- 280 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Все вопросы по телефону!
Все вопросы по телефону!
Стильный, надежный и очень комфортный седан, который отлично подойдет как для города, так и для трассы. Автомобиль радует мягкой подвеской, приятной динамикой и экономичным расходом топлива. Просторный салон с качественной отделкой, современная мультимедиа и все необходимые функции для комфортной езды. Машина технически полностью обслужена, заменены свечи, катушки и т. д. Только после ТО Запуск с кнопки Цифровая приборная панель Мультируль Круиз-контроль Удержание в смьюзи Радар Датчик света Мультимедиа 2-х зонный климат Камера заднего вида Autohold Доступен для покупки в лизинг, кредит. Возможна оплата в криптовалюте. Рассмотрим обмен на ваш автомобиль. Также занимаемся реализацией ваших автомобилей, привозите — сделаем все качественно и на лучших условиях.
Продам авто в хорошем состоянии! Коробка автомат, кожаный салон, подогрев сидений, электрорегулировка, память сидений. 2 комплекта резины. Авто стоит своих средств, по ходовой части вопросов нет. нюанс по кузову, правый стоп недавно разбил, фото могу выслать на вайбер. Настоящему покупателю сделаю скидку, потому что нет времени заниматься этим вопросом. Что интересует, звоните по телефону Аня!
Часто бываю без мобильной связи. Так что если номер недоступен — пишите здесь или пишите/звоните в мессенджеры (Сигнал, Вотсап, Вайбер, Телеграм). *** Продается семейное авто. Перекупщиков и площадки прошу не беспокоить. Торг присутствует. Второй владелец в Украине и третий в целом. Интересует продажа или обмен на кроссовер. Переход на другой тип кузова, собственно, и является причиной продажи.
Присутствуют небольшие кузовные дефекты, видно на фото! Авто не крашеное, в ДТП не было! Один владелец в Украине. По мотору и акпп замечаний нет. Сделано ТО, и диагностика с ремонтом подвески, с рулевой рейкой все ок тоже! Подробнее по телефону, торг у автомобиля!
Продам Honda Accord 2011 года, бензин 2.4 Надежное и комфортное авто, которое не подведет. Двигатель работает четко, коробка переключает плавно — по технике все хорошо. Есть два подкраса, лак местами сошел, присутствуют рыжики — все честно на фото. Авто у досмотренном состоянии, идеальное для ежедневных поездок. Документы в порядке, продажа без проблем. Детали по телефону — договоренность!
Продам Honda Accord 2007 (Газ/Бензин) Год выпуска: 2007 Пробег: 305 000 км Двигатель: Бензин / ГБО (ГАЗ) Расположение: Австрия тел для связи +**********3 Техническое состояние и обслуживание Машина на ходу, едет хорошо, никаких нареканий по работе двигателя и ходовой нет. Мотор масло не бере. За последние два года было заменено: Насос гидроусилителя руля (ГУР) и рулевая рейка; Свечи зажигания и катушки; Все ступенчатые подшипники; Элементы передней и задней подвески; Радиатор охлаждения двигателя и радиатор печки. На панели горит индикатор «Check Engine». С двигателем все полностью в порядке. Машину специально диагностировали у трех разных мастеров — все подтвердили, что проблема сугубо в электрике (отходит контакт/глюк самого датчика). На работу авто это вообще никак не влияет. Есть нюансы по кузову (дефекты, сколы/ржавчина соответственно возрасту и пробегу автомобиля).
Honda Accord — надежный и комфортный седан, который сочетает в себе динамику, практичность и уверенное управление. • 2 комплекта ключей • 2 комплекта резины • Без подкрасов и ДТП Год выпуска: 2008 Двигатель: 2.4 газ/бензин Коробка передач: автомат Привод: передний Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и комфортный для ежедневного использования. Надежный двигатель, просторный салон и экономичность делают Accord отличным вариантом как для города, так и для дальних поездок. Автомобиль находится в Кривом Роге, ТРЦ Сонячна Галерeя, площадка AvtoReal возле магазина “Сільпо” (бывший “Ашан”). Instagram: avtoreal_kr (********** – новые авто, консультации, запись на осмотр или тест-драйв. Возможна рассрочка через банк – первый взнос от 15%. Оформление в МРЕО – до 1 часа. Для расчета рассрочки – звоните. Обмен возможен – только звонки или SMS (лучше на Viber).
Машинка стоит внимания, Оригинальный Type s, состояние ближе к идеалу, вся в родной краске кроме капота, газ поставил 2 недели назад, газа машина не видела, полностью обслужена, есть документы что машина обслуживалась на официале, по машине делать ничего не нужно, сел и поехал, любое ваше сто и ваши проверки, стоит новая зимняя резина, я хозяин! Очень красивый белый перламутр, крыша затянута в пленку, все стекла родные включая лобовое, технически машина в идеальном состоянии как и внешне)
На все вопросы отвечу по телефону.
