- 285 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Не указано
Хонда аккорд 10 EXL 2018 2.0Т в хорошем состоянии с отличной комплектацией EXL, все работает, была с минимальными повреждениями.
продам авто в хорошем состоянии для своих лет. Сел и уехал. Смазки и обитания поменяны. Автомобиль в очень хорошем состоянии. Передняя ходовая поменяна, есть чеки, резина хорошая, салон как новый, не чего не гремит, не скрепит, поимно ехать, Японское качество, машина по цене жигулей. авто хорошее за свой возраст
Honda Accord, 2002 г. Коробка: автомат Топливо: газ/бензин Состояние: как на фото (поврежденный бампер), нет левого заднего стопа, правый стоп разбит. Документы в порядке. Торг уместен.
Продам авто на розбирання чи відновлення. Машина на ходу вимагає ремонту. З документами все гаразд. Усі питання по телефону. .
Продам свою принцессу Honda Accord 9 2014 года. С автомобилем все хорошо, двигатель 2.4 работает отлично. Коробка механическая, в идеальном состоянии. За все время пользования машиной ни одной ошибки не выскакивало. Масло в двигателе менялось каждые 6 тысяч км, использовалось только оригинальное. Перешел с 0W-20 на 5W-30. В коробке масло заменено 7 тысяч км тому. За период моего пользования (1,5 года) были заменены: стойки, подушка двигателя, рулевые наконечники. В багажнике лежат новые оригинальные втулки стабилизатора, так как на неровностях уже немного постукивает. Катализатор целый, не забитый, проверенный опытными мастерами. Расход топлива: • трасса: 5.5-6л при 100км/ч • город: 7.5-8.5л (реальный!!) Комплектация Sport, механика: усиленная подвеска, колеса 235/45/R18, камера заднего вида, хорошая музыка, качественный свет, Bluetooth, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, система контроля давления в шинах, мультируль, электросиденья, спорт-обвес. По кузову: ни единой ржавчины вы не найдете. Из нюансов — незначительные царапины по ЛКП. Местами немного сошла антихром-пленка. За час пользования автомобилем остался очень доволен, но хочется чего-то нового. Продавать не планировал, если бы было место для хранения. Любые проверки на любом СТО. Перекупщиков просьба не беспокоить.
Очень редкая Honda Accord 3 Aerodeck. Сел поехал. Нужно варить кузов. Все сделано: -ГБЦ за 500$ -ТО стартер, генератор - чистка форсунок - новый комплект сцепления 300$ - то каждые 7 тыс Нормальный ход, по мотору все четко. Без гура. Вакуумная система, охлаждение двигателя, датчики, печка, подъемные фары, электрика, ГБО - все в порядке. Расход 10-12. Салон приятный, велюр. Хорошая машина под проект. Легко найти детали на такой век - резинки, все для ТО, кузовные и тп. в магазинах, а также разборки без проблем.
авто на повному ходу, замінені шруси внутрішні та зовнішні, замінені кульові. двигун 2.0 л вогонь, олія не бере. коробка в нормі 5 ти ступка. 4 ел. стеклоподъемнтка, встановлений газ 2 покоління ( не вписаний ) документи нормальні ,можу зняти з обліку ,або виписати довіреність.потрібна зварювальна робота (арки ) Розгляну варіанти обміну на ваше авто з моєю доплатою.
Продам Honda Accord 2.0i, 1993 года. Двигатель 2.0 бензин, механика, пробег 330 тыс. км, цвет синий. Авто на полном ходу. Люк работает, кондиционера нет. Двигатель сухой, не дымит. КПП не выбивает и не воет. Ходовая в хорошем состоянии — ничего не стучит. Документы все в порядке, переоформление без проблем. Есть незначительные нюансы по кузову. Нужно заменить правый передний поворотник и лампу дальнего света. В комплекте — запасной комплект резины. Обмен не интересует. Торг у автомобиля.
