- 14 тыс. км
- Ирпень
- Бензин
- Ручная / Механика
Продам Harley-Davidson Road King 2012 - Twin Cam 103 - настоящий король дорог. В отличном состоянии! Технически полностью исправен, сел и поехал. Классический стиль: Большая хромированная фара Hiawatha, которая ведет историю с 60-х годов, и массивная передняя вилка подчеркивают стиль touring. "Чистый" вид: Отсутствие массивного обтекателя делает силуэт более легким и лаконичным. Функциональность: Боковые кофры органично вписаны в дизайн и обеспечивают удобство в путешествиях. Посадка: Высокое расположение руля и удобное сиденье создают величественную, уверенную посадку райдера. Road King считается иконой стиля, сочетающей неувядающую классику с современными ездовыми характеристиками. Общая информация: • Год выпуска: 2012 • Пробег 8500 миль, что соответствует 13600 км • Мощный и надежный Twin Cam 103 двигатель с отличной тягой с низов и до верхов. Работает ровно, без посторонних звуков, масло не берет. Потребляет около 5 л/100км • Ременной привод (минимум обслуживания) • Аккумулятор заменен в 2021 году • Два ключа (keyless, immobilizer) Мотоцикл ухоженный, хранится в гараже, обслуживается вовремя. Расходники заменены в июле 2025. Резина - Metzeler ME 888 Marathon Ultra White Wall - с белыми боковинами заменена в 2019 году. Установлено комфортное оригинальное сиденье "егоист" с поддержкой спины — фактически новое (2024 года), также есть стоковое двухместное сиденье + быстросъемная спинка для пассажира. Есть быстросъемное ветровое стекло, но я им не пользуюсь :). В подарок идет микро-насос для регулировки и подкачки задних амортизаторов. Документы ок. Возможно оформление через Дію (я владелец по техпаспорту). Предложений такой модели с таким маленьким пробегом я не нашел. Надеюсь, найдет хорошего нового владельца. Продаю, потому что уже приобрел другой мот. Детали по телефону. Просьба не звонить в нерабочее время, а также не писать/звонить в Viber/WhatsApp
