- 323 тыс. км
- Белогородка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3 л.
- Автомат
Технически без нареканий. По кузову есть некритичные моменты. 2003 год, 3.0 газ/бензин Автомат Переоформление без вопросов. Ездят каждый день. Подробнее по телефону.
Технически без нареканий. По кузову есть некритичные моменты. 2003 год, 3.0 газ/бензин Автомат Переоформление без вопросов. Ездят каждый день. Подробнее по телефону.
Продам живой акорд, в очень достойном состоянии. Кузов целый, не битый. По технике огонь, никаких вложений не требует. Масло от замены до замены. Мотор валит на все деньги. По ходовой ни одного стука. Резина хорошая летняя. Все стекла родные. Салон очень аккуратный, кожа с алькантарой, в салоне работает каждая кнопка. Климат двухзонный. Торг у капота. Автомобиль очень крепкий и очень надежный, сборка японская. Прослужит долго новому владельцу, кто купит не пожалеет.
ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ!!! ТЕХНИКА РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ГАЗ ВПИСАН!!! ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! КУЗОВ БЕЗ РЖАВЧИНЫ И ГНИЛИ!!!
технически в хорошем состоянии ничего не стучит не гремит мотор коробка в идеале мотор работает хорошо как на газу так и на бензине коробка переключает четко работает люк установлена хорошая оптика фары очень хорошо светят есть нюансы по лкп сколы вмятинки в некоторых местах рыжики из-за этого и такая цена машина не гнилая дно полностью целое пороги тоже машина по технической части вложений не требует сел поехал
Авто в хорошем состоянии. Сделана ходовая, заменено масло, рабочий круиз-контроль, парктроники, хорошая резина р17. КПП 6ст. Два ключа, едет бодро, газ вписан, Я владелец, ТОРГ, любой вид переоформления.
Аккорд 7 2003г 2.0 бензин Владею автомобилем 4 года. Из недостатков, ПОЛІЗ ЛАК, стучат рулевые тяги, оборван датчик абс, вварен стронгер вместо катализатора, но не отшит чек Нужно немного заняться порогами и арками. Мотор коробка без вопросов, климат работает, год назад менял компрессор и перебирал генератор Авто заехало из Литвы в 2022 году Переоформление со снятием с учета с меня
Авто в хорошем рабочем состоянии, каждый день на ходу. Установленный газ — экономное и комфортное авто на каждый день. Хорошая комплектация: комфортный салон, все необходимое для приятной езды. По кузову есть нюансы и следы эксплуатации — все видно на фото, ничего критичного нет, на езду не влияет. Технически автомобиль едет хорошо, сел и поехал. Документы в порядке, любой вид переоформления. Адекватный торг присутствует у авто.
Honda accord coupe usa 3.0 v-tec Стан сел и поехал, а едет она уххх как. 240коняк Двигатель как часик, АКПП работает хорошо Электрика все работает Музыка хорошая 16.06.2026 поменял грм все ролики, помпу Сальники, прокладку клапанной крышки, 3 подушки двигателя Люк Мультитул Электропривод сидений Кастомная оптика 17 диски (новые 5 лет гарантия) Резина всесезон из америки (новая) Газ/бензин Полностью обслужена, в машину вложил усилий, времени и денег не жалел.
хонда аккорд 2003 года выпуска владею авто 5-й год За владение авто был изменен мотор от Acura TSX k24a2 с пробегом 180к км. установлен впуск Сivic FN, выпуск littel_Bo, дроссельная заслонка от Acura Tl, имею хондату але авто не настроил под данный спект. Койлверы Full tag DGR, регулируемые рычаги спереди и сзаду. Полностью обгрунтованное дно авто + пескоструй дна. Автомагнитола teyes cc3, передние динамики Dragster + низкочастотный динамик phoenix gold + 5-ти канальный усилитель и 10 дюймовый сабвуфер Focal. Авто ценилось и не жалелось средств для его внешнего вида.
Хорошо, надежный автомобиль. За все годы не подводило ни разу. Есть моменты по кузову, требует подкраски, порог с правой стороны под замену, не работает освещение салона при открытии дверей, нужно управлять блоком управления. И все остальные вопросы по телефону.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 5999$ + торг у капота реальному покупателю. Продам автомобиль Honda Accord 7 2003 года, 2.0 бензин, механическая КПП, в хорошем техническом состоянии. При покупке авто был заменен задний подрамник с рычагами, ходовая вся обслужена. Есть несколько нюансов по кузову (не критичных) и следы эксплуатации. Есть вписанный газ 4-го поколения. Установлена магнитола. Салон в очень хорошем состоянии. Я владелец, оформлена на меня, все виды переоформления. По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или по телефону.
Хонда , синього кольору , салон в гарному стані, нова резина, двигун замінений, всі питання по телефону. Олег
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Без торга!!!
Продам Honda Accord 2003 года, двигатель 2.0 (газ/бензин). Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ухоженный и надежный. За все время эксплуатации всегда вовремя проходил техническое обслуживание, использовались качественные запчасти и масла. Машина не запускалась «до последнего» — все необходимые работы выполнялись своевременно. Двигатель работает ровно как на бензине, так и на газу. Ходовая часть в хорошем состоянии, автомобиль комфортный и приятный в управлении. Салон чистый и опрятный. Это авто, за которым действительно ухаживали и которое не требует срочных вложений. Готово к ежедневной эксплуатации. Подробнее расскажу по телефону. Реальному покупателю — аргументированный торг у авто. ??**********
Продам Honda accord 7. в хорошем состоянии. Экономичный одновременно динамичный автомобиль. Страховка действительна. любой вид переоформления.
Продам свое авто, которым владею более 3 лет. Автомобиль технически в очень хорошем состоянии, все работает. Двухзонный климат-контроль, заправлен и работает. По электрике никаких вопросов нет, работает каждая кнопочка, все стеклоподъемники, все подогревы (стекол, сидений, боковых зеркал), датчик дождя тоже работает. Мотор работает ровно, масло вообще не берет, от замены до замены. Регулирую клапаны каждые 20 тысяч, так как на авто стоит газовая установка (газ вписан в техпаспорт). По коробке автомат вообще вопросов нет. По ходовой без нюансов, авто собранное, ничего не стучит. Салон авто в хорошем состоянии, не заезженный, чистенький и опрятный. По кузову есть незначительные нюансы, которые никак на скорость не влияют. Стоит хороший аккумулятор. На авто установлен ксенон. В подарок отдам комплект зимней резины в очень хорошем состоянии! К авто есть два комплекта ключей. Установлена сигнализация. Стоит мультимедиа андроид, которая полностью взаимодействует с авто. В машине хорошая музыка. Любой вид переоформления. Торг уместен. Просьба к автобизнесменам и автоплощадкам, не беспокоить!
По мотору і коробці питань немає, комфортна, м'яка, і що найважливіше дарує емоції по їзді і швидкості, є нюанси по кузову на фото все видно, і потрібно перетягнути кермо, горить чек тому що немає каталізатора, тільки повне переоформлення, торг у капота
Авто в отличном состоянии, ПЕРВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В 2006 ГОДУ. Каждый день в использовании, технически полностью исправен, авто в очень хорошей комплектации, требует незначительных косметических вмешательств.
