- 262 тыс. км
- Черкассы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Авто в нормальному стані 2.4 мотор, з АКП, на гарній комплектації, колір чорний, є Люк. Можливий обмін. Автомобілям дилерам не турбувати.
Авто в нормальному стані 2.4 мотор, з АКП, на гарній комплектації, колір чорний, є Люк. Можливий обмін. Автомобілям дилерам не турбувати.
Продам надежное, комфортное, хорошее, неприхотливое японское авто. Технически абсолютно без нареканий. Под капотом обычный, атмосферный, бензиновый двигатель, на который легко устанавливается ГБО 4-го поколения. Расход топлива на бензине от 10-ти до 12,5 литров на 100км по городу. Все зависит от манеры вождения. Масло заменялось каждые 10 000 км, следующая замена через 3000 км. Двигатель сухой, без подтеканий и запотеваний. Коробка обычный, надежный гидротрансформатор. Работает без толчков и рывков. Следующая замена масла в АКПП через 33000 км. Передние тормозные колодки прошли 6000 км, и почти новые. Задние тормозные колодки заменены 1000 км. назад. Тогда же была проведена ревизия суппортов и полная реставрация одного из них. Перед зимой сделаны задние арки (сварены и покрашены). Больше проблемных, ржавых мест в авто нет. Летняя новая шина Michelin 22-го года. Салон ухоженный, без дыр, не прокуренный. Водительское кресло перекрашивалось прошлым владельцем, но не качественно. Руль обтянут кожей Nappa очень качественно и приятно на ощупь. Дополнительно установлена Android аудиосистема с большим экраном и камерой, и кучей различных функций. Также на АКПП установлен замок Construct. Заменено лобовое стекло, так как в родное прилетел камушек. Серьезных ДТП не было, безопасность вся на месте. Автомобиль очень практичный, имеет большой багажник и полноценное запасное колесо. С момента приобретения пользовались автомобилем очень мало, так как авто приобрели для того, чтобы у жены было на чем передвигаться во время пребывания в Украине, а основное время она за границей. Поэтому было принято решение продать. Умная торговля на недостатки присутствует. Автобизнесменов прошу не беспокоить. Всем удачных покупок и мирного неба.
Продам надежный автомобиль Honda Accord 8 (версия USA). Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы. Автомобиль своего времени был пригнан в Днепр с пробегом 50 тыс. км. Владелец эксплуатировал автомобиль около 10 лет, после чего я стал его новым владельцем. В моем пользовании автомобиль 2,5 года. Любые вопросы по телефону.
Продаю машину! Крепкая, комфортная, яркий внешний вид, несмотря на то, что купе, на задних сиденьях достаточно места. Багажник очень вместительный. Бежевый кожаный салон, на дверях кожаные вставки, автоматическая система безопасности, центральный замок. Усилитель руля, электростеклоподъемники, Люк - фиксация в различных положениях с кнопки. Подогрев сидений, кондиционер, подушки безопасности. Объем двигателя 2,4. Устойчива на скорости по трассе. Пробег 113 000 миль. 300 км назад заменено масло, фильтры, новое сцепление, ходовая по кругу сделана, новый АКБ. Из минусов: есть нюансы с лакокрасочным покрытием на капоте, багажнике, на переднем бампере сколы, (На Автоплощадку не ставлю).
Автомобиль в отличном состоянии. Полное сервисное обслуживание с заменой масла в двигателе и АКПП.
Надежный семейный автомобиль с честным пробегом, второй владелец, покупался в 2010 году в автосалоне в Украине, не "Америка", в ДТП не участвовал. Двигатель, ходовая, салон и кузов удовлетворительны, обслуженные капитало вложения не нуждаются. Двигатель надежный масла не берет, коробка работает отлично, приобрел – сел поехал – и получай удовольствие. Обмены и автоплощадки не интересуют.
на неодружених чути стукіт підшипника в коробці, ремонт немає сенсу за ці гроші можна купити 2 інші.решта повний порядок, перевіряйте, динаміка і управління радує, по коробці половину поступлю
Продам собственный автомобиль! Авто полностью обслужен, в данный момент никаких вложений не требует! Два комплекта ключей Два комплекта ковриков Новые колодки все жидкости и смазки менял вовремя. Масло в вариаторе заменено! По ходовой части вопросов нет, недавно сделал ревизию и обслужил все, что было необходимо. По всем вопросам звоните, расскажу. Просьба авто площадкам и «авто бизнесменам» не беспокоить!!!
Первая владелица в Украине. После незначительного ДТП в США. Гаражное хранение. Машина технически исправна. Максимальная комплектация.
