- 282 тыс. км
- Черкассы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Автомобиль в хорошем состоянии, перебрана ходовая, заменены масла и фильтры. Двигатель работает ровно, коробка не толкается. Хорошая комплектация, светлый ухоженный салон.
Автомобиль в хорошем состоянии, перебрана ходовая, заменены масла и фильтры. Двигатель работает ровно, коробка не толкается. Хорошая комплектация, светлый ухоженный салон.
Продаю авто, официал, приобретенное в салоне в Дніпрі. Третий владелец. Продажа в связи с переходом на более новую модель. Без ДТП. Пробег соответствует действительности. Авто застраховано по КАСКО. Обслуживается на официальном сервисе Honda - есть отчетные документы с первого обслуживания до текущего. Вписан в техпаспорт газ. Расход газа по месту - 12-13 литров. Кожаный светлый салон с люком. Сигнализация старлайн (бесключевой доступ). Комплект зимней резины. Пробег 144 тыс км. Есть следы эксплуатации на заднем бампере. Последнее ТО - на 140 тыс км. Готово к проверке на любом СТО. Перекупщиков «за 9-10 тысяч» просьба не беспокоить. Торг у капота в разумных рамках.
все вопросы по телефону
Максимальная комплектация EXL. Боковая и задняя камеры, Люк, круиз, климат, подогрев сидений, радар, слежение за полосой. Большой салон на 5 человек, объемный багажник. Перед зимой провел полное ТО. Заменены тормозные колодки, щетки стеклоочистителя, масло, ТО ГБО. В начале декабря заменил помпу, муфту (по оригиналу) и ремень генератора. Замена масла двигателя каждые 7-8 тысяч км. 13 тысяч назад сделал ПОЛНУЮ замену масла в коробке. Также заменен стартер. ГБО 5го поколения - цена 950 евро, обслуживаю каждые 8 тысяч км. Бак газа 50л. Комфортное, динамичное, надежное и экономное авто как для 2,4 л. Во время дальних поездок расход топлива 7л при скорости 130 км. В техническом плане 10 из 10. Салон ухоженный, все время поддерживаю в чистом состоянии. За кожей регулярный отдельный уход. Возможна продажа на 17р дисках серые оригинал Или 18р rial черные
Второй владелец, не был в ДТП, использовался редко и бережно. Гаражное хранение, кузов и салон в хорошем состоянии. Технически исправен, обслуживался вовремя, не требует вложений. Надежный и ухоженный автомобиль. Обмен не интересует.
Официальная, не америка. Продам любимое авто. Владею им почти 3 года. Хорошее состояние, обслуживалось вовремя. Есть все, что нужно для комфорта, Установлено ГБО. Добавлю 2 комплекта резины, 2 комплекта ковриков. Без ДТП. Интересует продажа или обмен.
Продам Honda Accord 2017 года выпуска. Автомобиль привезен из США с минимальными повреждениями и пробегом. Автомобилем владею с июля 2020 года. Автомобиль в ухоженном и сохраненном состоянии, бережно эксплуатировался и своевременно обслуживался. Эта модель автомобиля очень экономична и оснащена экономичным режимом, и всеми необходимыми опциями для комфортного вождения как по городу, так и на дальние расстояния. Салон идеальный, в салоне не курили. Стоит зимняя резина. Установлена газовая установка. С документами все хорошо, любой вид переоформления. Кому интересно больше фото автомобиля и видео, могу дополнительно сбросить в телеграме или вайбере. Расскажу больше информации по телефону. Продажа не срочная. Автомобиль можно посмотреть на Софиевской Борщаговке. Седан • 4 двери • 5 мест Поколение, комплектация, модификация IX поколение (FL), 2.4 CVT (188 л.с.) Двигатель Бензин, газ, 2.36 л, (188 л.с. / 138 кВт) Экологический стандарт Евро-5 Коробка передач Вариатор Привод Передний Цвет Чёрный металлик Техническое состояние Профессионально отремонтированные повреждения
В продаже HONDA ACCORD 2.4 Машина обслужена полностью, до мелочей Не троит, не дымит, тихая. Ходовая часть машины в отличном состоянии Есть моменты по кузову, не критичные. В салоне не курили, салон в идеале. Было сделано, дорогое и яркое освещение Стоит газ, обслужен и вписан в ТП Любая проверка СТО без проблем Причина продажи, покупка нового автомобиля Все вопросы, которые интересуют, по тел.
АВТО БЕЗ ГАЗА (вписан, но не установлен) Официальное авто в хорошем состоянии как внешне, так и технически! Хорошая комплектация: Парктроники; Люк; Климат контроль; Подогрев/вентиляция сидений! Документы в порядке, любое переоформление!
