- 155 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.36 л.
- Автомат
Хонда Аккорд официальное авто, второй владелец, окрашены 4 элемента, хорошая резина, 17 колесо
Хонда Аккорд официальное авто, второй владелец, окрашены 4 элемента, хорошая резина, 17 колесо
Продаю свою красотку, владею с 2020 года. Полностью вся история есть у официального дилера, машина полностью обслужена технически, визуально смотрите сами, вся в родной краске, красился капот и бампера. В хорошем состоянии таких мало. Обслуживается полностью, следующий владелец будет очень доволен, стоит хорошая летняя резина, в комплекте зимний комплект резина + диски такие же, на фарах наклеена бронепленка, железная защита двигателя снизу. Перекупщиков и площадок просьба не звонить, пожалуйста не тратьте мое и свое время. Если что-то не написала, звоните спрашивайте.
Несмотря на годы машина хорошая, Я второй владелец данного авто стоит газ, хороший свет, музыка, хороший выхлоп, есть страховка, новые стойки, кнопка старт стоп, гнили и ржавчины нет, мотор класс !!!!
Honda Accord Hybrid 2020 года — это сочетание премиального седана и передовых гибридных технологий. Модель отличается элегантным дизайном, продуманной аэродинамикой и высокой экономичностью топлива. Она создана для тех, кто ценит комфорт, надежность и современные экологические решения. Выбор тех, кто стремится к современному стилю, мощности и эффективности в одном автомобиле. Возможна любая форма оплаты: Кредит • Лизинг • Наличный / безналичный расчет
Продам собственное авто Все детали по телефону или при встрече
Продаю собственное авто. Пригонялось для себя. Первая и единственная владелица в Украине. Максимальная комплектация EX-L. Автомат, кожаный салон, люк, бесключевой доступ, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, камера заднего вида и боковая камера Honda LaneWatch, система предупреждения столкновения, подогрев и электропривод сидений. Обслуживалась вовремя. Вложений не требует. Продажа несрочная, площадкам просьба не беспокоить.
Авто в хорошем состоянии, все есть незначительные моменты по кузову, технически все идеально.
Официальный автомобиль, в хорошем состоянии. Мотор и коробка работают идеально, ходовая без вложений. Кузов в красивом черном цвете, салон ухоженный. Два комплекта новой резины. Перекупщиков просьба не беспокоить.
Динамичное и одновременно экономичное авто в отличном состоянии покрыто керамикой и бронепленкой.
Продам Honda Accord 2014 г., 2.0 бензин гибрид, коробка автомат, 212 тыс. пробега. Надежная машина, два ключа, два комплекта резины, я 2 владелец в Украине. По всем вопросам пишите в вайбер. Цена 14000$. Одесса
Отличное авто, много разных крутых штук сделано, оснащено датчиком дождя, мульти руль, андроид магнитола 6/128, камера заднего вида, регистратор сяомі x200 360* обзор салона и слежение за движениями, два комплекта дисков 17 зима и 18 лето, рейлинги. Салон в не плохом состоянии дефекты небольшие по коже, стеля не провисшая, стекло без трещин, мотор в отличном состоянии, рефреш мозгов сделан, нульовик и пропитка к нему, впуск от FN, стоят кайловер XYZ, с регулировкой, коробка 6-ти ступка механика, хороший выхлоп сделан, довольно жесткая ходовая, в комплекте также отдам старые амортизаторы, тормозные диски стоят с перфорацией, все то всегда вовремя, на запчастях не экономлю, жидкости гур, антифриз поменянные, новый акб 2 года гарантии, руль от civic, климат, круиз рабочие, люблю ее поэтому все как новенькое ) По кузову пока замечаний нет, состояние довольно живое, дно целое, арки на месте, минимальные дефекты лкп, продажа не срочная, переоформление через Дію. Цена может быть ниже если без летних дисков то - 700 usd от цены.
Авто в хорошем состоянии, все работает без нареканий, двигатель масла не бере ни грамма, по коробке без вопросов, плавно переключает, климат работает хорошо! треснутое лобовое стекло, на него будет торг! а так без нареканий!
