось ничего кроме бамперов и правого крыла до ребра так как делались задние арки корозия полезла выше арки и была глубокая борозда, а так все хорошо как сверху так и снизу, Из косяков нужно заменить правое стекло фары или в идеале правую фару, есть запотевание и помутнение на пластике после перегрева из середины, АКПП работает хорошо но нужно заменить подушку АКПП И двигателя позади. Нужно заменить Лямда Зонд Первый Цены на Фото. На устранение всех Косяков ТОРГ присутствует все остальное по телефону!