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Honda Accord Hybrid 2.0 Динамичный и очень экономичный автомобиль. Первый владелец в Украине. Недавно пройдено полное ТО с заменой всех жидкостей, масла в коробке и двигателе, авто без вложений, сел и поехал. Два комплекта шин летняя новая, зимняя прошла первый сезон.
Продам Хонда акорд 8 Офіційна Машина повністю обслужена та готова до щоденних поїздок Додаткові фото в особі Запитання по телефону
В продаже Honda Accord, не битый в хорошем состоянии. 2011 год. 2,4 автомат.
авто в хорошем состоянии, вложений не требует, масло менялось каждые 7000 тысяч км. масло не расходует, электрика работает хорошо не глючит, два комплекта резины 17 размера зима лето, резина новая. За более детальной информацией обращайтесь по телефону ********** Евгений. Всем хорошего дня, и мирного неба.
Продаю ухоженный и стильный автомобиль. Машина в хорошем состоянии, полностью на ходу. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Кузов аккуратный, салон чистый и опрятный. Отличный вариант как для города, так и для трассы — комфортная и надежная
ОБНОВЛЕНО! 27.05 пройдена полная диагностика на Хонда АЕЛІТА. никаких замечаний, все распечатки с собой. 29.05 поменял масло в двигателе и фильтр. Хонда аккорд, 10 стп коробка автомат. 2.0 литра, это не 1.5 версии. Почти фул комплектация! ЕХL/. По Америке почти без удара (разобрана страховая) Смотрите по вину. Обслуживался на АЕЛИТІ Хонди. Есть сервисная книжка, историю можно просмотреть (почти все копии с собой). Масло каждые 7 тысяч ow20/honda, castrol, на масле не экономил. Топливо только сокар 100 или нефтек 98. Технически все в идеале, 500 км назад был на диагностике. Любые проверки. --Установил альтернативную заднюю оптику с динамическим поворотником. -- Спортивные пружины --диффузор задний, спойлер, передняя губа, накладки на зеркала, боковые жабры. Делал свой небольшой проект. По салону сиденья в идеале, сзади вообще не ездили, спереди накидки. Куча технологий: машина сама тормозит (honda sensing), адаптивный круиз-контроль, мертвые зоны. добавлю бонусом зимнюю резину на дисках контики (диски есть на фото, зимний вариант). Есть нюансы косметические, реальному покупателю готов скинуть (если не исправлю до продажи). Есть на фото.
Продам свое авто, которым владею более 3 лет. Автомобиль технически в очень хорошем состоянии, все работает. Двухзонный климат-контроль, заправлен и работает. По электрике никаких вопросов нет, работает каждая кнопочка, все стеклоподъемники, все подогревы (стекол, сидений, боковых зеркал), датчик дождя тоже работает. Мотор работает ровно, масло вообще не берет, от замены до замены. Регулирую клапаны каждые 20 тысяч, так как на авто стоит газовая установка (газ вписан в техпаспорт). По коробке автомат вообще вопросов нет. По ходовой без нюансов, авто собранное, ничего не стучит. Салон авто в хорошем состоянии, не заезженный, чистенький и опрятный. По кузову есть незначительные нюансы, которые никак на скорость не влияют. Стоит хороший аккумулятор. На авто установлен ксенон. В подарок отдам комплект зимней резины в очень хорошем состоянии! К авто есть два комплекта ключей. Установлена сигнализация. Стоит мультимедиа андроид, которая полностью взаимодействует с авто. В машине хорошая музыка. Любой вид переоформления. Торг уместен. Просьба к автобизнесменам и автоплощадкам, не беспокоить!
Все вопросы по тел:! 05.06.26. После ТО на официальной станции Аєліта
Вопрос по телефону! Авто зимой не использовалось
2009 год выпуска 330 тыс. пробега МКПП 2.2 дизель Подогрев передних сидений, климат контроль, ABS, система стабилизации, круиз контроль, мультируль, обогрев заднего стекла, мультимедиа и многое другое. После ТО. Подробней по телефону
