- 30 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в состоянии «сел и уехал». Всегда обслуживался согласно регламенту. Масло не жрет, ГРМ поменяно. Новая зимняя резина на авто стоит. По деталям по телефону, звоните спрашивайте.
Автомобіль повністю технічно обслугований, сів і поїхав, мотор не чіпали, я 2-ий власник, машина чудово керується та прекрасно відчуває себе на дорозі, торг біля капоту, всі питання по телефону
Нужно варить и заменить лобовое стекло, оно есть в наличии, все детали по телефону или лучше ПИСАТЬ
Продам власне авто. Куплялось у салоні у 2014році. На разі пробіг 83000км. Авто під відновлення, маються сліди корозії, сам не вмію ремонтувати тому і виставляю на продаж. На разі авто щодня на ходу. Пічку міняв у грудні 2025 року. Кондиціонер працює справно. Вікна усі рідні. Зчеплення робив у 2022му році. Генератор миняв у 2023. За дану суму у комплект віддам майже нову літню резину Bridgestone 4 одиниці (три місяці у експлуатації) Більше фото за запитом.
В продаже Geely MK 2013 г. с небольшим родным пробегом 62тыс. км, в топовой комплектации Comfort + есть все кроме кожи, гидроусилитель руля, кондиционер (работает), 4 стеклоподъемника, электрозеркала, эл. люк, птф, линзы, музыка, парктроник. И все работает. Кузов целый без ржавчины, в родной краске. Двигатель работает ровно, коробка не хрустит. На данный момент вложений не требует. Оформление любое.
Автомобиль все годы находился в одних руках, покупался из салона. В наличии сервисная книга со всеми записями по проведенным работам по авто. Сохранялась только в гараже. Пробег родной. Автомобиль использовался только для нужд семьи. Более подробную информацию предоставим по телефону. Летняя резина в подарок. Номер для связи:
Авто на полном ходу в хорошем цвете и в хорошем техническом состоянии, сел и поехал. За время владения все делалось вовремя и качественно. Т.О. проводилось каждые 8-9 тыс км. Двигатель и КПП сухие и без посторонних шумов. Двигатель масло не бере совсем, работает тихо, ровно. Пробег родной. Ходовая часть также вся в исправном состоянии. Электроника вся работает. Аккумулятор новый (на гарантии). Авто использовалось только для семейных нужд. Больше информации по телефону.
Покупка 2013 год, год выпуска конец 2012-го Авто в хорошем состоянии. По ходовой — нет замечаний (все вовремя менялось). На данный момент сделано ТО, замена масла в двигателе, коробке, охлаждающей жидкости. В прошлом году выполнена замена тормозной жидкости, тормозных дисков, колодок. То есть все выполнялось планово. Руль с подогревом обшит натуральной кожей. На сиденьях чехлы MW Brothers Premium. Тонирование дорогой атермальной пленкой 3М (лобовое 90%, боковые 75%) Установлено ГБО 4го поколения. Качественные форсунки Барacuda. Двигатель - откапитален (полная разборка, замена изношенных частей на качественные, новые). Фары - установлены дорогие LED (обычные лампы - только в поворотах) Камера заднего + переднего обзора. Есть недостатки по ЛКП. Из плюсов авто доступные, дешевые запчасти (в сравнении с другими брендами), но! Запчасти ставились исключительно либо оригинал, либо качественные аналоги. Для перевозки "картофеля" и других тяжелых вещей - автомобиль не использовался. Защита двигателя (покупалась качественная, с толстым металлом) Сигнализация с автозапуском (двусторонняя связь, диалоговая с шифрованием — хорошо защищена)
машина ухоженная, на полном ходу, технически исправна, вся электрика рабочая, есть торг
Авто в хорошем состоянии. Заменены стойки передние, саленблоки, шаровая опора, радиатор охлаждения и печки, гидроусилитель, помпа, подшипник выжимной, сцепление, шрусы. Пробег честных 171,8 тыс. Сигнализация с автозапуском. А аккумулятор 1,5 года. Год назад убрал всю ржавчину.