По информации обращаться по номеру Вписал газ чтобы было проще потом, но газ не ставил, только бензин. По машине все работает, заменил масла, фильтры, амортизаторы задние. Сделав тонировку в круг, сделал коврики Ева, заменил лампы ближнего на bi led, фаркоп не использую. Возможен торг. Страховка свежая, только переоформление.
Авто в хорошем состоянии, все работает, стоит 4 поколения, хорошая зимняя резина, все вопросы по телефону.
Продаю собственное авто (юридическим владельцем является моя жена). Приобрел авто в конце апреля 2024 года, второй владелец в Украине. За год эксплуатации никаких проблем не возникало, регулярно обслуживал авто (два скриншота есть со всеми работами/обслуживаниями, которые я проводил). Продаю из-за того, что планирую выезд за границу. Пробег родной, масло не ест. Кузов оцениваю на 8/10, ярко выраженной ржавчины нет, присутствуют сколы. Техническое состояние (коробка/мотор/подвеска) оцениваю на 10/10, учитывая возраст авто. ГБО работает прекрасно, коробка обычный гидро трансформатор, мотор мощный, поддерживает, как и спокойную езду, так и агрессивную, при необходимости, проблем с обгоном на трассе нет. Вместе с новой летней резиной, которую приобрел сам осенью 2024, даю неплохую зимнюю резину 2015 года (фото добавил). Перекупщиков прошу не беспокоить, интересует только перерегистрация авто. Минимальный торг реальному покупателю у капота. С радостью отвечу на все вопросы.
Автомобиль в хорошем сохраненном состоянии.
Максимальная комплектация Touring. Выпуск ноябрь 2018 года. 2 литра турбо, 252 л.с., 10-ст автомат. Не сравнивайте это авто с 1.5 версиями — другие агрегаты, разный ресурс, другая динамика. Заменены масла с фильтрами в двигателе и коробке. Новый акум. Новые тормозные колодки. Только оригинальные запчасти и расходные материалы! Авто везли и делали для себя, принципиально брали вариант «на ходу». 19-е диски, 2 комплекта резины (Pirelli лето, Michelin зима). Фул лед оптика, подогревы/вентиляция/память сидений, парктроники по кругу, задняя камера, мертвые зоны, адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, CarPlay, беспроводная зарядка, проекция на лобовое стекло, запуск двигателя с ключа. 2 ключа. Все время в Украине — в нашей семье. Вложений не требует — сел и поехал. Авто бизнесменов прошу не беспокоить
МАКСИМАЛЬНА комплектация Touring та •максимальный двигатель 2.0т с 10-ступенчатой акпп) • Выпуск авто 12мес 17год Модельный 2018. Дополнительно сделана полная шумоизоляция, охранная система. климат прошит в цельсиях. тонировка люмар. • Фонари от рестайла 2022 года с анимацией Комплектация: Двойное акустическое стекло Адаптивная регулируемая подвеска Вентиляция и подогрев сидений с электроприводом и памятью Проекция Датчики света и дождя Парктроники Беспроводная зарядка Android Auto Carplay аудиосистема с сабвуфером Бесключевой доступ с автозапуском с ключа Автозатемнение зеркал • Наклон правого зеркала во время движения назад Фары led Слепые зоны Датчики на наличие препятствий при движении назад и вперед (транспорта или людей) Адаптивный круиз и подруливание в поворотах и многое другое. Резина 225/50/17(michelin) губа и крылья сняты. Кузов, Салон, технически - Состояние как у нового авто. Обслужена, сделано большое ТО на 118 тыс. пробега, масла, фильтры, масло в коробке, регулировка, развал и т.д. даже стеклоочистители, авто будете довольны и уверены в нем.
Продам собственное авто Honda Accord 2.4 Executive, один владелец, официал (ДМІ Киев).
Идеальный черный цвет. Строгий, статусный, всегда в тренде. Просторный салон – каждая поездка будет в удовольствие. Кондиционер работает исправно, фреон проверен и заправлен. Печка греет отлично, салон комфортный в любое время года. Масло и все жидкости заменялись вовремя (*масло каждые 6-7 тыс. км пробега). Салон машины чистый и опрятный (не прокуренный), установлены качественные чехлы на сиденьях. Установлен дистанционный центральный замок — ключ с кнопками, очень удобно в использовании. Делали для себя, работает исправно. Коробка — иногда первая передача переходит на вторую не с первого раза (бывает 1-2 раза за поездку), если не спешить — все ок. Нужна замена соленоидов. Машина покрашена. Звони – готов показать и детально рассказать. Машина не подведет! Видео и дополнительные фото пришлю в мессенджеры. Возможен осмотр в городе Одесса (Суворовский р-н).