Автомобіль в ідеальному стані, не побоюся цього слова! Як візуально, так і технічно без будь-яких нарікань. Двигун, коробка, ходова — абсолютно без зауважень. У машину вкладено багато коштів, сил та часу, не економили! Після повного ТО, на хорошій гумі. У салоні не курили. Стеля чорна алькантара, кермо шкіра nappa, кузов обработан керимакой! встановили android, камеру заднього виду. Максимальна комплектація "Executive".
Машина хозяйская. Минуло 2 владельца друга, поэтому последние 5 лет машина была в хороших руках. Полностью обслуженный автомобиль. Масло не подтекает. Коробка без рывков, еще на гарантии. Была сделана капиталка коробки. Есть некоторые нюансы по лкп, до конца месяца планирую исправить, цена будет 7300.
Авто в очень хорошем состоянии, я третий владелец, ТО проводилось вовремя, сервисная книжка, делать ничего не нужно. Газ вписан в техпаспорт, новый редуктор, камера заднего вида, передние и задние парктроники, охранная система SKYBRAKE DD5, в ДТП авто не было, пробег родной. Звоните, все расскажу, или пишите в телеграм.
Продам собственное авто. Покупал в 2023 году на пробеге 303,5 тыс. Американская версия. Произведена в Японии. Объем 2,4 л. (i-VTEC) Комплектация VTi-E (упрощенный салон, система VSA (контроль устойчивости), боковые подушки безопасности и люк (это так пишут в сети). Также есть климат и круизконтроль. Неисправные задние парктроники. За ДТП не знаю. На данный момент замечаний к техническому состоянию нет:(забегая вперед, обслуживал у знакомого мастера, соответственно оф. док-в нет). После приобретения (август 2023) были полностью заменены все жидкости (двигатель, коробка), в том числе системы охлаждения и кондиционирования. Также были изменены газовые форсунки и "мозги" (есть документы). В двигателе заменены все прокладки и другое (сверху вниз). На данный момент ничего не протекает. В дальнейшем масло в двигателе, фильтр салона и воздушный фильтр менялось каждые 7-9 тыс. Где-то на 315к перебранные замки зажигания (старый рассыпался) и замена троса ручного тормоза (ориг) На 334к замена масла в коробке. В мае 2025 замена передних дисков и колодок. Сзади заменены только колодки. В июле 2025 замена корпуса термостата (старый треснул). Есть документы. Август 2025 - полная замена передних полуосей Ноябрь 2025 - замена рулевых тяг (правая и левая), верхние сайлентблоки передних рычагов, задние втулки стабилизатора. Февраль 2026 (был очень сложный :)))замена газ. фильтра, шланга газ. фильтра, газ. редуктора, левая верхняя шаровая опора, передний сальник коленвала, перебранный передний левый суппорт. Февраль 2026 - ремонт (переупаковка) шланга высокого давления ГПК, замена патрубка низкого давления ГПК, замена насоса ГПК (поставленного б/у - 215 к пробегу) и ремня. Больше не помню, так как начал вести записи не сразу. Что касается внешнего вида и состояния: Этими вопросами я не занимался. Все, что есть, видно на фото. Делали ли что-то до меня, тоже не знаю. В принципе ничего критичного, кроме одного момента на правом заднем крыле (на фото видно). Салон: за этим следил, наверное, больше всего (принципиальная штука). В 2023 сделал химчистку, потом всегда ухаживал сам.
Хорошее авто, вложений не требует, едет бодро и уверенно. Установлен газ нового поколения, стильное и надежное.
Продам собственный автомобиль! Автомобиль полностью обслужен! Готов к проверкам на СТО! Кузов без рыжиков!(Задние Арки не окрашены) Оригинальный TypeS! Двигатель и АКПП работают идеально! Салон в хорошем состоянии. Работает каждая кнопочка. Кто ищет себе действительно живой Акорд телефонуйте, больше расскажу по телефону!!
Перекупам и площадкам не продам! Автомобиль в собственности с февраля 2019 года, покупал с пробегом 109 тыс. Сервисная книжка и полная история обслуживания от 0 до 209тыс. Денег на автомобиль никогда не жалел, все делалось по регламенту, если были какие-то нюансы, сразу же ремонтировал. Замена масла каждые 7 тыс, регулировка клапанов каждые 15 тыс, ТО гбо каждые 15 тыс. ГБО - BRC установлено на авто на 96 тыс, заменены газовые форсунки на 201 тыс. По кузову, кузов в родной краске, кроме порогов, пороги покрашены косметически, они не ржавые! Кузов я не полировал за все это время. Окрашенный передний бампер. По кузову есть 5 вмятин, цена вопроса 2500грн. Фары в идеальном состоянии, бронепленка. Новое лобовое стекло, май 2026. Новые тормозные диски(ATE) и колодки в круг Шумоизоляция всех дверей самыми дорогими материалами(600уе) Магнитола, камеры 360, carplay, навигация, 4g (700уе) Заменена передняя акустика. Выхлоп прямоток, звук имеет хороший. Замок на АКПП Резина лето пробег передняя ось - новые, задняя - 3к, резина зима пробег 2к.