Официальный автомобиль Honda Accord Type S (рестайлинг). По мотору, АКПП и ходовой вопросов нет. Красился только передний бампер. Два комплекта резины и ковриков. Дефекты по салону показаны на двух фото. Газ никогда не устанавливался. Просьба к автобизнесменам не беспокоить меня!
Продам ухоженный авто, в очень хорошем состоянии. Автомобиль не требует дополнительных вложений средств. Авто своевременно проходило ТО оригинальными комплектующими. Если есть вопросы звоните.
Почти все показал и рассказал на видео (просмотрите, пожалуйста, перед звонком), если коротко: 3-й владелец, история прослеживается с момента покупки из салона, авто обслуживалось в дилерском центре (подтверждающие документы есть и показал на видео), последние 3 года обслуживал собственноручно (ставил только оригинал (будь-какой)), пробег — как есть (всегда можно скрутить до значений, которые вам больше нравятся, но для 20-летней машины считаю более чем приемлемым (с учетом технического и внешнего состояния)). По техничке — нужно только заменить компрессор кондиционера (как есть, без езды по ушам, типа «да все ок только фреон поменяй», если есть желание, опять же), во всем остальном — начиная от развальных болтов задней подвески (которые закисают) и заканчивая прокладкой выпускного коллектора — все заменено на оригинал. Перекуп или автоплощадки — сразу мимо, только полное переоформление, очень хотелось, чтобы забрал человек с прямыми руками, потому что действительно много сил, времени, денег было вложено и не хотелось, чтобы все пошло по одному месту. Отдаю также все запасные запчасти, зимнюю НОВУЮ резину Pirelli (скандинавка), на фото есть этот комплект, книги, документы по обслуживанию и т.д. и т.п.
Авто в хорошем техническом состоянии, сделано полное ТО. Есть нюансы по кузову, видно по фото Установлено и вписано ГБО. Если нужна надежная техника без дополнительных затрат, то это идеальный вариант Если заинтересовало, звоните
Машина в хорошем состоянии ,в хорошей комплектации , обслуженная. Все вопросы по телефону.
Продам надежный и качественный автомобиль в отличном состоянии. Ходовка была сделана несколько тысяч назад. Новая резина проехала может 500-600 км, бонусом отдам масло и фильтра. В ДТП не участвовала, не красилась кроме бампера. Есть пара царапин на заднем бампере (могу сбросить нюансы отдельным фото на вайбер). Готов к проверке на любом СТО. Относительно пробега уточню при общении. Звонить на вайбер, вотсап и телегу. Номер:
Двигатель работает хорошо, без плавающих оборотов и провалов. Устанавливал оригинальные иридиевые свечи Denso, масло менял раз в 5-6 тысяч пробега, расход масла от замены до замены 300-400 мл. Масло заливал только Liqui Moli 5W-30. Делал две частичные замены масла в коробке, вместе с фильтром. В прошлом году менял антифриз и жидкость в ГУР. Также в течение двух лет менял нижние и верхние шаровые и сайлентблоки рычагов. Две опоры ДВС, передние амортизаторы. В прошлом году поменял задние тормозные диски, колодки и суппорты и направляющие суппортов. В этом году поменял передние тормозные диски и колодки. За машиной старался следить и ухаживать. Установил магнитолу андроид, задние диодные катафоты и контурную подсветку в карты и торпеду. Подушки безопасности целые и не стреляные. Есть моменты по кузову. Вообще много чего делал по машине, если интересует спрашивайте. Есть все записи по ремонтам. Продаю так как выезжаю. Просьба звонить в мессенджерах Viber, TG, WhatsApp
Оригинальный пробег/ Дополнительная информация по телефону. Мы можем Вам предложить: - Trade на выгодных условиях - Оформление автомобиля в МРЕО - Реализацию вашего АВТО. Приглашаем Вас пройти Тест-Драйв этого автомобиля, предварительно записавшись.
