- 280 тыс. км
- Болград
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Покупал авто почти год назад, сделал полное ТО, заменил передние амортизаторы, новая резина всесезонка 17" кондиционеру нужна диагностика, газу нужна диагностика, ездил на бензине. Есть вся отчетность с печатями после ТО и диагностики + гарантия, даже чеки с заправок. Иногда выскакивает чек и исчезает, не проверял!
«Honda Accord VIII комплектация Executive — это идеальный баланс между изысканным стилем и японской бескомпромиссностью. Его атлетичные линии кузова скрывают роскошный кожаный салон, где каждая деталь работает на ваш комфорт. Это автомобиль, который не просто везет вас к цели, а превращает каждую поездку в настоящее эстетическое наслаждение под аккомпанемент премиальной аудиосистемы.» Сердце автомобиля: Легендарный двигатель 2.4 i-VTEC (201 л.с.), который дарит сочетание экономичности на низких оборотах и взрывной мощности на высоких. Интерьер: Роскошная отделка перфорированной кожей, память сидений и премиальная акустика с 10 динамиками создают атмосферу уюта и престижа. Технологичность: Полная комплектация с парктрониками и двухзонным климат-контролем обеспечивает абсолютный контроль над ситуацией. Практичность с шармом: Элегантный кузов универсал с интеллектуальным электроприводом двери багажника — идеальное решение для семьи и путешествий
Хонда акорд в хорошем состоянии мотор без нареканий коробка автомат переключается хорошо детали по телефону
Едет каждый день, все вопросы по телефону.
ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ!!! ТЕХНИКА РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ГАЗ ВПИСАН!!! ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! КУЗОВ БЕЗ РЖАВЧИНЫ И ГНИЛИ!!!
Продаю свое авто, техническое состояние хорошее, есть небольшие нюансы по кузову, салон ухоженный, (также есть датчик дождя, парктроники задние, люк в двух режимах, электрорегулировка кресла, мультируль, блютуз, подогрев кресел, двухзонный климат-контроль, 8 динамиков по салону, кожаные кресла, центральный замок с брелоком) Продаю, потому что хочу что-то побольше для большой семьи?
Авто дійсно в гарному стані, у мене у власності з січня 2025 р, довго наважувався, аби продати її, причина продажу, нема можливості їздити на ній стоїть дома під навісом, вбивати по прифронтових дорогах не хочу, думаю купити якогось рамника, По машині: Салон доглянутий, по кузову іржі нема, ходова і двигун в ідеальному стані, коробка автомат 4 ступені перемикає нормально, для свого віку. Технічно і по електриці авто в повному порядку як то кажуть сів і поїхав. Музика стоїть хороша з заводським сабом. Якщо є якісь питання телефонуйте за цим номером, також WhatsApp, Telegram, Wiber, **********. Торг присутній.
Красивый хозяйский аккорд в отличном состоянии самая максимальная комплектация, Premium Audio System, люк, кожа,климат подогревы и много другого. 2 ключа.Хорошая зимняя резина. Идеальное техническое состояние. Документы в порядке
Продам своє авто в нормальному стани по механиці все добре • потребує косметики по капоту и передний бампер • торг біля авто !!!
Продажа срочная Автомобиль в хорошем состоянии, на жирной комплектации. Проблем по двигателю и коробке не было. Есть нюансы не критические, требующие небольших вложений. Приезжайте смотрите, звоните спрашивайте, все подробно расскажу.
хороший комфортный автомобиль
Машина в гарному стані, є невеликі нюанси на фото, в часно обслуговується, працює бездоганно, ніколи не підводила. Замінено всі масла, комплектація повна(EXECUTIVE) Торг у капота .Перекупам не турбувати З документами повний порядок, можливість переоформлення через ДІЮ.
Продам без торгу та обміну! Машина знаходиться у Франції але вона на укр номерах, показую тільки покупцю, привезу до кордону при покупці. По відеозв'язку можу показати будь-якої миті, є власником і документи теж можу надати. Машина на ходу, перед виїздом зроблю заміну олії. Є нюанси по кузову, розбите пасажирське скло коштує тимчасове. Салон в ідеальному стані, шкіра. Газ+бензин. Загалом дуже хороший автомобіль, тому що проживаю у Франції тут є складності в обслуговуванні, тому продаю.Дзвонити та писати тільки вайбер/телеграм на вказаний номер
Авто в нормальному стані 2.4 мотор, з АКП, на гарній комплектації, колір чорний, є Люк. Можливий обмін. Автомобілям дилерам не турбувати.
Авто в хорошем состоянии находится Винница.
Авто в хорошем состоянии, своевременное ТО, вложений не требует! Есть зимняя резина!
Хорошо обслуженное авто, хорошее состояние для своих лет, не гнилое… Сіў - уехал Без торга !!!
