- 122 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.59 л.
- Ручная / Механика
Продам GEELY MK свою (один хозяин, после небольшой аварии, на ходу) с , поперечина (багажник), аккумулятор 2024 года, третья замена ремней 2024, замена помпы 2024, сцепление замена комплект 2025 год, ходовая вся в порядке. Пробег 155 000 км, автогражданка действующая до 07.2026 года. При аварии повреждены: крышка багажника, задний бампер, правое заднее крыло.
Авто в хорошем техническом состоянии. Газ/бензин, вписан в техпаспорт. Осенью были заменены пороги и покрашены. Переоформление. Детали по телефону 067389779. Торг возможен.
Продам Geely MK 1.6 2010 год, на газ/бензин, работает хорошо, газ вписан, я третий владелец, владею авто чуть больше 2 лет, пробег 136000, ходовая вся новая, новые радиаторы, фары новые, салон в хорошем состоянии, резина не плохая, зад зима перед лето, легкосплавные диски в нормальном состоянии, по газу этим летом поставил новые форсунки, зимой поменял редуктор, бензо насос новый, предыдущим владельцем делался двигатель, зимой перебрал коробку, машинка каждый день на ходу, из нюансов ржавчина на капоте, все вопросы по телефону или в олх сообщения, для реального покупателя хороший торг. Находиться в Алексеевке, 20 км от Близнюков. могу пригнать в ближайший город-село Также можно на обмен с вашей доплатой. рассмотрю все варианты ДО 25 СЕНТЯБРЯ ОТДАЮ ЗА 2300$
Авто в идеальном состоянии, сел и поехал. Газ 4-го поколения. Пробег 93к км. Зимняя шина Michelin Владелец 1, куплена из салона.
Машина требует сварки порогов, дефекты по кузову
Машина купувалися у автосалоні, один єдиний власник. Встановлено ГБО, вписано в техпаспорт. Решта питань за телефоном.
Авто з салону один власник.Титани,Люк,Електро дзеркала заднього виду,Електричні склопідйомники,Партронік,ABS,Airbag
авто в хорошем состоянии, в запасе есть двигатель также видеорегистратор камера сзади и спереди. Чехлы на сиденья типа кожа заменитель, авто красилось в 2023г. и задумывалось салом двери, и крылья пороги.
Авто в нормальному стані, сів та поїхав, було замінено комплект зчеплення, заміна масла в коробці та двигуні, всі питання по телефону
GEELY MK Новая зимняя резина Новая ходовая Новые стойки в коло
Продам собственный автомобиль, в хорошем состоянии, варить или красить не нужно, кузов целый. Полный электропакет, ГУР, кондиционер работает, 2DIN магнитола, камера заднего хода, парктроники, хорошая резина! Желательно переоформление! Торг уместен.
Авто под реставрацией
Geely MK impress, 1.6 МТ, максимальная комплектация этой модели ?более 80 000 километров?работает хорошо. Купил этот автомобиль в 2020 году, я – второй владелец. Это очень экономичная машина, с люком, сиденья из искусственной кожи,чистым и комфортным салоном, год назад в машине было заменено сцепление, отрегулирована тормозная система. Заменил аккумуляторный блок 2 месяца назад, свечи зажигания и провода высоковольтные и радиатор?2 летние шины и 2 зимние шины. Я иностранный студент, и сейчас я планирую возвращаться в свою семью, поэтому сейчас я продаю его дешево
Авто ездит каждый день, менялось. ,тормозные диски,амортизаторы,граната и, кондиционер работает отлично, фары новые. масло не бере от замены до замены Все вопросы по телефону.
Джили мк 2010 года с ГБО расход газа 10 литров. Экономичное авто. По кузову присутствуют рыжики. Нужно делать один порог пассажирский. Технически все сделано. Трубки, антифриз все новое. За 1.5 года было поменяно сцепление, радиатор охлаждения двигателя, новый аккумулятор, газ новый установлен полгода назад, форсунки топливные тоже новые, регулировка клапанов сделана, подушки двигателя поменяны, колодки передние, задние, суппорты новые, наконечники тоже новые, амортизаторы передние и задние тоже новые 4 месяца назад, шрусы тоже новые, по электронике тоже все сделано поменяно многое + сделан хороший свет, новые лампы, блоки розжига тоже новые. Свет в салоне + багажник и подсветка номера очень яркие лед переделано светит хорошо. Лампы в авто заменены на все новые. Также есть люк не течет, все работает. Электро зеркала + все стеклоподъемники тоже работают. Из нюансов только по порогу, а с технической стороны все хорошо.
авто на полном ходу, новая резина, есть вмятины на левом крыле, а вообще авто в нормальном состоянии новый АКБ
