- 326 тыс. км
- Надворная
- Дизель
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии Технически все отлично… Возможен обмен с доплатой на внедорожник…Вся информация по телефону…
Автомобиль в хорошем состоянии Технически все отлично… Возможен обмен с доплатой на внедорожник…Вся информация по телефону…
В машине сделано все перебрана вся ходовая 2 новых тормозных диска накладки в круг заменены шаровые стойки стабилизатора заправлен кондьор новый аккумулятор отдам зимнюю резину и два колеса летних на запас, сейчас стоит хорошая резина машина ракета и расходом топлива будете довольны масла не бере ни грамма от замены до замены писать можно много про ню надо сесть и почувствовать что это за машина.
Продам авто, состояние достойное все вопросы по телефону, документы порядок, не битая не крашеная
Продам чрезвычайно надежный автомобиль на экономичном двигателе IDTEC (как у Honda CR-V), не гниет, целый, не крашеный, салон целый, владелец. По автомобилю все работает (автосвет, автодождь, подрулевые лепестки, эл.зеркала и т.д.), двигатель сухой без подтеканий, коробка механика.
Машина в хорошем состоянии, в родной краске, заменено масло в моторе и в коробке, заменены передние колодки и шпильки, есть еще колеса
Авто сейчас в Германии на границе с Польшей в месте Котбус. Родной пробег 205880 км. Новая зимняя резина. Пройден в мае немецкий ТЮФ, есть документы. Пришлось даже в Польше лобовое стекло менять для прохождения ТЮФа. Есть два небольших нюанса по кузову после Украинских и Немецких парковок — царапины. Замена 4-х тормозных дисков и колодок по колесу. Замена в мае всех 4-х фильтров и масла Matul. Сервисная книжка осталась в Украине. Пригнано из Швейцарии в 2018 г. со 170 тыс. км пробега, а куплено в 2019 г. с 189000 км. Купил в Тернополе, есть данные старого — первого владельца в Украине. Не дымит и не гудит как новые Немецкие авто. С 1 октября 2024 года в Германии запрещено ездить на авто, которое больше 1 года в стране без временной регистрации с получением немецких номеров. Писать в чат. Также сажевый фильтр заменен на полноценный заменитель, так что проблем вообще никаких. Стоит еще катализатор. Продажа не срочная. Я не спешу. Минимальная цена 7000 евро. На немецкую регистрацию ставить не спешу, еще в Украине буду ездить. Согласно рыночным данным и гос. ценам на такие авто — Средняя цена авто 11 391 $ это с сайта АВТОРИА. ПРОДАЖ НЕ ТЕРМИНОВЫЙ.
Прекрасный автомобиль с расходом 6,5 литра в городе. С классической автоматом, надежным двигателем и хорошей комплектацией.
Небыта не крашена 1000% хорошее состояние качественное авто и очень хорошими расходами топлива на 100км около 4,5 л по трассе оригинальный пробег
Автомобиль в хорошем, ухоженном состоянии. Вложений не требует. В Украине первый владелец. Пригнана из Польши. Ходовая сделана полностью.
Без торга. Очень надежный автомобиль, топ 5 самых надежных дизельных двигателей, требует незначительных косметических работ. Все детали по телефону.
Авто не требует вложений,
Продается Honda Accord 2009 года выпуска. От женщины-владелицы, которая не курит, автомобиль в отличном состоянии.
автомобиль в хорошем состоянии технически вложений не требует. на пробеге в 245тыс. была замена: масло двигателя воздушный и масляный фильтр топливный фильтр салонный фильтр замена колодок задних также поменял лобовое стекло фары в броне пленке крыша также перетянутый руль и рычаг АКПП автомобильное ухоженное гаражное хранение вложений не требует.
Автомобиль от владельца Просмотреть можно по адресу Запорожье бул.Вінтера 7Б Автокомплекс Кераміст (keramist_auto) Вашему вниманию Honda Accord 8 в хорошем состоянии! Надежный дизельный двигатель 2.2 в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач! Расход до 7 литров в городе! Вложений не требует! Комплектация: круиз-контроль, климат-контроль, мультируль, серворуль, датчик света и дождя, ксенон, бортовой компьютер и другое!
Продам Акорд 6 2.0 TDI Більш детально у вайбер
Продам свое авто. Кого интересует машина, пишите в вайбер или тг, на звонки буду отвечать после 17:00. Есть еще комплект резины на титановых дисках, серых. Умный торг. Автобизнесмены, прошу не беспокоить! За полцены отдавать не буду.
Продам или обменяю Авто в хорошем состоянии, ходовая в отличном состоянии, сцепление новое, топливная система отреставрирована, еще на гарантии, новый аккумулятор Хорошая зимняя резина За более детальной информацией обращайтесь по телефону
Авто в ухоженном состоянии на максимальной комплектации! Очень надежный и комфортный авто! Все подробности по телефону!
