- 330 тыс. км
- Борисполь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Honda accord 5 cc7 двигатель 2 л • Машина хорошая днище полностью целая есть моменты короб на углу заднего колеса • Газ бензин газ вписан в техпаспорт но не стоит • Гидроусилитель руля подогрев заднего стекла двухсторонняя сигнализация центральные замки стеклоподъёмники на четыре двери, люк с кнопки не течёт, • Багажник открывается из салона или с ключа, бак тоже из салона • Диски r15 • Хорошая зимняя резина • Обмен на другое авто с вашей доплатой или ключ на ключ
Лопнул ремень Скорее всего, нужна замена двигателя. Газ бензин Тачка монстр был доволен Viber tg
Авто в хорошем рабочем состоянии. Кузов целый, не гнилой. Ремонтировалась рулевая рейка, еще на гарантии. Менялись ремни, тормозные колодки. Есть электролюк. Стоит ГБО 2 поколения. Документы в порядке. Только полное переоформление. Торг.
Хонда аккорд СС7 кузов в пользовании 2 года было заменено задние стойки, передние тормозные колодки и диски, наконечники, реставрация рулевой рейки, генератор, лобовое, подшипник задний, саленблоки задние, задние рычаги, поворотная цапфа, передний шрус, недавно была замена масла фильтров, сабвуфер с колонками, подсветка салона в ногах, лед фары ближнее-дальнее, требует косметического ремонта. Срочная продажа
Все детали по телефону
Honda Accord V, 1995 года, 2.0 газ/бензин. Авто на полном ходу каждый день, двигатель, кпп без нареканий, ходовая перебрана. Кузов без дырок, варить не нужно, для своего возраста присутствуют небольшие косметические нюансы. По электрике все исправно, печка работает, гур без нареканий, музыка присутствует, приборка вся рабочая. Гбо 4 поколения, вписано в техпаспорт, работает и на газу и на бензине. Есть электролюк, работает, не течет. 4 электростеклоподъемника. Сигнализация, секретка. Почти новая зимняя резина на 15 дисках, прошла 5000км. Два ключа. С документами порядок, любое переоформление, авто в одних руках 7 лет. Торг символический на кофе. Также рассмотрю варианты обмена
Машина официальная, в очень хорошем состоянии на уверенном ходу. По технике все отлично, по кузову целая без дырок для своих лет! Мягкая в ходу, ничего не стучит, не гремит, не коптит, салон чистый, целый, хорошо выглядит • Новый владелец будет доволен состоянием автомобиля, переоформление любое. Если не на связи пишите в соц сети.
Продам хонду, состояние среднее, немного разбита кулиса и немного дымит, шумка 35мм, лед линза+лед лампы, все вопросы в личные сообщения.
Продам Хонду акорд 5 поколения Авто на полном ходу Все детали по телефону **********
Авто на ходу, мотор мастило не бере, МКП зникла 3 передача. По ходовій все вчасно помінено. Рідний пробіг 335.000 км. Машина в доброму стані. Додаткові питання по телефону.
Продається неймовірно харизматичне авто,висувні фари,відмінна керованість при вражаючому комфорті,кліренс 160 мм,,незалежна підвіска спереду і позаду,дискові гальма ,інжекторний економічний атмосферний двигун з феноменальним ресурсом ,відмінні і зносостійкі матеріали салону. Дзвоніть,пишіть,дамо відповіді на всі питання стосовно цього оригінального автомобіля.
Едет каждый день, все вопросы по телефону.
Установлено ГБО Коробка передач работает хорошо, ходовая не стучит. Авто на ходу, но требует замены прокладки ГБЦ
Продам Honda accord, коробка автомат 2.0л. 1990 року випуску, повна маса 1890кг. Витрата трасою 10-10,5. Змінене масло двигуна, коробки, стійки в коло, задні гальмівні диски. Є зимова гума майже нова. Я хазяїн лише переоформлення.
Авто в идеальном состоянии! Не гнилое, без рыжиков, дно целое, пороги тоже, салон сохранен, мотор коробка идеал, ходовая целая, новая летняя резина, музыка, рабочий кондиционер!! Пробег родной!! Переписывается!!! Подробнее по телефону!!! Торг присутствует!!!
Без торгу:) Деталі по телефону)) Обов'язкове переоформлення) **********
Хорошо обслуженное авто, хорошее состояние для своих лет, не гнилое… Сіў - уехал Без торга !!!
СОЧАСТИЕ ПИШИТЕ (ЗВОНИТ) В ВАТСАП ПО НОМЕРУ УКАЗАНОМ НА СТРАНИЦЕ. Honda Akord 6. 1999, одновалтный 16 клапанный двигатель, 1.6 116 лс. Газ/бензин с пробегом 382907, мотор перебрался при 365905, почти 2 года назад, сменялись кольца, вкладыши, сальники, коленвала, прокладки, сцепления, выжимной подшипник, делалась голова, сменялись подшипники, генераторы, подшипники. термостат. За ходовой (перед) год назад менял, рулевые наконечники, правый шрус и пыльник, салинболки, шаровые передних нижних рычагов, менялись полностью верхние передние рычаги, репкоплект суппортов. По задней ходовой, сменялись развальные болты, перебрались амортизаторы, сменялись салинблоки нижних рычагов, изменялись полностью верхние рычаги с шаровыми. Выхлопный прямоток. Месяц назад был заменен ремень ГРМ и ролик, куплены задние тормозные колодки в барабан и трос ручника (но еще не поставлены). Все детали ставились качественные среднего ценового диапазона, некоторые только подлинники. По кузову есть нюансы с тех пор как царапины и несколько небольших вмятин, салон чистый аккуратный, но через возраст есть нюансы, но ничего кретично, по электронике все работает без вопросов. Все стекла оригинальны, только переднее нужно заменить пошедшую трещину снизу из-за двух сколов, и еще желательно заменить ремкомплект кулис передач. Автомобиль у меня почти 4 года, постоянно ездил. Ездил на длинное расстояние никогда не подводил. Менялись все впору и делалось себе, планировал обработать днище, и перекрасить кузов. Что бы довести до идеала нужно уложиться! Продаю из-за того, что год нахожусь за границей, и нет возможности перегнать. В комплекте отдаю летнюю резину Фирелли премиум класс, на ней проезжал 3 месяца
