- 252 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии, все работает, стоит 4 поколения, хорошая зимняя резина, все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, все работает, стоит 4 поколения, хорошая зимняя резина, все вопросы по телефону.
Продам надежный японский семейный автомобиль, с большим багажником и вместительным салоном. Салон опрятный, не затертый. По кузову требует косметики в нескольких местах, по мотору и ходовой части нареканий нет, все обслуживается вовремя. Климат работает, заправлен. За более детальной информацией звоните, просьба не беспокоить с глупыми предложениями. Рыжики есть, гнили нет! Торг в пределах разумного!!! МИРНОГО НЕБА!!!
Продаю собственное авто (юридическим владельцем является моя жена). Приобрел авто в конце апреля 2024 года, второй владелец в Украине. За год эксплуатации никаких проблем не возникало, регулярно обслуживал авто (два скриншота есть со всеми работами/обслуживаниями, которые я проводил). Продаю из-за того, что планирую выезд за границу. Пробег родной, масло не ест. Кузов оцениваю на 8/10, ярко выраженной ржавчины нет, присутствуют сколы. Техническое состояние (коробка/мотор/подвеска) оцениваю на 10/10, учитывая возраст авто. ГБО работает прекрасно, коробка обычный гидро трансформатор, мотор мощный, поддерживает, как и спокойную езду, так и агрессивную, при необходимости, проблем с обгоном на трассе нет. Вместе с новой летней резиной, которую приобрел сам осенью 2024, даю неплохую зимнюю резину 2015 года (фото добавил). Перекупщиков прошу не беспокоить, интересует только перерегистрация авто. Минимальный торг реальному покупателю у капота. С радостью отвечу на все вопросы.
Автомобиль в хорошем сохраненном состоянии.
Авто в хорошем состоянии, на фото все видно, кому интересно звоните
Идеальный черный цвет. Строгий, статусный, всегда в тренде. Просторный салон – каждая поездка будет в удовольствие. Кондиционер работает исправно, фреон проверен и заправлен. Печка греет отлично, салон комфортный в любое время года. Масло и все жидкости заменялись вовремя (*масло каждые 6-7 тыс. км пробега). Салон машины чистый и опрятный (не прокуренный), установлены качественные чехлы на сиденьях. Установлен дистанционный центральный замок — ключ с кнопками, очень удобно в использовании. Делали для себя, работает исправно. Коробка — иногда первая передача переходит на вторую не с первого раза (бывает 1-2 раза за поездку), если не спешить — все ок. Нужна замена соленоидов. Машина покрашена. Звони – готов показать и детально рассказать. Машина не подведет! Видео и дополнительные фото пришлю в мессенджеры. Возможен осмотр в городе Одесса (Суворовский р-н).
Авто на ходу. Капитальный ремонт проходило в 2021 году. Имеет отличный двигатель объемом 2,0 л, масло не берет. Газ-бензин, газ вписан в документы. Есть определенные косметические повреждения по кузову. Пробег 500000 км. Адекватный торг приветствуется.
авто полностью на ходу, АКПП не пинается, двигатель работает хорошо что на бензине, что на газу, ГБО BRC, есть нюансы по кузову не критично, торг присутствует
Всем доброго дня! Предлагаю вниманию свой автомобиль в уникальном состоянии. Авто официальное. Настоящий Type-s после рестайлинга. Черный потолок, премиальная музыка с сабвуфер с завода. Колеса R18, два комплекта резины в хорошем состоянии. Родной пробег 101 000, реальный. Кузов без всякого подкраса, вся передняя часть затянута в бронепленку вместе с лобовым стеклом (родное) еще с покупки из салона. Покупал для себя в 2023 году с пробегом 88 000 у перекупа, тот в свою очередь выгодно купил у семьи, которые на пмж выезжали за границу. До этого владела из салона судья, ездила 10 лет по г. Днепр. Знаю всю историю данного авто, есть сервисная книга и все чеки по обслуживанию. Переделал главный свет на би лед линзы – свет бомба. Также поставил проставки под задние аморты, чтобы поднять зад. То есть убрал все стандартные болячки. Недавно заменил все масла и фильтры. Автомобиль реально в уникальном состоянии и не требует никаких вложений. По этой причине цена – верх рынка. Покупал данное авто также по верху рынка для себя, однако ездит 90% времени жена, для нее авто слишком большое и есть замысел купить электричку. Кто заинтересуется не пожалеет. Маленький торг присутствует.
