- 129 тыс. км
- Дрогобыч
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам в файные руки Авто заслуживает внимания и указанной цены, но, конечно, адекватный торг присутствует. Подушки безопасности не стреляные, машина ухоженная, простая и недорогая в обслуживании — кто разбирается, тот оценит. Пробег родной. В комплекте — новая зимняя и летняя резина. Авто далеко не ездило, эксплуатировалось бережно. С продажей не спешу. Перекупщиков и любителей сомнительных схем прошу не беспокоить. Моя HONDA обязательно найдет своего счастливого владельца — так же, как когда-то нашла меня ❤️