Honda Accord EX-L 2014 Продаю любимый автомобиль в отличном состоянии. Машина обслуживалась своевременно и бережно эксплуатировалась, за рулем ездила девушка. ✅ Комплектация EX-L – одна из самых богатых: • кожаный салон • люк • электропривод сидений • двухзонный климат-контроль • камера заднего вида • подогрев сидений • премиальная аудиосистема и многое другое ✅ Дополнительно выполнена профессиональная шумоизоляция автомобиля на сумму около 1000$, что значительно повысило комфорт во время поездок. Для шумоизоляции использовались качественные материалы, салон стал заметно тише даже на высокой скорости. ✅ Установлена противоугонная система для дополнительной безопасности. Автомобиль полностью готов к эксплуатации, не требует вложений. Чистый, ухоженный салон, аккуратное отношение и своевременное обслуживание. 📞 По всем вопросам пишите или звоните. Возможен разумный торг у автомобиля.
Honda Accord Type S, авто в отличном состоянии, делали все по регламенту и вовремя, все болячки по машине были устранены, обслуживание не требует, масла/фильтры все поменяно – сел и поехал, два комплекта резины, второй владелец, все документы/ремонтные ведомости на руках, сервисная книжка с печатями по 2021 год, 2 ключа, не Америка !!! г. Херсон регистрация. +********** (What’s up) Олександр
Сделано ТО, замечаний нет. Возможен аргументированный торг! Любые проверки на Вашем СТО.
Свой автомобиль. Новые билед фары, свет лучше чем у Tesla. Обмен на Nissan leaf или что-то электро без доплаты Имя: Черешенька) Супер тачка. Огромный багажный отсек. Огромный салон. Для обслуживания машина проста как дверь — никаких проблем, вовремя меняй расходники и будет ездить еще 300 тыс. (слова мастера) Машина честная, всё расскажу, покажу. Все время в Украине был в одних руках, и часто ездила моя жена. Поэтому автомобиль ездил очень бережно. Новый владелец будет рад! Замерил расход из Киева в Тернополь - 6.5 л / 100км Надежный и экономный мотор K24) Качественное в этой машине все. Как-то мой знакомый спрашивал — что мотора не слышно, и может она электро) Только гаражное хранение. На кузове есть пара мелких сколов — я сразу же их лечил, чтобы не портилось дальше. - есть список того, что восстанавливалось после ДТП: всё делалось для себя, поэтому качественно. Подушки безопасности на месте, шпаклевки нет, кузовщину покупали новую. - вся история посещений СТО в Украине - новый аккумулятор - 2 комплекта ковриков: резиновые и оригинальные тканевые - 2 ключа. - металлический защита двигателя - качественная сигнализация Pandora - два брелока, один из них диалоговый. Он будет пищать, если что-то с машиной случилось. - защита от воров: перепинованное подключение к блоку управления двигателем (если машину вскроют, то не смогут ее завести без переходника) Вовремя менялось масло в моторе (когда оставалось 20% ездить, я уже менял масло) и вариаторе, любые замечания мастера сразу же выполнялись. Также вовремя выполнялись регламентные работы. Детали и масла оригинал, или дороже: например масло было только Honda или Motul (какое-то там супер-экстра....по рекомендациям от мастеров чисто по Хондам)) Обслуживался в Киеве все время на одном СТО: ProstoSTO (для тех, кто знает о сообществе Honda Mafia Club) Переехали в Тернополь, тоже обслуживались все время только на одном СТО: АвтоВіта (одно из лучших СТО сугубо по японским автомобилям)
Власний автомобіль, був придбаний в вкінці вересня 2019 по максимальній ціні ринку, всі інші машини які продавались були в дуже незадовільному стані! І зараз коли передевляюсь оголошення, не впевнений що ці машини продають власники... Комплектація максимальна. Все життя була в Україні, від купівлі на DMI до зараз. Не бачу сенсу розповідати про саму модель, в інтернеті купа відеообзорів. Що до моєї машини: оригінальний колір "чорний мат", на 230 т.км була замінена "цепь" і всі навісні і т.д. що поруч, по регламенту заміна мала бути ще на 220 т.км тобто їй вистачить ще на довго. місяць назад поміняв всі амортизатори, рідини, колодки. Машина повністю готова до всіх викликів нинішнього часу, сів і поїхав, за потреби у Европу, відвезти сімю чи підвезти хлопцям допомогу, на будь яку відстань (звісно не офроад) до машини ще йде 2 комплекти дисків з гумою, 2 ключі суттевих ДТП не було! легкі подряпини! кузов цілий, все що викликало підозру, зачищене і оброблене! з радістю відповім на цікалящі вас питання! перекупів прохання не турбувати, торгу не буде, в машину вкладено дуже багато! якщо вас цікавлять варіанти "подешевше" їх на ринку повно! Автомобіль робився і ремонтувався для себе, продаж повязаний з тим що друзі запропонували забрати їх авто. Дякую за увагу!
Ход как новый, новая резина и аккумулятор.