Хонда Аккорд 2012 г. рест, авто в хорошем состоянии. Все работает без проблем и нареканий. Салон чистый, не прокуренный. Двигатель, коробка и ходовая в идеальном состоянии. За подробной информацией звоните. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Багажник новый, но черный, есть фары новые 2 и задние стопы, салон новый переделанный, а старый можете забрать, все детали есть на него
Авто в хорошем состоянии. Два владельца с салона. Хорошая комплектация. Без ДТП. Мотор, АКПП, Электрика, Климат работают безупречно. Всегда вовремя была замена масла и регулировка клапанов. В АКПП замена 40 тыс. назад. Есть маленькие косметические недочёты по салону. Два ключа. Хорошая заводская музыка Harman+сабвуфер. Газовая установка работает хорошо. Мощная и динамичная машина, очень приятная в управлении. Готов к проверкам. Обоснованный торг.
Авто технически в хорошем состоянии, не гремит, не стучит! по кузову есть "жучки" небольшие....новый АКБ
Автомобилем владею с 2019 года. Не смотря на пробег на одометре реально двигатель прошёл на 50 тыс км меньше ! ( у предидущего хозяина временно стоял не родной двигатель, потом при продаже мне поставил обратно родной). Обслуживался на сто в Вышгороде RTM Garage или самостоятельно по мелочам ( некоторые чеки с сто и истоиию замен масел и деталей в приват по запросу). Торг уместен ( можно снять за 600$ диски Slik кованные например ). На авто зимняя резина NOKIAN. Фрары в плёнке. Передние аммортизаторы Bilstein с усиленными пружинами. Задние пружины тоже усиленные. Установленно головное устройство андроид для камеры заднего вида. Передние тормозные суппорта с honda Type R Nissin ( брал практически новыми ! Дорогое удовольствие и конечно колодки соответственно покупать не на аккорд а для Type R). В 2024 была обновленна антикор обработка полная КАЧЕСТВЕННАЯ. Все тормощные диски и колодки включая ручник новые. Катализатор на месте и в идеале, т.к. авто ещдило без него в основном. НОВОЕ МАСЛО Motul и фильтра ждут нового владельца для щамены, т.к. никто не поверит в щамену масла перед продажей ( пора менять уже). Клапана недавно регулировали ( все записи есть на каких пробегах что делали). Коробка в более чем идеальном состоянии работала на масле AMS OIL ( Американское). Левая задняя арка ремонтировалась и чамтично красилась ( вче фото процесса вышлю отдельно). Авто в идеальном состоянии. Связь через Whats App или Telegram. Установлен был хороший газ. Форсунки топливные проверяли всё ок. Любые проверки за ваш счёт всегда подалуйста. На данный момент авто за пределами Киева в более ьезопасном месте ( чтоб стресса не было))). У кого будет реальный интнрес придет авто в Киев.
Продаю собственное авто в очень хорошем состоянии Honda Accord 2007 года в комплектации Executive (2.4 л, автомат) — автомобиль с кожаным салоном, автоматической коробкой передач, люком, круиз-контролем и мультимедийной системой с LCD-экраном. Указано наличие газобаллонного оборудования (ГБО) и такие системы безопасности, как ABS, ESP и крепления IsoFix • Основные характеристики: • Марка/Модель: Honda Accord • Год выпуска: 2007 • Комплектация: Executive • Двигатель: 2.4л, газ/бензин • Коробка передач: Автомат • Привод: Передний • Кузов: Седан • Цвет: (темно-коричневый) • Комплектация и опции: • Салон: Кожа, отделка руля кожей • Комфорт: Люк, круиз-контроль (включая адаптивный), бортовой компьютер, датчик дождя • Мультимедиа: Аудиоподготовка, мультимедийная система с LCD-экраном, USB • Безопасность: ABS, ESP, крепления IsoFix, центральный замок • Дополнительно: Газобаллонное оборудование (ГБО), вписанное в техпаспорт, колеса R17. Диски на лето R18.
Продам Honda Accord 8 2012 года в комплектации executive, автомат, с пробегом 140 тыс, 2 литра газ/бензин вписан в свидетельство о регистрации, весь в идеальном состоянии как кузов так и салон, без подкрасов, масла фильтры заменены как в двигателе так и в автомате, ходовая обслужена едет тихо без лишних стуков, газовые фильтры заменены, колодки по кругу заменены, по электрике без ошибок, новый аккумулятор, комплект зимней резины. Цена 11250 находится Одесская область г. Подольск, возможна доставка в любой город по предварительной договоренности. На все остальные вопросы отвечу по телефону **********, **********
Продам свое авто; за авто велся постоянный надзор, если что-то выходило из строя или была плановая замена чего-либо, то делалось сразу и только на оригинальные детали!!!!!! Машинка ездит быстро, существенных нареканий нет!!!!! Я второй владелец, машина официальная!!!!!! За срок владения авто есть незначительные следы эксплуатации, но нужно понимать, что машине 19 лет !!!!!! По машине сел и поехал !!!!!! Перекупщиков прошу не беспокоить!!!!! Это авто для ценителей HONDA ACCORD VII поколения Type S 2.4 АТ (190 л.с.
