- 57 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Автомобиль обслужен, вложений не требует. Надежный атмосферный двигатель 3.5 V6 в сочетании с автоматом. Двигатель работает идеально, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних звуков. По технике автомобиль ухожен и обслуживался. Масло в моторе только заменил. Масло не ест. В коробке меняли на пробеге 240т. Кузов выглядит достойно, салон аккуратный, кожа в хорошем состоянии, без затирания и сильного износа. Комплектация отличная, все работает. Звоните, разумный торг у капота
Авто жены, в отличном состоянии, сел и поехал
Авто в хорошем состоянии, передняя часть авто заклеена бронепленкой, новый аккумулятор, стоит газовая, вся информация по телефону, торг присутствует
Свой автомобиль. Новые билед фары, свет лучше чем у Tesla. Обмен на Nissan leaf или что-то электро без доплаты Имя: Черешенька) Супер тачка. Огромный багажный отсек. Огромный салон. Для обслуживания машина проста как дверь — никаких проблем, вовремя меняй расходники и будет ездить еще 300 тыс. (слова мастера) Машина честная, всё расскажу, покажу. Все время в Украине был в одних руках, и часто ездила моя жена. Поэтому автомобиль ездил очень бережно. Новый владелец будет рад! Замерил расход из Киева в Тернополь - 6.5 л / 100км Надежный и экономный мотор K24) Качественное в этой машине все. Как-то мой знакомый спрашивал — что мотора не слышно, и может она электро) Только гаражное хранение. На кузове есть пара мелких сколов — я сразу же их лечил, чтобы не портилось дальше. - есть список того, что восстанавливалось после ДТП: всё делалось для себя, поэтому качественно. Подушки безопасности на месте, шпаклевки нет, кузовщину покупали новую. - вся история посещений СТО в Украине - новый аккумулятор - 2 комплекта ковриков: резиновые и оригинальные тканевые - 2 ключа. - металлический защита двигателя - качественная сигнализация Pandora - два брелока, один из них диалоговый. Он будет пищать, если что-то с машиной случилось. - защита от воров: перепинованное подключение к блоку управления двигателем (если машину вскроют, то не смогут ее завести без переходника) Вовремя менялось масло в моторе (когда оставалось 20% ездить, я уже менял масло) и вариаторе, любые замечания мастера сразу же выполнялись. Также вовремя выполнялись регламентные работы. Детали и масла оригинал, или дороже: например масло было только Honda или Motul (какое-то там супер-экстра....по рекомендациям от мастеров чисто по Хондам)) Обслуживался в Киеве все время на одном СТО: ProstoSTO (для тех, кто знает о сообществе Honda Mafia Club) Переехали в Тернополь, тоже обслуживались все время только на одном СТО: АвтоВіта (одно из лучших СТО сугубо по японским автомобилям)
Власний автомобіль, був придбаний в вкінці вересня 2019 по максимальній ціні ринку, всі інші машини які продавались були в дуже незадовільному стані! І зараз коли передевляюсь оголошення, не впевнений що ці машини продають власники... Комплектація максимальна. Все життя була в Україні, від купівлі на DMI до зараз. Не бачу сенсу розповідати про саму модель, в інтернеті купа відеообзорів. Що до моєї машини: оригінальний колір "чорний мат", на 230 т.км була замінена "цепь" і всі навісні і т.д. що поруч, по регламенту заміна мала бути ще на 220 т.км тобто їй вистачить ще на довго. місяць назад поміняв всі амортизатори, рідини, колодки. Машина повністю готова до всіх викликів нинішнього часу, сів і поїхав, за потреби у Европу, відвезти сімю чи підвезти хлопцям допомогу, на будь яку відстань (звісно не офроад) до машини ще йде 2 комплекти дисків з гумою, 2 ключі суттевих ДТП не було! легкі подряпини! кузов цілий, все що викликало підозру, зачищене і оброблене! з радістю відповім на цікалящі вас питання! перекупів прохання не турбувати, торгу не буде, в машину вкладено дуже багато! якщо вас цікавлять варіанти "подешевше" їх на ринку повно! Автомобіль робився і ремонтувався для себе, продаж повязаний з тим що друзі запропонували забрати їх авто. Дякую за увагу!
Ход как новый, новая резина и аккумулятор.
официальный автомобиль в комплектации sport. первая регистрация в августе 2014 года. оригинальный пробег. установлено ГБО (реальный расход: трасса 9, город 12)
Пожалуйста, не беспокойте на украинском номере, пишите в чат или Ваттсап +49 {179} {201} {48} {97}. Цена с учетом всех недостатков: царапины по кузову, дискам. Продается Honda Accord EX-L 2016 года с надежным бензиновым двигателем 2.4 л (185 л.с.) и автоматической коробкой передач. Полная комплектация EX-L — кожаный салон, подогрев сидений, люк, камера заднего вида, климат-контроль, круиз, премиум-аудио, Bluetooth, сенсорный экран, системы безопасности ABS, VSA, Airbags 8+. Автомобиль находится и эксплуатируется в Германии (Росток), в Украине не ездила. Технически в отличном состоянии, регулярное обслуживание. Есть некоторые нюансы по кузову — детали в личные сообщения.
Honda Accord 8, 2011 г.в., куплена в Украине в 2012. Владею авто последние 30 тыс. км. Обслуживание вовремя, машина ни разу не подводила, все работает исправно. Технически в хорошем состоянии. Состояние кузова видно по фото. Крашены крылья, двери, пороги, шпаклевки нет, в ДТП не была. Кроме этого добавлю, что антикором обработано днище авто, там все в полном порядке, никакой ржавчины. Мотор работает отлично, коробка также. Что касается обслуживания есть все записи. В наличии два ключа и документы. В автомобиле присутствуют: - двухзонный климат; - кожаный салон в хорошем состоянии; - электрорегулировка сидений, память сиденья водителя; - качественный свет, поворотные фары; - люк; и др. Два комплекта резины, летняя новая Все вопросы по телефону. Торг возможен.
Официальный в хорошем ухоженном состоянии, в максимальной комплектации, весь в родной краске, задняя электрошторка, боковые шторки, люк, боковая камера, перфорация всех сидений, подогрев всех сидений, сделана шумоизоляция, сервисная книжка с актами выполненных работ, два комплекта ковриков, три комплекта резины, зимняя практически новая, один сезон проехала, летняя также один сезон проехала, и еще есть комплект летней, новый АКБ, новый страховой полис, Заменил масло в двигателе, все фильтры, регулировка клапанов, заменил передние и задние тормозные колодки, заменил помпу, заменил задний сальник коленвала со всеми прокладками и заменил масло в АКПП. Автоматический дальний свет, заводская лед оптика и многое другое…. Я владелец. По всем вопросам звоните. Автомобиль стоит внимания. Торг
Продам Honda Accord 2017 года, бензин 2.4 л (i-VTEC), автоматическая коробка передач. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, полностью обслужен и не требует никаких вложений. Надежный и экономичный двигатель 2.4 л мощностью 185 л.с., который сочетает хорошую динамику и умеренный расход топлива. Автомобиль имеет комфортный и просторный салон, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, мультимедийную систему, камеру заднего вида, электропакет, легкосплавные диски и много других опций для комфортной езды. Кузов в хорошем состоянии, салон офигенный и ухоженный. Все системы работают исправно. Регулярное техническое обслуживание проводилось вовремя. Автомобиль готов к любым проверкам на СТО. Более подробная информация по телефону. Возможен аргументированный торг у автомобиля.
Авто сейчас в Германии на границе с Польшей в месте Котбус. Родной пробег 205880 км. Новая зимняя резина. Пройден в мае немецкий ТЮФ, есть документы. Пришлось даже в Польше лобовое стекло менять для прохождения ТЮФа. Есть два небольших нюанса по кузову после Украинских и Немецких парковок — царапины. Замена 4-х тормозных дисков и колодок по колесу. Замена в мае всех 4-х фильтров и масла Matul. Сервисная книжка осталась в Украине. Пригнано из Швейцарии в 2018 г. со 170 тыс. км пробега, а куплено в 2019 г. с 189000 км. Купил в Тернополе, есть данные старого — первого владельца в Украине. Не дымит и не гудит как новые Немецкие авто. С 1 октября 2024 года в Германии запрещено ездить на авто, которое больше 1 года в стране без временной регистрации с получением немецких номеров. Писать в чат. Также сажевый фильтр заменен на полноценный заменитель, так что проблем вообще никаких. Стоит еще катализатор. Продажа не срочная. Я не спешу. Минимальная цена 7000 евро. На немецкую регистрацию ставить не спешу, еще в Украине буду ездить. Согласно рыночным данным и гос. ценам на такие авто — Средняя цена авто 11 391 $ это с сайта АВТОРИА. ПРОДАЖ НЕ ТЕРМИНОВЫЙ.
Продаю свой автомобиль. Полностью обслужена. Газ/бензин. Автомат, 2 литра мотор. Технически вопросов нет, есть моменты по кузову (последние фото) нужно делать.
Продам Honda Accord. Пригнан из США с минимальными повреждениями. Кому будет интересно, предоставлю видео и фото в каком состоянии авто прибыло в Украину. Комплектация EX. Двигатель 2.4л прямой впрыск. Авто в удовлетворительном состоянии, любые проверки на любой СТО, вложений не требует, сел, поехал. Из недостатков царапины на переднем бампере. В наличии два ключа, дополнительно установлен охранный комплекс "призрак", два комплекта резины, и т.п. Звоните, задавайте вопросы, договоримся.
Приветствую, продам свой автомобиль, полностью обслужен, только 1300км назад сделал ТО, есть все подтверждающие документы по обслуживанию авто, полная история обслуживания. Автомобиль очень вместительный и комфортный. 2 ключа + сигнализация Starline( Treeum) с меткой и управлением через мобильное приложение, фары в бронепленке, 2 комплекта резины, вопросов по авто нет, звоните отвечу на все вопросы. Очень прошу, автоплощадки, не тратьте свое и чужое время.
Все работает сел поехал средств не жалел все вопросы по телефону.
Honda Accord IX 2016 года, пригнанная из Канады. Автомобиль ухожен и полностью обслужен, ТО сделано, химчистка сделана. Технически автомобиль в хорошем состоянии, все системы работают исправно. Просторный салон, дополнительно установлена LED подсветка. Удобный в использовании и большой своими размерами багажный отсек, что очень удобно! Автомобиль соответствует своим средствам и не требует вложений.
Добрый день, в продаже Honda Accord 2.4 я владелец авто, машиной владею более 3 лет Машина, ухоженная, ровная, двигатель работает идеально! подтеков масла нет по машине вообще) По Двигателю было сделано: уплотнение клапанной крышки уплотнение форсунок, замена свечей по Оригиналу, обслужены: стартер, генератор, ABS, заменен радиатор кондиционера. АКПП переключает плавно, масло заменено 8000 тыс, поэтому на пробеге 155000 тыс /мл. масла менялось по регламенту ходовая вся обслужена без каких-либо замечаний, аккумулятор новый, резина летняя новая, поставлена в марте, зима в хорошем состоянии по машине, могу много чего рассказать в общении или вживую **********
